1 экскурсия гида Ольга

Ольга
5
2 отзыва
26 посетили
1 год с нами
« Приветствую вас! Меня зовут Ольга Кевра, я туристический гид в Апулии и Базиликате. С 2013 года я влюбляю путешественников в местные красоты, знакомлю с особенностями менталитета, историей и традициями. Живя в Италии, я открыла в себе любовь к искусству и на данный момент закончила факультет истории и искусствоведения в Университете Бари. Приезжайте, и вы полюбите юг Италии так, как люблю его я! »

2 отзыва путешественников

Павел  →  Матера кинематографическая: по следам Джеймса Бонда   25-10-2026
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия, интересная и для взрослых, и для детей! Ольга - замечательный и знающий рассказчик! Она показала нам такие уголки Матеры, которые мы сами никогда бы не отыскали, и рассказала о съемках фильма о Джеймсе Бонде. Мы пересмотрели фильм совсем другими глазами.

Нина  →  Матера кинематографическая: по следам Джеймса Бонда   14-06-2025
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Ольге! Очень интересная экскурсия. Ольга абсолютно точно уловила все наши пожелания. Это был просто дружеский разговор о том, что нам интересно. Экскурсия абсолютно не перегружена цифрами и датами. Проходит легко, неформально. Время пробежало настолько быстро, что невозможно было поверить, что прошло почти три часа. В общем, у Ольги настоящий талант уловить то, что нужно людям и донести так, что потом долго вспоминаешь и хочется повторить.