2 экскурсии гида Ekaterina

Ekaterina
4.96
55 отзывов
396 посетили
1 год с нами
« Наша команда объединила нескольких профессионалов в разных областях: два опытных актёра-перформера; писатель и драматург, работающий в тандеме с местными гидами; режиссёр-постановщик; специалисты записи и аудиооформления. Будем рады помочь вам прочувствовать дух и характер настоящего Тбилиси! »

55 отзывов путешественников

Татьяна  →  Второе свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Марджанишвили   11-03-2024

Прогулка выдалась просто замечательная! Мы ходили с ребенком 5 лет, и даже он отметил, что ему было очень интересно и он не заметил, как пролетел целый час! Очень рекомендую такой трогательный и личный формат, в котором ты растворяешься в городе, просто как ожившее кино. Очень круто! С удовольствием приду на другую прогулку по Сололаки! Ребята, вы simply the best!!!

Liudmila  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   08-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Я не первый раз на иммерсивных экскурсиях и считаю, что это один из лучших способов подать историю места интересно и не отрываясь на мелочи. Естественно, увидев, что в Тбилиси есть такая экскурсия тут же заказала ее. Было очень здорово пройтись по Сололаки с героями истории и увидеть район глазами влюбленного парня. Каждый дворик таил в себе тайны и чудеса! Это будет незабываемое времяпровождение в чудесном городе!

Оксана  →  Второе свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Марджанишвили   03-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо организаторам. экскурсии за такую замечательную идею знакомства с городом. Личные истории, интересный сюжет и даже сюрприз дали возможность не просто узнать информацию о городе, а погрузили в его атмосферу. И это позволило почувствовать себя его частью, жаль что на короткое время! Если будете в Тбилиси, эта экскурсия- маст хев!

Andrey  →  Второе свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Марджанишвили   31-01-2024

Просто нет слов- это был удивительный экспириенс! Обычно экскурсии по городу мне кажутся скучными, но эта была настолько хорошо продумана и увлекательна, что я не заметил, как пролетел час. Уже второй раз хожу на экскурсию этих ребят и каждый раз это восторг! Экскурсия идеально подходит для таких людей, как я, для которых скучны обычные туры 🙂 Не могу отдельно не сказать про главную актрису- такая обоятельная "Амели" в грузинском стиле- браво!

Дмитрий  →  Второе свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Марджанишвили   27-12-2023

Великолепный экспириенс, сходил на "второе свидание" с радостью. Первый проект от этого проекта мне очень понравился, меня удивило что у них не было больше других проектов на которые можно было бы пойти сразу. Рад что такой появился! Крутая история, очень интересно рассказывают о районе, снова отличный звук и эффекты очень иммерсивные. Актриса-гид прекрасная! В общем очень надеюсь что к следующей моей поездке в Тбилиси выйдет ещё одно "свидание", очень приятный способ провести время днём в выходной!

Katerina  →  Второе свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Марджанишвили   21-12-2023

Понравилась работа гида-актрисы и необычный формат, уже была на другой экскурсии этих же организаторов примерно год назад. Здесь совсем другой сюжет, тоже очень подходящая для роли актриса, остались ощущения как после фильма про Амели - легко, воздушно, при этом много нового про район Марджанишвили и его жителей, историю. Отдельно понравилась озвучка - видно, что все выверяли детально, музыка, сюжет. Ну и бесконечно обрадовалась как в детстве сладкому сюрпризу и «гаданиям» в конце, спойлерить не буду))

Вика  →  Второе свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Марджанишвили   21-12-2023

Очень понравилось. По ходу прогулки смотрели представление, как местная жительница стремится к своей цели. Красивый район, увидели и улицы, и дворы. Удобно организовано. Всем рекомендую!

Анастасия  →  Второе свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Марджанишвили   20-12-2023

Очень необычная и интересная экскурсия! Очень круто продуманный сюжет, интересные истории, а актриса - очень харизматичная :) Много вовлекающих элементов, когда тебе кажется, что ты тоже - часть этой истории, искренне сопереживаешь героине и ждешь, чем все закончится. Настоящий спектакль, но по городу :) А главное, совсем не успеваешь устать, экскурсия длилась чуть больше часа. Очень советую, самое то, чтобы узнать больше про Марджанишвили и очень приятно провести время!

Юлия  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   23-10-2023

Прогулка очень понравилась: талантливое исполнение актерами, четкая работа техника, теплая погода и старый Тбилиси- все было отлично.

Анна  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   11-10-2023

Огромное спасибо организаторам за целый час наслаждения городом и историей любви) прекрасные актеры, интересный маршрут, отличный тайминг, время пролетело незаметно! Было очень интересно послушать об истории Тбилиси, отдельная благодарность за экскурсию по парадным, много раз гуляла по Сололаки, а вот внутрь домов никогда не заходила. Актеры чудесны, я поверила в эту историю и сопереживала Георгию и Анико, рада, что случился хэпи энд))

Дмитрий  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

После чек аута из отеля была пара часов до поезда из Тбилиси. Решил успеть к ребятам на прогулку. И знаете что? Это самое топовое впечатление, которое я увез с собой из грузинской столицы, такой ее я ещё не видел. Очень комфортный формат (всего час на кучу инсайдов), отлично организовано, рекомендасьон ❤️

Виктория  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   07-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Wow! Это был наш первый опыт в экскурсии такого формата! И это реально Wow! Это живые истории города, рассказанные ребятами. Это своего рода спектакль, действие которого перемещается из дома в дом, из дворика в дворик. Ты не только слушаешь истории любви старого Тбилиси, но и реально прибываешь на месте их действия, знакомясь с этим удивительно красивым, контрастным, и, я бы сказала страстным городом! Это потрясающая подача, потрясающая игра актеров. Я бы сказала мы проживали их жизни, их истории любви! Спасибо огромное ребятам за это удивительное приключение!

Pavel  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   24-09-2023

Очень интересная и необычная экскурсия. Если и узнавать о городе, то в таком формате это намного приятнее и интереснее. Нам очень понравилось. Сначала думал что это что-то в духе когда участникам экскурсии нужно принимать участие по пути в каких то действиях, но это оказалось просто пассивное наблюдение, что на самом деле и хотелось) Спасибо!

Сергей  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   21-09-2023

Формат, места, актеры и историческая составляющая были интересными. Мне понравилось что эта прогулка больше про впечатления и эмоции, чем про архитектуру и историю, что выгодно ее отличает от многих других.

Сурия  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Иммерсивная прогулка – замечальная альтернатива типовым экскурсиям по городу, особо страстным фанатом которых я не являюсь по причине того, что из-за чрезмерного нагромождения имен, дат и фактов все услышанное и увиденное сливается в один непереваримый пельмень. Со «Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки» все сложилось иначе. Меня так захватил рассказ о любви грузинского юноши и девушки, в канву которого так удачно были вплетены истории о жизни Тбилиси и архитектуре Сололаки, что час проведенный вместе с устроителями прогулки, пролетел для меня, как одно мгновение. Спасибо за впечатления, которые надолго останутся со мной!

Оксана  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   05-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная романтическая прогулка по Сололаки с актерами! Атмосферно и колоритно! Больше всего интересно было слушать легенды и представлять, что когда-то эти люди жили в том самом здании, где я прямо сейчас нахожусь или на которое смотрю. Час пролетел незаметно. А еще очень понравился актер, который играл Георгия :)) СПАСИБО!!!!

Романа  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   04-09-2023

Хотелось бы, наверное, начать с того, что я не самая большая фанатка экскурсий, ну вот просто так сложилось (в городе детства совсем не было музеев 😁) И именно поэтому эта экскурсия меня настолько сильно потрясла. Да потому что это целое представление, ребята! Это целый спектакль! Это уникальная подача, которой я до этого нигде никогда не встречала. Нет простого гида, который показывает на дом и говорит, кто его построил и в каком веке. На этом променаде используется форма сторителлинга, причём крайне умело, а вместе с тем и невероятно трогательно! Я, как педагог, часто сталкивалась с задачей, так сказать "подать материал под интересным соусом", и ребята точно знают, как облечь информацию в интересную и увлекательную форму. Спасибо вам за это огромное! Спешите скорее испытать то, чего ещё не было! Новые впечатления развивают нас!

Енбекова  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это очень необычный опыт! Была на такой экскурсии впервые, все очень понравилось - и история, и интересные факты, и харизматичные актеры. Почувствовался настоящий грузинский колорит, которого часто не хватает на обычных экскурсиях. Очень рекомендую!

Илья  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   04-09-2023

Оригинальная и интересная экскурсия, чувствуется, что вся команда старалась для создания атмосферы максимального погружения в рассказанную историю. Рекомендую!

Вероника  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   22-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень погружающая за счет создание удивительной эмоциональной атмосферы. Представляю, как мы смотрелись со стороны... очарованные люди в наушниках с открытым ртом, напрочь отсутствующие в реальности для прохожих, но находящихся в совершенной другой плоскости одного и того же пространства. Актеры - блеск, маршрут отличный, легкий, но насыщенный, подача материала - с юмором. Сначала данная экскурсия показалась дороговатой, но в итоге оказалась бесценной) Непременно рекомендую!!! Жаль, что у организаторов только одна такая уникальная экскурсия. Мы бы пошли на все)

Марта  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   12-08-2023
Опыт: 28 экскурсий

Это здорово и необычно. Я уже была знакома с иммерсивными перформансами и имела определенные ожидания. И мои ожидания полностью оправданы. Отлично подобрано звуковое сопровождение, интересный маршрут, хороший тайминг и, конечно, замечательные актеры. Погружение прошло успешно)) Получила истинное удовольствие от прогулки. Однозначно рекомендую!

Евгения  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   10-07-2023

Это очень круто! Для меня это было не про исторические факты, а про ощущения. В общем, всё в лучших традициях иммерсивных представлений. Это бесполезно описывать, там надо быть самому :) Артем - ты великолепен. Если любите перфомансы или хотите необычных впечатлений - сходите обязательно!

Альфия  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   19-06-2023

Приятная прогулка по интересным красивым местам. Актеры добавляют атмосферу путешествию. Нам очень понравилось, с удовольствием посетим подробную экскурсию по другим районам Тбилиси

Алёна  →  Свидание с Тбилиси: иммерсивная прогулка по Сололаки   29-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесный сюжет, в котором раскрываются герои и история города. Однозначно рекомендую, если не любите скучные однообразные экскурсии