Авторские экскурсии в Фару ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Фару

lidia
4.8
5 отзывов
66 посетили
4 года с нами
Всем привет! Меня зовут Лидия, и я лицензированный гид в Алгарве. В этой чудесной стране я живу с 2001 года, а с 2010 занимаюсь туризмом. Моя семья наполовину португальская, так что я смогу рассказать не только исторические факты, но и затрону традиции и обычаи повседневной жизни. Кто же такие алгарвийцы? Что они из себя представляют и откуда взялись? Что едят и как относятся к дружбе, работе и иностранцам? Все это и многое другое я вам обязательно расскажу и покажу.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Фару

Что посмотреть в Фару в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Фару в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Фару?

Самые популярные экскурсии в Фару в марте 2024 года:

  1. Фару: город-крепость и город-феникс
Какого гида выбрать в Фару?

Лучшие гиды в Фару по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. lidia
Какая цена на экскурсии в Фару в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Фару в марте 2024 года от 85 до 85 EUR.

Экскурсии в Фару

Фару – город на юге Португалии, который славится богатством природы. Это уютный город, где люди создали великолепные парки, которые ещё больше обогащают чистый океанский воздух. Во время экскурсии в Фару на русском языке турист узнает много об истории становления этого города, а также увидит самые впечатляющие достопримечательности. Каждый путешественник остаётся довольным после посещения Фару.

Главными архитектурными достояниями Фару являются дворец Эштой и останки дворца Милеру. Говоря о первом, он был создан в семнадцатом столетии и вокруг него раскинулся масштабный парк. Здесь можно прогуляться, любуясь роскошными изваяниями и живописными колоннами. Сам дворец действует как музей и здесь экспозиция представляет взору туриста элементы мебели и изобразительного искусства.

Во время экскурсии в Фару на русском языке стоит посетить монастырь Успения Богородицы, а также церковь Святого Франциска, церковь Петра и Романо-готический собор.

Пешеходная прогулка станет интереснее, если посетить местные музеи. Краеведческий музей располагает экспозицией из впечатляющих элементов изобразительного искусства. Музей Генриха Мореплавателя предоставляет экспозицию, которая касается географических открытий.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Фару можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.