1 экскурсия гида Daria

Daria
4.83
6 отзывов
26 посетили
9 лет с нами
« Искусствовед по профессии, я окончила МГУ им Ломоносова, а затем Парижскую Школу Лувра. В Париже я живу уже довольно давно, но до сих пор бесконечно влюблена в этот город, как будто вижу его в первый раз. Буду рада организовать для вас оригинальную прогулку и поделиться всем, что знаю сама об истории города, французах и их "искусством жить". На протяжении моей искусствоведческой карьеры, мне довольно часто приходилось проводить разного рода экскурсии. Оригинальность этой прогулки в том, что это не отработаный маршрут, я предложу вам визиты мест в соответствии с актуальными событиями на парижском арт рынке. А значит не одна прогулка не будет похожа на предыдущую. »

6 отзывов путешественников

Дарья  →  Парижский мир искусства, или «Руками трогать можно!»   22-03-2018
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо Дарье за прогулку по Блошиному рынку, в следующий раз обязательно посетим с Дашей аукцион. Очень интересный опыт, еще раз спасбо.

Алена  →  Парижский мир искусства, или «Руками трогать можно!»   19-03-2018
Опыт: 2 экскурсии

Я очень благодарна Дарье. С пониманием своего дела и учитывая пожелания, все показала и рассказала. Очень рекомендую!

Виктория  →  Парижский мир искусства, или «Руками трогать можно!»   04-04-2017

Отличная экскурсия, которая показала мне новую грань Парижа и совпала с моим увлечением искусством. Огромная благодарность Дарье, которая поделилась своими практическими знаниями и терпеливо отвечала на все вопросы :)

Екатерина  →  Парижский мир искусства, или «Руками трогать можно!»   18-02-2016
Опыт: 24 экскурсии

Во время нашей прогулки с Дашей посетили аукционный дом Друо и антикварные лавочки на набережной Сены. Я получила огромное удовольствие от участия в настоящих торгах, вошла в азарт и купила два "мешка" :) бижутерии, которую с довольствием раздарила своим подружкам в качестве сувениров из Парижа. Но особенно красивые украшения оставила для себя! :) Даша в деталях рассказала, как устроен процесс аукциона, что меня очень интересовало. Теперь Друо - обязательное место для посещения в каждый мой приезд в Париж. Там за небольшие деньги можно купить очень интересные вещицы, начиная от столового серебра, фарфоровых статуэток, бутылок вина, до предметов мебели, картин и ювелирных украшений. Очень рекомендую всем эту замечательную экскурсию, будет интересно!

михаил  →  Парижский мир искусства, или «Руками трогать можно!»   23-11-2015
Опыт: 18 экскурсий

Даша очень квалифицированный экскурсовод и большой знаток парижского рынка предметов искусства. Её экскурсия будет интересна как дилетантам, так и настоящим ценителям и знатокам, и, без сомнения, приоткроет новую грань Парижа для всех интересующихся прикладным и изобразительным искусством!

Наталия  →  Парижский мир искусства, или «Руками трогать можно!»   02-11-2014
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Даше. Мы просто хотели посмотреть блошиный рынок в Париже, походить, особой цели в покупках не было. Теперь, после такого показа, мы знаем, зачем в следующий поедем туда. Кстати, картины, купленные на этом рынке для нас были самым ценным приобретением в Париже. Если хотите как-то оживить, изменить,...интерьер в квартире и доме, пообщайтесь с Дашей.