4 экскурсии гида Arkadiy

Arkadiy
4.94
242 отзыва
1367 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Аркадий, а Грузия — это мой дом, страна, где я родился и вырос, где родились и жили мои предки на протяжении многих десятилетий, а может и веков. Многое здесь близко и дорого моему сердцу. Поэтому одним из моих любимых занятий является открывать мою страну всем тем, кто желает поближе познакомиться с ней, проникнуть в её культуру, историю, тайны, познать неповторимый характер и насладиться её красотой! Я родился в 1980 году. Музыкант, композитор, поэт и менеджер по маркетингу. Помимо этого очень люблю спорт, читать книги и общаться с людьми. С нетерпением жду встречи! »

242 отзыва путешественников

Илья  →  Аджария круглый год!   18-03-2024

Очень признательны Аркадию за экскурсию, мы впечатлены страной и его экскурсией по Аджарии. Информативная поездка, на все вопросы мы получили ответ и просто насладились природой и достопримечательностями. Всем очень рекомендую экскурсии от Аркадия, как будем в Грузии посетим его экскурсии в сезон!

Галина  →  Все краски Батуми   15-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Аркадием! Очень интересно рассказал про Батуми. Мы были там всего несколько дней, но благодаря экскурсии увидели город и узнали много интересного. Спасибо! Однозначно рекомендую Аркадия как гида, для знакомства с Батуми!

Юлия  →  Аджария круглый год!   16-11-2023

Если соберетесь на экскурсию в Батуми, обратитесь к Аркадию 🙂, давно я не слышала чтобы так увлекательно и интересно проходила экскурсия, хорошо продуман и организован маршрут, а еще нам повезло с погодой 😁

Екатерина  →  Все краски Батуми   14-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Аркадий очень интересно и подробно рассказал про историю края и города! отличная обзорная и ознакомительная экскурсия по Батуми

Альфинур  →  Все краски Батуми   29-10-2023

Приятный рассказчик, дающий много интересных исторических фактов. Огромный плюс - по нашей просьбе экскурсию нам провели на английском, за что мы очень благодарны. Рекомендую

Евгений  →  Аджария круглый год!   22-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Запоминающаяся экскурсия. Очень понравилась. Аркадий замечательный человек, интересный рассказчик. Было интересно, получили ответы на все вопросы. Рекомендуем. Здорово, что с водителем.

Anna  →  Все краски Батуми   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Легкий к восприятию ,интересный формат проведения экскурсии. Очень приятный гид. Содержание экскурсии и маршрут продуман. Аркадий прекрасно знает историю своего города и окрестностей, слушать его очень легко и интересно. 3 часа пролетели! Я в Батуми была первый раз увидела его с разных сторон и узнала много интересного. Очень рекомендую эту экскурсию и вообще начинать знакомство с новыми местами в сопровождении гида.

Марина  →  Все краски Батуми   13-10-2023

Спасибо большое, нам очень понравилось, у нас не складывалось по времени, Аркадий пошел на встречу и провел экскурсию в подходящее для нас время и дату. Не сомневайтесь и проведите хорошо время с замечательным экскурсоводом.

Николай  →  Все краски Батуми   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

пишу отзыв с опозданием, но нам всё понравилось! Аркадий- грамотный, спокойный и уравновешенный рассказчик

Ирина  →  Все краски Батуми   15-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная, познавательная экскурсия. Аркадий прекрасный гид. Эрудированный, отзывчивый, душевный молодой человек. Рекомендуем туристам, интересующимся историей Грузии, Аджарии.

Микаил  →  Аджария круглый год!   15-09-2023

Экскурсовод Аркадий очень грамотный любитель своего дела. Получили море положительных эмоций. Спасибо за интересную и увлекательную экскурсию. Рекомендуем!

Игорь  →  Все краски Батуми   12-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Очень душевная и обстоятельная экскурсия, помогающая понять, что Батуми - это далеко не только модный курорт последних десятилетий, но также умудренный опытом тысячелетий край, обогащенный культурным влиянием многих выдающихся деятелей литературы и искусства, это - смесь культур и религий, различных традиций, по настоящему многокрасочный город.

Ирина  →  Велопрогулка по Батуми   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересный формат проведения экскурсии👍Нам понравился и гид,и содержание экскурсии,и маршрут.Аркадий хорошо знает историю своего города,с юмором подает информацию-слушать интересно,3 часа прошли быстро!Батуми для нас открылся с новой стороны👌

Igor  →  Все краски Батуми   10-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Аркадий очень эрудирован, был пунктуален, заинтересован и доброжелателен. Будучи по многим причинам не совсем среднестатистическим жителем Батуми, он смог сохранить объективность в освещении событий как последних десятилетий, так и глубокой старины.

Любовь  →  Аджария круглый год!   25-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Аркадию за экскурсию, интересные локации и познавательные рассказы. Экскурсия понравилась.

Елена  →  Аджария круглый год!   22-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Аджария с Аркадием - лучшая экскурсия. Все очень четко, очень много информации, невероятно приятный и внимательный гид. Всем смело рекомендую 🙌

Михаил  →  Аджария круглый год!   22-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Аркадий, второй раз с Вами и второй раз только положительные впечатления. Спасибо Вам. С нетерпением буду ждать новой встречи!

Наталья  →  Аджария круглый год!   14-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Аркадию и Георгию за отличную экскурсию. Весело, легко, познавательно и главное с любовью к тем местам, которые посещали.

Сергей  →  Все краски Батуми   13-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия очень понравилась!

Евгения  →  Аджария круглый год!   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, очень необычный маршрут, до которого мы бы сами не доехали. Занимательно!

Victoria  →  Все краски Батуми   06-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мне кажется, что когда впервые посещаешь какой-то город, обязательно нужно брать обзорный тур. Конечно Батуми это море и солнце, но в городе так много интересных и исторических мест, что просто нельзя обойтись без экскурсии по городу. С Аркадием знакомиться с городом было очень интересно, мы увидели много уникальных мест и узнали много нового. Однозначно рекомендую!

Елена  →  Все краски Батуми   28-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Аркадий рассказал много интересных фактов от момента основания Батуми и до новейшей истории, было не скучно слушать. На многие здания и в целом вещи а Батуми изменился взгляд. Спасибо большое!

Николай  →  Аджария круглый год!   05-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия.Все так комфортно,душевно. Аркадий показал и рассказал столько интересного,благодаря ему влюбились в Аджарию и очень хочется вернуться опять. Грамотная подача материала,искренняя любовь к родной земле и прекрасное чувство юмора гида,объясняет его высокий рейтинг на Трипстере.Спасибо🤗

Ольга  →  Все краски Батуми   03-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Одна из самых грамотно спланированных , интересных , комфортных экскурсий! Спасибо великолепному Аркадию !