1 экскурсия гида Veronika

Veronika
5
27 отзывов
141 посетил
6 лет с нами
« Я — Вероника. Живу в Каталонии. Открываю дверь в удивительный мир виноделия. Присоединяйтесь, и вы узнаете много интересного! »

27 отзывов путешественников

Инна  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   23-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно провели время!

Юлия  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   31-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Вероника - великолепна !!!! Приятная , тактичная , профессионал своего дела - блестяще владеет информацией и очень интересно рассказывает о тонкостях виноделия . Получили не забываемое удовольствие , проведя целый день с Вероникой. Чудесная экскурсия , полный восторг !!!! Очень рекомендуем !!! Желаем Веронике процветания, удачи и открытия новых горизонтов в ее работе ❤️❤️❤️

Дмитрий  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   09-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Посетили винодельню, попробовали разные виды cava, посмотрели погреба и производство, старый дом винодела. Сами сняли с осадка вино, закрыли его и наклеили этикетки. Природа, место и Вероника были прекрасны! Благодарим за прекрасный день, обязательно вернёмся.

Екатерина  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   15-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия и потрясающий гид Вероника!Рекомендуем к посещению.

Оксана  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   12-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная Веро, мпасибо за чудесную организацию тура!

Roman  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   08-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер

Елена  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   17-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Вероника очень позитивный и вдохновляющий гид. Экскурсия прошла на одном дыхании, несмотря на то, что нужно рассчитывать почти на целый день. Отвечала на любые вопросы и не «грузила» лишней информацией. И все это под звонкий бокал (и не один) прохладного игристого напитка. Не пожалейте денег – это впечатления на всю жизнь! В следующий раз обязательно выберу Веронику и вновь поеду с ней на производство кавы, вина (да чего угодно). Все предельно подробно рассказано о месте встречи и даны инструкции о том, как добраться. Приятный бонус – обед в местном заведении. В общем – РЕКОМЕНДУЮ!!!

Татьяна  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   06-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию рекомендую однозначно. Пожалуй это было одно из лучших наших приключений в Барселоне. У Вероники потрясающее обаяние и энергетика. Слушать интересно очень, а пробовать ещё интереснее!!! Знаю что Вероники есть другие экскурсии и очень очень очень хотим попасть на них в следующий наш приезд.

Владислав  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   05-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Вероника чудесный экскурсовод, сама экскурсия продумана и отлично организована, а возможность провести дегоржаж своими руками делают ее просто незабываемой!

konstantin  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   02-01-2020

Круто всем советую

Анна  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   31-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Веро удивительный человек, с которым время летит незаметно. Нам очень понравилась подача экскурсии, знания и увлекательные рассказы Веро влюбили нас в Каталонию еще больше. Для нас все было ново и безумно интересно. Бронируйте, не сомневайтесь, экскурсия супер)

Юлия  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   10-11-2019
Опыт: 11 экскурсий

Это событие случилось в нашей жизни 3 ноября 2019 года. И мы с мамой ( были вдвоем) запомним это путешествие надолго. Огромное спасибо Веронике и хотелось бы пожелать ей удачи в развитии этого необычного направления ( для нас по крайней мере) как такого вида экскурсии. Это не просто дегустация. Это путешествие "в гости" к вину. И на протяжении всего времени, напиток для Вас как живой, Вы узнаете его как человека, знакомитесь с виноделами. Как очень правильно заметила Вероника, что не надо ждать что Вам подскажут что конкретно напоминает тот или иной вкус - Ваша память подскажет Вам и вызовет ассоциацию именно Вашего опыта, Вашей жизни. Не хочу больше рассказывать все детали, но мы приобрели знания, открыли свои новые ощущения и кучу интересных эмоций. И еще поучаствовали в приготовлении ( изготовлении) своей бутылки вина - наш главный сюрприз на нашем Новогоднем столе. Рекомендую всем. Вероника рассказывала о других вариантах экскурсий и мы взяли на вооружение. Надеемся нам предоставится такая возможность посетить экскурсии Вероники еще раз.

Olga  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   06-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Мы были на экскурсии 1 сентября. Это был наш двойной праздник - день нефтяника и День знаний. Больше спасибо, нет, muchas gracias, Вероника. Все было великолепно! Это не просто экскурсия. Это почти домашнее общение близких людей! Вероника, ещё раз, большое спасибо! Будем рады ещё раз с Вами встретиться и поехать ещё на любую экскурсию! Ольга.

Тамара  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   04-09-2019
Опыт: 9 экскурсий

Было очень интересно, познавательно. Вероника замечательный рассказчик, внимательный гид. Остались яркие впечатления от увлекательного путешествия в историю Каталонского виноделия. Обед в местном кафе пришелся по вкусу. Советуем всем - не сомневайтесь, экскурсия понравится. Спасибо, Вероника!

Елена  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   15-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Вероникой - узнали много нового, вкусного, необычного для нас. Вероника - умный ищущий человек, интересующийся и любящий свое дело. Рекомендуем эту экскурсию как 100% релакс от шумного мира, от суеты обычных дней. Попробуйте необычное, настоящее - не пожалеете.

Юлия  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   29-05-2019

Вероника прекрасный гид - внимательный и отзывчивый. Незашоренный взгляд , интересная подача, совершенно нет ощущения как будто с тобой работают "от и до". Экскурсия понравилась на все 100%. Рекомендую. Буду возвращаться в Каталонию - обязательно вернусь к Веронике!

Наталья  →  Экскурсия-квест «На поиски пиратских сокровищ!»   13-05-2019
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия - квест прошла на отлично! Реально увлекательная история для детей и мы смогли спокойно расслабиться и продегустировать игристые вина. Вероника очень увлеченный своим делом человек. Это чувствуется в рассказах и отношении к делу. Спасибо ей и помощнице Александре за прекрасный день! Рекомендуем! =)

Артемий  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   04-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Вероника просто взяла и подарила лучшие впечатления от поездки в Испанию.

Марина  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   25-04-2019
Опыт: 10 экскурсий

Мы провели отличный день в компании прекрасной Вероники. Она с таким удовольствием делится своими знаниями о том, что, очевидно, очень любит, что невозможно не заразиться этим интересом и энтузиазмом. Великолепные виды, вкусная кава, новые знания - залог вашего незабываемого опыта! Вероника так интересна и проста в общении, что день пролетает незаметно и радостно. Обязательно езжайте испытать на себе невероятные эмоции. Очень советую!

Наталия  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   09-01-2019
Опыт: 3 экскурсии

Вероника, мы и наши дети ваши фанаты! Спасибо огромное. Были в Барселоне 9 дней, в том числе в Порт Авентура. На вопрос детям (4 и 10 лет), что больше всего понравилось: экскурсия на винодельню. Занавес)))) Однозначно следующая наша поездка на машине по деревушкам. Экскурсия хорошо продумана, Кава замечательная, а место просто сказка! Поездка на электричке стала дополнительным приключением. Рекомендую, увидите другую Испанию. Павел, Наталья, Мирон ,Артем и Татьяна.

Анна  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   12-11-2018
Опыт: 26 экскурсий

Прекрасная экскурсия, прекрасное место и прекрасная Вероника., которой очень нравится ее работы, что сразу чувствуется: профессионально, всё вовремя, четко, интересно, НЕ скучно и очень душевно. Один из дней отдыха, который запомнится надолго. Спасибо огромное от всех нас.

Татьяна  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   07-11-2018
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсией остались довольны. Вероника позитивная, увлечённая Каталонией и хорошим местным вином! Рекомендую тем, кто хочет из Барсы выехать на пол дня в Каталонскую провинцию, выпить кавы в атмосферной старинной винодельне, вкусно пообедать в нетуристической деревушке. P.S. Вероника, привет тебе из Москвы. Будем с удовольствием рекомендовать твою экскурсию друзьям

Ирина  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   02-11-2018

Интересно поосмотреть пригороды Барселоны, специальная программа для внука 10 лет ему уж ОЧЕНЬ понравилась, бегал по территории винодельни и разгадывал что-то , с ним работала отдельно милейшая Александра, так увлекла его, он нескончаемо делился впечатлениями о своем квести потом. По Барселоне осталось, к сожалению, не много вреемни на экскурсию, ее надо пару дней изучать, это мы поняли точно. Спасибо Виктории, счастья ей и новых открытий как умному и доброму человеку. Ирина, Юрий, Дима. Красноярск.

Екатерина  →  Приготовить свою каву на винодельне Каталонии   19-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Ну ооочень приятная и познавательная экскурсия. Не пожалела ни минуты, что поехала, а заодно познакомилась с Вероникой. Все было очень слажено и организовано. Добрались до Виллафранки без проблем, прямо с вокзала Вероника забрала нас на машине и стала рассказывать о местных традициях и виноделах ( нас с самого начала интересовал именно познавательный аспект). По приезду нас встретили с бокалами кавы, которую мы выпили в ютном летнем дворике поместья. Легко и непринужденно мы с окунулись в интереснейший мир виноделия. Мы услышали множество интересных легенд, особенностей выращивания различных сортов винограда, приготовления кавы, ее отличиях от других игристых вин, экскурс в историю и т.д. Все проходило в очень дружественной и непринужденнлй обстановке. После чего нас провели внутрь поместья, , где по сей день трудится уже четырнадцатое поколение виноделов. В просторной и аутентичной столовой нам предложили к дегустации три различные кавы. Именно дегустации и было уделено основное время. Вероника настолько увлеченно и интересно рассказывала, что мы посмотрели на вино совсем с другой стороны и поняли, что никогда до этого мы не ощущали такой полноты вкуса и аромата этого напитка. В конце экскурсии нас ждал незапланированный бонус - к нам присоединился сам наследник поместья, винодел и составил нам компанию в распитии кавы))) . Домой мы ехали вдохновленные и очень довольные проведенным днем)) Сейчас планируем заказать еще одну экскурсию у Вероники))) И если Вы сейчас думаете ехать на эту экскурсию или нет, даже не сомневайтесь. Она превзойдет Ваши ожидания!))))