1 экскурсия гида Юлия

Юлия
4.97
71 отзыв
686 посетили
5 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Юля, и у меня очень интересная профессия – влюблять в свой город людей, приезжающих к нам в Мордовию. Вот уже много лет я работаю на положительный имидж своего региона и рассказываю о маленьком Саранске гостям со всего мира. Я люблю показывать то, что зачастую скрыто от глаз многих туристов, но в чем таится многовековая история. Смогу выехать с вами и за пределы города, чтобы показать прекрасную многоликую Мордовию, если вы на своем автомобиле или автобусе. Плюс ко всему - я неплохо фотографирую, поэтому красивые картинки из поездки вам точно обеспечены. Ну что, добро пожаловать — или, как говорят у нас, «Шумбратадо»! »

71 отзыв путешественников

Эвелина  →  Шумбрат, Саранск!   12-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Юлией 10.10.2023. Несмотря на холодный ветер, срывающийся дождь, через 5 минут мы забыли о плохой погоде. Юлия увлеченный человек и увлекает всех, действительно влюбляет в свой город. Чувствуется, что она знает и любит свой город. Юлия смогла показать город во всей красе, рассказать о нем с душой, с любовью. Ответила на все вопросы. Кроме этого, Юлия помогает в бытовых вопросах: где перекусить, что и где купить на подарок, что еще посмотреть в городе (музеи, театры, спортивные мероприятия и т.д.) и готова быть на связи всё время вашего пребывания в столице Мордовии. Спасибо большое за прекрасно проведённое время, за новые знания и эмоции! Если в Саранск - то только к Юлии!

Александра  →  Шумбрат, Саранск!   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Просто потрясающая экскурсия. Лёгкая, ненавязчивая, интересная и познавательная. Влюбилась в город! Пусть в каждом городе будет такой замечательный гид как наш!!!

Марина  →  Шумбрат, Саранск!   24-09-2023

Благодарим Юлию за интереснейшую экскурсию, за живое общение. Тот самый случай, когда история захватывает, познавательна и не скучна, благодаря гиду!!! Благодарим Юлию за море впечатлений!

Ирина  →  Шумбрат, Саранск!   04-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, привезли школьников второй раз, Гид Юлия очень ґрамотный и общительный экскурсовод. Легко идёт на контакт с детьми.

Светлана  →  Шумбрат, Саранск!   21-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия замечательная, интересная, познавательная. Благодаря гиду Наталье всего за три часа я получила необыкновенно интересную и полезную информацию как об истории Мордовии, так и о культуре, обычаях, особенностях национальной кухни. Побольше таких экскурсий и гидов! Огромное спасибо!

Анастасия  →  Шумбрат, Саранск!   19-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на то, что была вынужденная замена гида (Юлия была в командировке) все прошло отлично 👍🏻 Интересно, познавательно, при этом легко и непринужденно) Спасибо!)

Валерия  →  Шумбрат, Саранск!   16-02-2023
Опыт: 25 экскурсий

Экскурсия очень понравилась мне и дочери, интересная, познавательная, гид Юлия очень приятный собеседник.

Евгения  →  Шумбрат, Саранск!   05-01-2023
Опыт: 45 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Содержит все самые яркие факты и необходимые знания для составления общей картины о регионе. Экскурсовод Юлия очень милая, отзывчивая, отвечает на все вопросы, очень любит, то чем занимается, обладает хорошей речью, что безусловно важно, для такой работы! Спасибо.

Александра  →  Шумбрат, Саранск!   13-12-2022
Опыт: 28 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Юлия-отличный гид и интересный собеседник! Много интересной информации узнала на экскурсии!

Наталия  →  Шумбрат, Саранск!   28-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия, познавательная, интересная! Не помешала даже холодная и ветренная погода! Гид Юлия влюблена в Саранск, рассказывает с энтузиазмом, отвечает на все вопросы. Остались очень довольны! Рекомендуем!!!!

Владимир  →  Шумбрат, Саранск!   20-11-2022

Всё очень достойно! Гиду Юлии наилучшие пожелания! Спасибо!

Максим  →  Шумбрат, Саранск!   20-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Юля очень грамотно и интересно рассказала о своём городе, показала главные достопримечательности Саранска. Экскурсия была динамичной, Юля смогла ответить на все наши вопросы! Очень ей благодарны!

любовь  →  Шумбрат, Саранск!   04-11-2022

Отличный гид.Рекомендую.Пользовались услугами для группы детей и родителей, когда приезжали в Саранск на турнир. Юля,спасибо Вам!

Виктор  →  Шумбрат, Саранск!   29-08-2022
Опыт: 92 экскурсии

Юлия рассказывает очень энергично и захватывающе. Вроде и город небольшой, а столько разнообразной и интересной информации о людях и зданиях. Слушал и смотрел на окружающее с удовольствием. Благодарю!

Анна  →  Шумбрат, Саранск!   20-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Юлия - прекрасный гид, настоящий профессионал, который любит свой город и заражает этим чувством гостей Саранска! Учитывает индивидуальные просьбы, отвечает на вопросы, выстраивает интересный маршрут! Юлия создает доброжелательную атмосферу, увлекательно преподносит информацию, дает полезные советы! Искренне советую всем!

Юлия  →  Шумбрат, Саранск!   31-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличнная прогулка по городу, который Юлия очень любит! Заражаешься ее энергией и любовью! Очень советуем увидеть Саранск ее глазами

Анна  →  Шумбрат, Саранск!   20-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Удивительный рассказ, отличный экскурсовод. Всё понятно и душевно. Даже стихотворение на эрзянском прочитала. Спасибо

Ирина  →  Шумбрат, Саранск!   09-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Юлия, спасибо большое. Познавательно, содержательно, интересно, динамично. Чувствуется Ваш профессионализм и любовь к городу. Город понравился. Рекомендую всем, кто имеет возможность в нём побывать. За 1 день получили представление о городе и Мордовской республике.

Лариса  →  Шумбрат, Саранск!   20-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо нашему Гиду -Юле! Экскурсия прошла отлично!

Алексей  →  Шумбрат, Саранск!   17-06-2022

Спасибо за прекрасную экскурсию, всё очень понравилось. Юлия экскурсовод очень грамотный, максимально компетентный в своем вопросе. Обязательно посетим Саранск с экскурсией в следующий раз!

Анастасия  →  Шумбрат, Саранск!   15-06-2022

Не сомневайтесь, идите на эту экскурсию! Я даже не заметила, как прошло 2 часа.

Лилия  →  Шумбрат, Саранск!   31-05-2022
Опыт: 13 экскурсий

Были одним днем в Саранске 30.05.2022г.. Заказали индивидуальную экскурсию "Шумбрат, Саранск!". Два часа пешеходной экскурсии пролетели незаметно. Экскурсовод Юлия Терехова очень увлекательно рассказывала про свой город. Пятерка вам, Юлия!

Евгений  →  Шумбрат, Саранск!   18-05-2022

Очень понравилась экскурсия и город! Спасибо!

Инна  →  Шумбрат, Саранск!   10-05-2022
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия! Было интересно и не скучно!