3 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.95
280 отзывов
1934 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Наталья, я филолог, актриса театра и кино. Экскурсии объединяют две мои главные страсти: любовь к Москве и игру, поэтому в прогулках по столице я предлагаю гостям включиться в игру, во взаимодействие. Нетривиальный подход к подаче материала — основа моих экскурсионных маршрутов, а опыт, полученный на съёмочной площадке, помогает создавать оригинальные фотографии. »

280 отзывов путешественников

Оксана  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   20-03-2024

Очень понравилась экскурсия.Много нового узнала про советское кино.Осталось пересмотреть все фильмы🙂

Анастасия  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   19-03-2024

Мне сегодня посчастливилось познакомиться с замечательным гидом Натальей:) Получилась для меня индивидуальная экскурсия- прогулка по красивейшим местам Москвы ,где снимались советские фильмы. Наталья подробно все рассказывала ,показывала ,давала даже свои комментарии.Хорошо когда человек любит свое дело ,знает его и делиться с другими людьми. Однозначно буду рекомендовать знакомым и сама возьму ещё другие направления :)))

Ольга  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   19-03-2024

Ходили на экскурсию всей семьёй. Всем очень понравилось. Взрослые вспомнили фильмы молодости, дети заинтересовались этими фильмами. Все узнали много нового. Было очень интересно узнавать места съёмок любимых фильмов и занимательные факты.

Мария  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Наталья провела для нас прекрасную экскурсию! Познавательно, интересно, легко!

Nanna  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   16-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Побывали 5 марта на экскурсии с Натальей. Получили массу удовольствия. Хороший, продуманный маршрут. Все места подкрепленные фотографиями. Вспомнили много прекрасных фильмов. Наталья приятный, знающий экскурсовод. Будем рады встречи на других экскурсиях.

Юлия  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Гид Наталья очень увлечена процессом, интересно рассказывает. Мы были на экскурсии в марте, достаточно холодная погода, была остановка у кафе, где можно было взять согревающий кофе. Нам экскурсия очень понравилась, захотелось пересмотреть советские фильмы.

Оксана  →  Интерактивная прогулка «Айда в кино!»   10-03-2024
Опыт: 26 экскурсий

Интересная прогулка с Натальей по локациям советских культовых фильмов. Наталья отлично знает кинопроцесс изнутри и поэтому с ее помощью мы стали лучше понимать, как создаются фильмы. Все участники экскурсии были постоянно задействованы и поэтому никому не было скучно, даже детям. Нам не повезло с погодой - экскурсия 3 часа на улице, зимой это сложновато. На наше предложение сократить маршрут, Наталья отозвалась с пониманием. Для нас это тоже важно на экскурсиях с детьми - вернемся летом и еще с удовольствием погуляем)) очень рекомендуем небольшим компаниям для нового взгляда на знакомые места.

Евгений  →  Святыни Москвы в окрестностях Красной площади   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось множество интересных исторических фактов. Достаточно глубокое знание архитектурных деталей. Прикольно когда в конце экскурсии глаз уже профессионально цепляется за те или иные детали построек. Понимаешь кто и почему здесь приложил свою руку. Чувствуешь себя экспертом :)

Дарья  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Вот так ходишь мимо зданий и не соотносишь их с виденными в фильмах местами, а оказывается, что на одном и том же месте снимали разное кино. Гид Наталья - очень увлечённая, артистичная, интересная и приятная в общении!

Анастасия  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   26-02-2024

Прекрасная обзорная интерактивная экскурсия для ценителей советского кинематографа и истории Москвы. Окунулись в воспоминания, ощутили себя внутри кадра и просто прекрасно провели время. Отдельная большая благодарность экскурсоводу Наталье, которая, несмотря на непростую погоду, вдохновила и увлекла нас так что мы забыли и про время и про холод и остались под большим впечатлением. Планируем посетить и другие экскурсии с Натальей и всем рекомендуем

Oleg  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   25-02-2024

Отличный экскурсионный маршрут по самому сердцу Москвы. Интересные ракурсы и отличная кинематографическая основа. Рекомендую всем любителям советского кино!

Марина  →  Интерактивная прогулка «Айда в кино!»   25-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень необычная и захватывающая экскурсия. Наталья сумела заинтересовать нас и вовлечь нас в процесс съемки. 3 часа пролетели как одно мгновение! С удовольствием пойдем на ее другие экскурсии )

анна  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Наталье за позновательную экскурсию. Не смотря на морозную погоду всё прошло отлично.

алексей  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   02-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на,высоте. Продуманный маршрут сопровождался снимками из кинофильмов

Татьяна  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   01-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Самое удобное,что во время экскурсии,пользовались наушниками.Все слышно,идёшь и просто наслаждаешься рассказом.Светлана очень доходчиво,интересно,с юмором рассказала про многие места по фильмам ,о которых и не знал,хотя часто мимо проходил.Экскурсия лёгкая,занимательная.Рекомендуем.Спасибо нашему гиду.

Юлия  →  Интерактивная прогулка «Айда в кино!»   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если вам нужна необычная, интересная и увлекательная экскурсия, то это точно она. Спасибо Наталье. Смотрим видео и фото и заряжаемся положительной энергией).

Ульяна  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   26-01-2024

Экскурсия оставила лишь положительные впечатления. Экскурсовод Наталья рассказывала интересно и эмоционально и влюбляла нас в советское кино. Многие из фильмов мы не смотрели, однако рассказ сопровождался подробными фотографиями, поэтому пониманию это не мешало. Несмотря на холод, Наталья предусмотрела теплые точки, где можно было погреться, что большой плюс. Спасибо за невероятно приятные эмоции!

Елена  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   21-01-2024

Решили с друзьями организовать себе оригинальную прогулку. Экскурсовод Наталья интересно рассказала о тех местах, где снимались знакомые нам фильмы, рассказывала о секретных приемах съёмок, цитировала фильмы и прекрасно пела. Спасибо большое.

Артём  →  Святыни Москвы в окрестностях Красной площади   17-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, даже мне человеку не воцерковленному.Наталья всё очень подробно показала и рассказала. Узнал много нового для себя, интересные исторические факты и удивительные истории. Рекомендую сходить.

Татьяна  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   01-12-2023

Экскурсия отличная. Наталья очень профессиональный гид. Рекомендую всем.

Соломея  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   21-11-2023

Обожаем с мужем советские фильмы. Решили устроить себе романтическую прогулку и окунуться в атмосферу Москвы нашего детства. Выбрали эту экскурсию и не пожалели. Экскурсовод Наталья очень артистичная, увлеченная, прекрасный рассказчик. Абсолютное владение материалом и спецификой темы. Здорово, когда о кинематографе узнаешь из первых рук. Было очень интересно узнать новые факты об известных фильмах из архивов, доступных только профессионалам. Действительно, авторская экскурсия, нестандартная. Понравилось техническое оснащение. Не приходилось напрягаться, прислушиваться, бежать за экскурсоводом. Да и Наталье не нужно было перекрикивать многолюдную улицу. Замечательная подборка фотографий - стоп-кадров из фильмов. Теперь будем пересматривать любимые фильмы по-новому.

Владимир  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Наталье за отличную экскурсию. Несмотря на плохую погоду и дождь время пролетело незаметно.

Елена  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   11-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Наталья актриса, знает и любит кино! Разговор эмоциональный, насыщенный, вовлекающий! Прогулка нас порадовала! Рекомендуем всем, кто интересуется историей, городом и кино!

Татьяна  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   04-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный гид Наталья! Интересно рыло и взрослым, и детям. Советуем всем!