2 экскурсии гида Ярослав

Ярослав
4.97
67 отзывов
392 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Ярослав. Вместе с командой заряженных гидов мы стремимся познакомить вас с живым, настоящим Минском, который мы очень любим. На наших экскурсиях вы увидите город глазами местного жителя, погрузитесь в его богатое прошлое и замечательно проведёте время. Также мы проводим экскурсии в других городах Беларуси. »

67 отзывов путешественников

Sergei  →  Добро пожаловать в Могилёв!   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Софья - большая молодец!!! Все было очень интересно, познавательно и красиво!!!

Ольга  →  Минск от А до Я   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Вместо Ярослава был Артём. Молодой человек старался, но у него очень мало опыта.

Оксана  →  Минск от А до Я   15-04-2024

Чудесная экскурсия по содержанию и маршруту! Были в двумя подростками 13 и 14 лет, им тоже понравилось гулять, рассматривать интересные места и слушать экскурсовода. Что очень ценно! Ярослав прекрасно рассказывал об истории города, местности. Мы все увлеченно слушали и узнавали новое для себя! Два часа пролетели быстро) Рекомендуем эту экскурсию Минск от А до Я в исполнении Ярослава 👍🏻

Ольга  →  Минск от А до Я   11-04-2024

Были на экскурсии с Ярославом. Все очень понравилось! Ярослав-отличный гид, прекрасно знающий историю города и умеющий ее хорошо преподать. Рассказ был интересным, познавательным и с юмором.

Марина  →  Минск от А до Я   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мне и моему 12 летнему сыну было интересно! Рекомендую!

Гульнара  →  Минск от А до Я   09-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная и познавательная программа. Остались очень довольны. Рекомендую

Елизавета  →  Минск от А до Я   06-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Ярослав - увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник. В ходе экскурсии мы узнали много интересных фактов о Минске и минчанах. Спасибо!

Виктория  →  Минск от А до Я   06-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Благодарим Ярослава за живой интересный и развёрнутый рассказ о городе и его жителях. Ярослав по нашей просьбе немного перестроил экскурсию, чтобы охватить те достопримечательности, которые мы хотели посмотреть. Отдельным удовольствием для нас было стихотворение на белорусском языке! Очень рекомендуем!!

Ekaterina  →  Минск от А до Я   05-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось! Отличный экскурсовод,великолепно прогулялись и узнали много интересного! Особенно понравились стихи на белорусском языке

Игорь  →  Минск от А до Я   04-04-2024

Замечательная экскурсия. Ярослав очень интересно рассказал об истории Минска. Очень познавательно. Все понравилось. Спасибо большое.

Александр  →  Минск от А до Я   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чётко по времени, грамотная речь, множество фактов без лишней воды. Заказали вечером, из поезда, утром в 10:00 были на экскурсии. Не у всех гидов так оперативно! В чате Ярослав нам ответил на все организационные вопросы. После экскурсии мы узнали всё, что хотели знать про Минск от местного жителя.

Андрей  →  Минск от А до Я   31-03-2024

Отличная экскурсия! Нам с дочкой очень понравилось. Интересно и четко преподнесена информация, Ярослав рад ответить на любые вопросы и подстроить маршрут под вас. Узнали много полезной и интересной информации, обязательно будем рекомендовать друзьям

Анна  →  Минск от А до Я   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Ярослав - приятный рассказчик, время пролетело незаметно) Для первой экскурсии по Минску мы получили массу информации, все очень интересно, структурно преподнесено. Чувствуется любовь♥️ к городу и обширные познания! Спасибо большое!

Анна  →  Минск от А до Я   29-03-2024

Спасибо Ярославу за приятную беседу и познавательную экскурсию🤗

Елена  →  Минск от А до Я   27-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Ярослав, спасибо за экскурсию, очень интересно и познавательно. Много исторических фактов, при этом все на одном дыхании. Маршрут экскурсии насыщенный и два часа пролетели очень быстро. Получили первое впечатление о городе и белорусском народе.

Яна  →  Минск от А до Я   25-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Познавательная прогулка по самому центру Минска с большим количеством деталей, историй и аналогий. Интересно, легко, запоминается. Спасибо, Ярослав!

марина  →  Минск от А до Я   24-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Ярослав отличный рассказчик. Было интересно. Получили ответы на все вопросы. Маршрут оптимальный. Подача информации интересная. Было очень познавательно . Так же Ярослав посоветовал нам интересные места в городе. Для первого знакомства с Минском идеальная экскурсия!!!

Алексей  →  Минск от А до Я   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Увлекательная, содержательная и совсем не утомительная экскурсия. Видно, что Ярослав любит Минск, белорусскую культуру и язык и умеет заразить этой любовью своих слушателей. Это все в сочетании с хорошим юмором и предельной тактичностью.

Елена  →  Минск от А до Я   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Ярославу за понятное и простое изложение материала. Отличные знания и прекрасное изложение дают возможность легко все воспринимать. С первых минут было понятно, что нам повезло! Жаль, что экскурсия быстро закончилась... не заметили. как пролетело время.

Мария  →  Минск от А до Я   19-03-2024

Провели 2 отличных часа в сопровождении Ярослава на экскурсии по самому центру Минска. Ярослав отличный рассказчик и приятный собеседник, все четко, информативно, интересно, где надо с юмором. Видно, что человек погружен в историю Беларуси и Минска, в частности. Смело рекомендую.

Алексей  →  Минск от А до Я   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия и приятный , грамотный экскурсовод! Рекомендуем однозначно.

Николай  →  Минск от А до Я   18-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 17го марта, день был пасмурный, но это не испортило экскурсию. Ярослав отлично подавал материал, отвечал свободно практически на любые вопросы, корректировал маршрут по нашему пожеланию. По историческому центру сами мы уже гуляли пару раз, но во время экскурсии открывались новые интересные истории. Готов рекомендовать данную экскурсию друзьям и знакомым.

Рашит  →  Минск от А до Я   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная , познавательная и нестандартная экскурсия по истории города Минска и Беларуси.Большое спасибо!

Марина  →  Минск от А до Я   11-03-2024

Очень понравилась экскурсия, проведенная Ярославом. Четко, организованно и очень интересно. Спасибо!