1 экскурсия гида lidia

lidia
4.8
5 отзывов
66 посетили
4 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Лидия, и я лицензированный гид в Алгарве. В этой чудесной стране я живу с 2001 года, а с 2010 занимаюсь туризмом. Моя семья наполовину португальская, так что я смогу рассказать не только исторические факты, но и затрону традиции и обычаи повседневной жизни. Кто же такие алгарвийцы? Что они из себя представляют и откуда взялись? Что едят и как относятся к дружбе, работе и иностранцам? Все это и многое другое я вам обязательно расскажу и покажу. »

5 отзывов путешественников

Маргарита  →  Фару: город-крепость и город-феникс   21-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Фару - маленький портовый город, который самостоятельно можно обойти за полчаса, но если Вы любите не просто гулять, а узнавать что-то особенное о месте, то рекомендую эту экскурсию. Лидия познакомила нас с городом, показала, как живут местные и порекомендовала, что ещё можно посетить. С ней мы попробовали национальные сладости и интересно провели время. Организация экскурсии была очень простой: представители на сайте отвечают быстро, у нас был контакт экскурсовода и мы могли связаться друг с другом в любое время.

irina  →  Фару: город-крепость и город-феникс   25-09-2023
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия- как волшебная, восточная сказка!! Пролетела как один миг, даже мой муж, который терпеть не может все что связанно с хождением "по пятам" и получением "информации из интернета" был в полном восторге! Расставаться не хотелось! Лидия такая тёплая, такая настоящая и эта экскурсия - просто 3 часа душевного общения с человеком который любит то что делает. Рекомендую!!!

Виктор  →  Фару: город-крепость и город-феникс   31-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Не ожидал, что можно три часа так увлекательно провести время на экскурсии

Дмитрий  →  Фару: город-крепость и город-феникс   27-12-2019
Опыт: 12 экскурсий

Это было коуто

Инна  →  Фару: город-крепость и город-феникс   24-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Очень довольны экскурсией. Рекомендуем от всего сердца. Интересно, познавательно, не устали. Не хотелось расставаться.