4 экскурсии гида Хаёт

Хаёт
4.89
387 отзывов
2670 посетили
5 лет с нами
« Добрый день дорогие путешественники! Меня зовут Хаёт, я коренной узбекистанец. Родился в городе Фергана, в Ташкенте живу более 20 лет. Я и мои друзья очень любим и гордимся своей Родиной и с радостью расскажем вам самые интересные факты о ее культуре, истории и традициях. Мы хотим, чтобы вы почувствовали наше Узбекское гостеприимство и между нами возникла связь которая останется в сердце навсегда. Как говорят у нас на Востоке: Хуш келибсиз! Добро пожаловать! »

387 отзывов путешественников

Анна  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Игорем. Все очень понравилось🙂 Еще и с погодой повезло😊

Екатерина  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на экскурсию с очень приятной девушкой Гулей. Посетили все запланированные места, несмотря на то что была дождливая погода и плохая видимость. Гуля шла на встречу, учитывала все наши пожелания по остановкам и построению маршрута. Очень отзывчивая и открытая девушка, отвечала на все наши вопросы, делала классные фотографии. По дороге нас ждал вкусный обед с красивым видом на горы.

Светлана  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   17-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Добрый день, наша поездка состоялась 15 апреля, проводил ее Игорь, человек большой души, прекрасный рассказчик и прекрасный фотограф, так фото, сделанные им , до сих пор вызывают улыбку и хорошее настроение, как-то удавалось ему запечатлевать душевные моменты , ну и , конечно, роскошный реквизит, что тоже добавило прелести нашим фото и сделало их атмосферными. Изначально на эту экскурсию нас спровоцировало желание увидеть Бричмуллу и Чимганские горы, пошли вслед за песней… и Игорь удивительным образом сохранил и удержал эту песенную атмосферу - звон ручья и величие гор, ознакомил с местными особенностями: природой, погодой, географией и историей, огромное спасибо ему и за заботу, забыли в машине очки, побеспокоился, доставил, еще раз огромное спасибо и пожелания всего наилучшего

Светлана  →  Все краски Ташкента   17-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Добрый день, очень хочется поделиться своими впечатлениями от экскурсии по Ташкенту , которую проводил Хает. Очень доброжелательный, высокообразованный экскурсовод. Как известно , первое впечатление часто формирует отношение в целом, а эта прогулка была именно первым впечатлением , и мы до сих пор пребываем в полном восторге от полученной исторической, культурной, географической информации, осталось такое теплое , славное «послевкусие», что до сих пор вспоминаем некоторые моменты, натыкаясь при дальнейшем изучении города на знакомые места.

Alexander  →  Все краски Ташкента   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Артем топ, юморной)

Людмила  →  Все краски Ташкента   15-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Побывали на экскурсии "Все краски Ташкента" с ГИДом Евгением. Маршрут был продуман до мелочей и включал в себя наиболее значимые и интересные места города. Евгений проявил прекрасное знание истории Ташкента, удивил своей любовью к поэзии . Сопровождал свои эмоциональные рассказы чтением стихов, фотографиями, видеороликами. В общении с туристами был тактичным, доброжелательным, откликался на малейшие предложения и просьбы. Оставил прекрасные впечатления о себе и о солнечном Ташкенте и "всех его красках".

Инна  →  Вечерняя прогулка по Ташкенту с ужином в центре плова   13-04-2024

Экскурсия прошла на одном дыхании, очень красив вечерний Ташкент!!! Организатор Хаёт, после бронирования нами экскурсии, сразу вышел на связь, спросил в какое время нам будет удобно поехать, спросил про наши предпочтения, Экскурсию проводил экскурсовод Евгений, водитель Альберт, все на высшем уровне!!! Хочу поблагодарить всех за отлично проведенный вечер, за полученную очень интересную информацию!!! Желаем Вашей команде процветания и всего самого наилучшего!!!

Ольга  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   12-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Посетили горы, прокатились на канатной дороге, подышали свежим воздухом, послушали рассказы об основных достопримечательностях. Обед был выше ожиданий за более чем приемлемую стоимость. Экскурсию и гида рекомендую.

Геннадий  →  Все краски Ташкента   11-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Екатерина-прекрасный человек и знаток своего города, который любит и знает. Рады встрече и полезнопроведённому времени. Спасибо огромное.

Сергей  →  Не скучайте в аэропорту Ташкента!   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил гид Артем. Встретил нас на жд вокзале, целый день проводил интереснейшую экскурсию, и вечером привез обратно на вокзал. В итоге 8 часов пролетели незаметно. Рассказы не были перегружены какими то цифрами, датами и тп ( хотя и они присутствовали) , слушалось все легко. В общении Артем легко отвлекался на задаваемые нами вопросы, быстро переключался между разными темами, чувствовалось что ему самому очень интересно общение и то чем он занимается. Показал нам и старый Ташкент и современный, отвез в хороший ресторан узбекской кухни, прокатились в метро. Рекомендую и данную экскурсию и Артема!

Елена  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   10-04-2024

В компании Игоря, хорошего рассказчика с удивительным чувством умора, поездка в горы доставила мне огромное удовольствие! Ошеломляющие виды на протяжении всего маршрута, хорошая дорогая и комфортная машина - что еще может желать турист в завершении недельного путешествия по Узбекистану?! Не жалейте времени, не сомневайтесь в выборе маршрута - у вас останутся яркие впечатления и интересные снимки. Экскурсовод Игорь внимательно и тактично поможет провести пожалуй лучший день в гостеприимном сказочном Узбекистане. Елена.

Олеся  →  Все краски Ташкента   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наша экскурсия по Ташкенту состоялась вечером 30.03.2024. Нашим гидом был Хаёт, человек контактный, хорошо знающий историю своего города и своей страны. Экскурсия автомобильно-пешеходная. Как и договаривались при бронировании, Хаёт подъехал за нами к отелю (и после экскурсии вернул туда же), все четко и без форс-мажоров. У нас был очень плотный график поездки в Узбекистан и на Ташкент была запланирована обзорная экскурсия. Хаёт подает материал в легкой и доступной форме, рассказывает много интересных фактов, при этом не перегружая лишними деталями. Очень приятен и открыт в общении. Охотно общался с нами и отвечал на наши вопросы. Водит безопасно, автомобиль комфортный, чистый, хорошо пахнет (для меня это пунктик!). Познакомились с главными «визитными карточками» города Ташкента. Время пролетело незаметно! Хает, желаю вам побольше приятных и заинтересованных туристов!! Смело рекомендую этого гида, экскурсию и сервис в целом! Работает все четко, как часы!! Хает также порекомендовал нам отличного гида в Самарканде!!

Арина  →  Все краски Ташкента   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, полная лояльность и ориентироаанность на гостя! Благодарю Екатерину за интересную беседу, рекомендации по Ташкенту и в целом за компанию❤️

Наталья  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная поездка! Насладились прекрасными видами и живым общением! Игорь даже смонтировал ролик нашего подъема на Чимган! Погода благоволила: водопад, водохранилище и ГОРЫ были просто ослепительны в безоблачную погоду!

Анна  →  Все краски Ташкента   04-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам понравился наш гид Константин. Очень доброжелательный, позитивный, знающий человек. Может расположить к себе любого: от мала до велика. Хорошо водит машину. Пока мы переезжали от одного места до другого, ставил нам классные песни про Узбекистан и Ташкент😆 Спасибо за экскурсию!

Юлия  →  Все краски Ташкента   03-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

У нас гидом был Константин. Очень увлеченный грамотный гид. Нам ооочень понравилась экскурсия. Заказывайте, не пожалеете 😀👍!!! Проведали по всем значимым местам, рассказал историю каждого объекта. В машине включал нам рассказы известных людей и песни по теме. P.s. Константин, спасибо за эмоции 👋🤩!!!

Светлана  →  Не скучайте в аэропорту Ташкента!   03-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все было отлично. Нас встретили в аэропорту, показали город, поднялись на обзорную площадку телевышки, вкусно покормили в центре плова. Огромное спасибо гиду Катерине и водителю Диёру. Очень располагающие, доброжелательные. Динамично и не нудно! С удовольствием буду рекомендовать друзьям)

Юрий  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Ильхому за прекрасную экскурсию. Забрал нас прямо из отеля, причем приехал очень заранее на чистой машине. Человек с очень широким кругозором, поэтому слушать его было одно удовольствие. Знает все тонкости и нюансы на маршруте: где вкусно и недорого покушать, что где находится, как избежать пробки Ташкента и т.д. Хорошо говорит на русском. Кажется что вас встретил гостеприимный родственник ))

Инесса  →  Вечерняя прогулка по Ташкенту с ужином в центре плова   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Экскурсовод Хает очень интересный рассказчик, знающий, увлеченный, любящий свой город и страну человек. Эта экскурсия вызвала еще больший интерес к Узбекистану, хотя, думала, что после Самарканда уже нечему будет удивляться. Спасибо большое за приятную прогулку, вкусный ужин и интересный рассказ.

Елена  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   31-03-2024

Были на экскурсии с Игорем. Поездкой остались очень довольны. Организовано прекрасно, Игорь брал на себя решение всех вопросов, нам оставалось только наслаждаться отпуском, великолепной природой и фотографироваться. С Игорем легко и интересно общаться, от нашего 16-летнего сына ему отдельный привет! При отдыхе в Узбекистане поездку в горы Чимгана однозначно рекомендую!

Артур  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия организована очень удобно. Выезд прям из отеля с утра, поездка собственно до места под рассказы об Узбекистане, Ташкенте и Чимгане и даже (спойлер, спойлер) под песни, далее - короткая, но насыщенная вылазка на 2/3 пути: водопад под защитой глаз дракона; чинары, видевшие многое; петроглифы древних и не очень людей. Ну и собственно венец маршрута - две канатки в горы, которые предваряются видом на живописное водохранилище. Обед там же после канатки в хорошем кафе. Доставили на обратном пути по нашей просьбе не к отелю, а к Ташкент-сити. Экскурсия не самая дешевая, но стоит того. Сам Ташкент - хороший современный столичный город, но с туристической точки зрения, на наш взгляд, там особо делать нечего.

Наталия  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   28-03-2024

Только что вернулись из поездки в горы Чимгана. Несмотря на дождливую погоду, гид Ильхом показал нам все что мог и показал вкусное местное кафе. Рассказал очень много интересного про страну, природу, историю. Отличный гид и экскурсию рекомендую!

Ирина  →  Все краски Ташкента   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была 27.03.2024 Экскурсию проводил Артём, было очень интересно. В Ташкенте были один день и удалось посмотреть много достопримечательностей. Артём очень хорошо организовал экскурсию и что самое главное, что он нас нигде не торопил, экскурсия прошла в спокойном ритме, за что ему больше спасибо. Очень всем рекомендую. Спасибо 😊

Алекс  →  Из Ташкента — в горы Чимгана!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Игорем. Все супер, экскурсия обязательная к посещению. Спасибо.