3 экскурсии гида Anna

Anna
4.96
56 отзывов
290 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Анна, я владелица туристического агентства в Анталии. В Турции я живу более 8 лет и являюсь гражданином 2-х стран. До переезда в Анталию я занималась развитием торговых центров в Москве: реклама, ребрендинг, продвижение. После переезда, я продолжила свой собственный творческий путь. В данный момент, вместе со своей командой, я занимаюсь развитием агентства и организацией отдыха в турции. Для меня очень ценно ваше доверие и внимание. Ваши впечатления создаются с любовью! »

56 отзывов путешественников

Сергей  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   09-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна очень интересно рассказывала о вкусной местной еде. Сама еда тоже была отличная!

Екатерина  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   14-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия замечательная! Всё очень вкусно и увлекательно. Анна прекрасный рассказчик. Время пролетело незаметно.

Vladislav  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   05-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Узнавайте страну через кухню ее народа; в том числе. Замечательная авторская экскурсия. Анна, наши аплодисменты. Что еще добавить в качестве послевкусия к блюдам, в великолепный осенний вечер в Анталье? Удовольствие от общения с обаятельным гидом, масса познавательной инфо, добрые советы экспата, пожелания и ответы на наши неожиданные вопросы. Браво. Успехов в бизнесе, Анна.

Ирина  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   23-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия. Познавательная, "питательная", Анна отличный рассказчик , хороший собеседник. Рекомендую.

Николай  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   04-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Интересно! Вкусно! Познавательно! Разнообразно! На экскурсии узнали много нового о самых обычных вещах. Анна прекрасный собеседник, который отлично знает тему. Может ответить на любой вопрос. Огромное спасибо, все были сыты и довольны.

Ульяна  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   19-07-2023

Экскурсия оставила самые приятные впечатления. Анна - милейшая девушка, с которой очень комфортно общаться и которая прекрасно знает свое дело. Три с лишним часа, которые длится экскурсия, пролетают мгновенно, настолько все интересно, познавательно, и самое главное вкусно! Рекомендую всем, кто приезжает в Анталию обязательно на нее попасть, абсолютно точно не пожалеете! А Анне - огромное спасибо за прекрасно проведенное время!

Юлия  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   19-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия, и познаёшь не через отвлеченный рассказ, а на собственом опыте всеми органами чувств. И очень вкусная, конечно! Баклава с мороженным 🔥🔥🔥

Наталия  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   14-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Были вчера на этой замечательной гастрономической экскурсии! Впечатления самые яркие! Никаких заминок, всё чётко организованно, приятная атмосфера, непринужденная, лёгкая беседа. Во всех местах, что мы посетили нас ждали, встречали, а Анну вообще как родную) Мы прекрасно провели время! А что ещё нужно - красивый город, вкусная (очень вкусная) еда, обаятельная Анна, интересный рассказ. Анна конечно профессионал и прекрасный человек! Все было именно так как мы любим) От всей души рекомендуем эту экскурсию! И да - приходите очень голодными! Анна, спасибо за незабываемый день!

Anna  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   07-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Интересная экскурсия, позволяет познакомиться с блюдами турецкой кухни! Кушать придется много, ходить тоже) Анна интересный и ответственный рассказчик, с приятным голосом и хорошо поставленной речью! Осталась довольна на 10 балов из 5!

Eugene  →  Другая Турция: Ликийская тропа и мыс Гелидония   05-05-2023

Вкратце, понравилось. Все было хорошо организовано. Мы прошли по красивейшим местам. Пожелание, хотелось бы побольше исторического контекста. Турция это страна с богатейшей историей и культурой, есть что рассказать во время экскурсии.

Эдуард  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   23-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна – молодец! Классная лёгкая экскурсия! Кстати, все очень вкусно!

Мария  →  Путешествие в Памуккале, античный Иераполис и пещеру Каклык   12-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наше путешествие с Анной проходило 31 октября 2022 года. Анна встретила нас у нашего отеля на прекрасном минивэне внутри которого был даже вай-фай. Первой нашей остановкой была пещера Каллык, далее состоялась остановка в кафе в котором у нас состоялся настоящий турецкий обед (с большим количеством еды), далее мы поехали уже в Памуккале, по приезду мы прошлись не самым туристическим маршрутам, благодаря чему сделали чудесные фотокадры без толп туристов, далее отправились просматривать древнею цивилизацию сохранившийся амфитеатр и другие строения, после посетили бассейн Клеопатры. Экскурсия получилась хорошей и запоминающейся, желаем Анне продвижения и хороших туристов.

Юлия  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   02-04-2023

Брали у Анны Гастро-экскурсию по Старому городу. Вкусно необыкновенно, познавательно, атмосферно.... Аня-замечательный рассказчик, и просто слушать и общаться-одно удовольствие! Солнечная погода, неспешная прогулка по Старому городу и, конечно, ТУРЕЦКАЯ КУХНЯ, которая открылась для нас во всей красе. Советую не есть ничего плотного накануне, хотя...., что не смогли одолеть-завернули с собой))) Огромное спасибо за новые эмоции, ощущения и огромное количество эндорфина)))

Мария  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   25-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

У меня была 6,5 часовая пересадка в аэропорту Анталье, и я решила во время неё посетить эту экскурсию. Время было проведено прекрасно - вкусно, интересно, красиво. И поели, и погуляли, и послушали про историю и современную жизнь города. Анна - отличный гид и приятный собеседник. Единственный совет тем, кто собирается на эту экскурсию - приходите максимально голодными :) Потому что вам придётся есть много прекрасных местных блюд :)

Мария  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   23-02-2023

Мы прекрасно провели время в обществе Анны. Замечательно, что можно узнать о жизни в стране от того, кто уже много лет здесь живет и разбирается как в кулинарных традициях, так и в быту. Прекрасно были выбраны места для посещения - не туристские, традиционные, очень колоритные. Поскольку мы везде и все съедали до конца, вышло очень много еды на один день! Советуем попробовать.

Ирина  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   15-02-2023

Экскурсия Анны отличный вариант для знакомства с традициями, образом жизни и привычками анталийцев. Анна рассказывает очень интересно, всегда готова ответить на вопросы и не только про еду ;) 4 часа пролетели быстро, но насыщенно. Рекомендую 100% Анна, еще раз огромное спасибо за нашу прогулку!

Елена  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   04-02-2023
Опыт: 14 экскурсий

Чудесно провела время с прекрасным собеседником. Это даже не было похоже на экскурсию. Это как прогулка с хорошим другом, который давно живёт в этой стране и много знает о ней, о её культуре, традициях и кухне. Очень интересные блюда турецкой кухни пробовали. В одно место я уже вернулась ещё раз чтобы снова отведать десерт. Всем рекомендую Анну!

Анна  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   28-01-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия и общение с Анной понравилось. Прогулка прошла абсолютно не напряжно, интересно. Я благодарна Анне, что познакомилась с интересными в плане гастрономии локациями, куда с удовольствием приходила еще раз, уже самостоятельно. Анна чутко подстраивается под собеседника, поэтому все прошло замечательно. С удовольствием посетила бы другие экскурсии с Анной. Спасибо отдельное за подарочек, который я уже вовсю использую!)

Мария  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   23-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень и очень рекомендую этот гастротур! Нам всё понравилось, было и вкусно, и интересно, и, конечно, очень расслабляюще. Теперь можно смело отправляться самим в рестораны турецкой кухни! Огромное спасибо Анне за тёплый и профессиональный приём!

Елена  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   20-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем, кто хочет больше узнать о Турции, ее истории, культуре и традициях, рекомендую пройтись с Анной по району Калеичи. Это старый, но такой живой город. Мы пробовали традиционные турецкие блюда, узнавали как их готовят, что и как подают на стол. Мы задавали вопросы обо всем, что нас интересовало помимо гастротура, и Анна давала исчерпывающие ответы. Можно сказать, что это была не формальная экскурсия на заданную тему, а прогулка с хорошим знакомым. Очень поиятное послевкусие не только от еды, но и от общения. Спасибо, Анна!

Анастасия  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   13-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и Анна. Рекомендую всем!

Angelina  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   09-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Анне за такой чудесный день ! Мы попробовали Анталию на вкус и можно смело сказать, что "Солнце" очень вкусное ) мы столько съели, столько всего попробовали и даже ребенок остался в безумной восторге. Заодно и старый город посмотрели и даже бонусом попробовали еще один вид турецкого кофе. А какие сладости!!! Анна была с нами весь день, за что ей большое спасибо ! День прошел очень продуктивно, быстро и легко !

Алёна  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   27-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Анне за потрясающую гастроэкскурсию. Анна потрясающий собеседник, интересный рассказчик! День пролетел незаметно! Турецкая кухня открылась для меня с другой стороны, все было очень вкусно и очень много! Голодным точно не останется никто!

Александра  →  Гастросекреты Антальи: узнать и попробовать!   13-12-2022
Опыт: 28 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Анна-очень интересный собеседник! Была именно прогулка с дегустацией вкусных блюд и приятной беседой! Отличный формат!