3 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.95
290 отзывов
2010 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Наталья, я филолог, актриса театра и кино. Экскурсии объединяют две мои главные страсти: любовь к Москве и игру, поэтому в прогулках по столице я предлагаю гостям включиться в игру, во взаимодействие. Нетривиальный подход к подаче материала — основа моих экскурсионных маршрутов, а опыт, полученный на съёмочной площадке, помогает создавать оригинальные фотографии. »

290 отзывов путешественников

Юлия  →  Интерактивная прогулка «Айда в кино!»   15-04-2024

Путешествие в мир кино с Натальей оказалось захватывающим, увлекательным и познавательным. Ее истории о работе на киноплощадке проникли глубоко в душу, заставив задуматься о том, как создаются великие шедевры и какова трудовая атмосфера за кадром. В несколько часов экскурсии я погрузилась в мир советского кинематографа, что после этого буду просматривать классические фильмы, чтобы пережить всю их глубину и красоту. Спасибо ей огромное за прогулку, а также за советы!

Оксана  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Захотели еще раз пересмотреть фильмы о которых была информация на этой экскурсии. Отдельно спасибо Наталье за интересную информацию. Экскурсия прошла на одном дыхании. Обязательно будем рекомендовать друзьям и родственникам.

эвелина  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия и хороши материал! Советую для того, кто хочет приятно провести время)!

Юлия  →  Святыни Москвы в окрестностях Красной площади   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия!

Ирина  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   14-04-2024

С удовольствием посетили данную экскурсию. Уже вроде бы все видели в Москве, захотелось что-то не совсем традиционное. И не прогадали. Два часа прошли быстро, в интересном рассказе экскурсовода. Видно, что Наталья интересуется предметом экскурсии , знает много разных деталей и с удовольствием делилась ими . Рекомендую к посещению! За эту цену получить интересную информацию, да еще и на воздухе- отлично!👍

Кристина  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   13-04-2024

Очень увлекательный рассказ, хороший маршрут, захотелось посмотреть все фильмы, которые упоминались в ходе экскурсии. Спасибо!

Ирина  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось , все с интересом наблюдали и изучали. Узнавали знакомые места из любимых фильмов !! Ждет продолжения подобной экскурсии!!

Алина  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   07-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень интересная, захотелось заново пересмотреть любимые советские фильмы.

Наталья  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, очень интересно рассказывала Наталья. Спасибо

Ирина  →  Интерактивная прогулка «Айда в кино!»   31-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Наталья сделала наш день! Обаятельна, артистична, великолепный разказчик! Мы с удовольствием вспомнили любимые советские фильмы и побывали на съемке в роли актеров и операторов. Были вдвоем с супругом, получили огромное удовольствие! Если вы любите старые советские фильмы - обязательно сходите на эту экскурсию! Точно не пожалеете! И получите, кроме положительных эмоций, отличные кадры фото и видео! Наталье - успехов. Обязательно вернемся к Вам на другие экскурсии!

Оксана  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   20-03-2024

Очень понравилась экскурсия.Много нового узнала про советское кино.Осталось пересмотреть все фильмы🙂

Анастасия  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   19-03-2024

Мне сегодня посчастливилось познакомиться с замечательным гидом Натальей:) Получилась для меня индивидуальная экскурсия- прогулка по красивейшим местам Москвы ,где снимались советские фильмы. Наталья подробно все рассказывала ,показывала ,давала даже свои комментарии.Хорошо когда человек любит свое дело ,знает его и делиться с другими людьми. Однозначно буду рекомендовать знакомым и сама возьму ещё другие направления :)))

Ольга  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   19-03-2024

Ходили на экскурсию всей семьёй. Всем очень понравилось. Взрослые вспомнили фильмы молодости, дети заинтересовались этими фильмами. Все узнали много нового. Было очень интересно узнавать места съёмок любимых фильмов и занимательные факты.

Мария  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   17-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Наталья провела для нас прекрасную экскурсию! Познавательно, интересно, легко!

Nanna  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   16-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Побывали 5 марта на экскурсии с Натальей. Получили массу удовольствия. Хороший, продуманный маршрут. Все места подкрепленные фотографиями. Вспомнили много прекрасных фильмов. Наталья приятный, знающий экскурсовод. Будем рады встречи на других экскурсиях.

Юлия  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Гид Наталья очень увлечена процессом, интересно рассказывает. Мы были на экскурсии в марте, достаточно холодная погода, была остановка у кафе, где можно было взять согревающий кофе. Нам экскурсия очень понравилась, захотелось пересмотреть советские фильмы.

Оксана  →  Интерактивная прогулка «Айда в кино!»   10-03-2024
Опыт: 26 экскурсий

Интересная прогулка с Натальей по локациям советских культовых фильмов. Наталья отлично знает кинопроцесс изнутри и поэтому с ее помощью мы стали лучше понимать, как создаются фильмы. Все участники экскурсии были постоянно задействованы и поэтому никому не было скучно, даже детям. Нам не повезло с погодой - экскурсия 3 часа на улице, зимой это сложновато. На наше предложение сократить маршрут, Наталья отозвалась с пониманием. Для нас это тоже важно на экскурсиях с детьми - вернемся летом и еще с удовольствием погуляем)) очень рекомендуем небольшим компаниям для нового взгляда на знакомые места.

Евгений  →  Святыни Москвы в окрестностях Красной площади   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось множество интересных исторических фактов. Достаточно глубокое знание архитектурных деталей. Прикольно когда в конце экскурсии глаз уже профессионально цепляется за те или иные детали построек. Понимаешь кто и почему здесь приложил свою руку. Чувствуешь себя экспертом :)

Дарья  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Вот так ходишь мимо зданий и не соотносишь их с виденными в фильмах местами, а оказывается, что на одном и том же месте снимали разное кино. Гид Наталья - очень увлечённая, артистичная, интересная и приятная в общении!

Анастасия  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   26-02-2024

Прекрасная обзорная интерактивная экскурсия для ценителей советского кинематографа и истории Москвы. Окунулись в воспоминания, ощутили себя внутри кадра и просто прекрасно провели время. Отдельная большая благодарность экскурсоводу Наталье, которая, несмотря на непростую погоду, вдохновила и увлекла нас так что мы забыли и про время и про холод и остались под большим впечатлением. Планируем посетить и другие экскурсии с Натальей и всем рекомендуем

Oleg  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   25-02-2024

Отличный экскурсионный маршрут по самому сердцу Москвы. Интересные ракурсы и отличная кинематографическая основа. Рекомендую всем любителям советского кино!

Марина  →  Интерактивная прогулка «Айда в кино!»   25-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень необычная и захватывающая экскурсия. Наталья сумела заинтересовать нас и вовлечь нас в процесс съемки. 3 часа пролетели как одно мгновение! С удовольствием пойдем на ее другие экскурсии )

анна  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Наталье за позновательную экскурсию. Не смотря на морозную погоду всё прошло отлично.

алексей  →  «‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов   02-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на,высоте. Продуманный маршрут сопровождался снимками из кинофильмов