2 экскурсии гида Тимофей

Тимофей
5
34 отзыва
215 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Тимофей, я гид в Красноярске. Впитывал дух «Столбизма» с самого детства и помогу приобщиться к этой самобытной культуре вам. Я проехал на машине от Японского до Черного моря. Хорошо знаю Саяны и Алтай, вершины Кузнецкого Алатау и бескрайние степи Хакасии, Байкал и вулканы Камчатки. Но особенно ценю мощь сибирской тайги, в которой я нашел ощущение дома. »

34 отзыва путешественников

Ольга  →  Секреты Енисея   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Было интересно и познавательно. Несмотря на не совсем подходящую обувь мы вполне комфортно смогли подняться на скалы и увидеть Енисей во всей красе. Тимофей влюблённый в свой город смог и нас в него влюбить)

Ольга  →  Секреты Енисея   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Алексею и Максиму за интересную и познавательную экскурсию. Время и место встречи было выбрано с учетом всех наших пожеланий. В программе экскурсии представлены действительно очень интересные места с чарующим видом на Енисей. Жаль,что из-за погоды не удалось спуститься к одному из объектов, но все равно мы получили только положительные эмоции. Алексей, Макс, спасибо за доброжелательность и большой интерес к своему делу.

Наталья  →  Нестандартные смотровые и набережные Красноярска   11-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Тимофею за замечательную экскурсию-интересно, познавательно и живописно!

Наталья  →  Секреты Енисея   29-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Тимофею! Нам все понравилось- места шикарные, организация на уровне. Единственное, как пожелание к улучшайзингу, было бы приятно попить чая из термоса после походов по лесу.

Евгения  →  Секреты Енисея   20-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

экскурсия супер, очень красивые места с необычных ракурсов, содержательный рассказ гида о красноярском крае и местах посещения

Ксения  →  Нестандартные смотровые и набережные Красноярска   20-11-2023

Экскурсия прошла отлично, у нас было ограниченное время, все наши пожелания были учтены, рассказывает интересно, действительно много знает о своем городе. Однозначно возьмем у него еще одну экскурсию , когда вернемся в чудесный Красноярск))) Тимофей, привет тебе с солнечного Екатеринбурга))))))

Виолетта  →  Секреты Енисея   28-10-2023

Была в Красноярске первый раз и открыла для себя много нового и интересного об этом городе) Тимофей - профессионал в своей сфере, подстроил формат маршрута, проанализировав наше общение и поняв, что мы любители не самый простых троп😅 Поэтому наши душеньки были удовлетворены взбиранием на скалы и веселыми спусками/подъемами😌 Данная экскурсия позволяет посмотреть множество локаций разных типов и поразило то, что мы из города то не выехали даже 😅

Юля  →  Секреты Енисея   27-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересный человек и рассказчик. Один день в Красноярске, и Тимофей наполнил его так, что захотелось вернуться. Зимой. ))) Учел все наши просьбы, корректировки и дополнения маршрута. Огромное спасибо за столь шикарную презентацию города, окрестностей и людей!

Елена  →  Секреты Енисея   27-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всегда вызывает недоверие, когда все отзывы хорошие, но уже на практике стало понятно, что отзывы оправданы. Места очень красивые, они созданы во многом природой, и заслуги гида в их красоте нет, но то, с какого ракурса вы видите эту природу и в каком состоянии находитесь - это в основном труд гида, и в случае этого гида - труд качественный. Тимофей - подготовленный гид, многогранная личность. Экскурсии имеют теоретическую наполненность, включают получение практических навыков, эстетического удовольствия и воспоминаний о Сибири.

Анна  →  Секреты Енисея   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная, очень интересная экскурсия по секретами Енисея, классным местам, в которые сам точно не приедешь. Главное, Тимофей по настоящему знает и любит свой город, рассказывает очень много нетривиальных исторически фактов, с лёгкостью отвечает на любой вопрос, любит город и делится этой любовью к родному краю. Попутно посоветует куда ещё сходить, поставите а карте точке, завезет ещё в пару необычных мест, поможет забраться на скалу и спуститься. Даже если вы, как я, очень боитесь высоты. И все это ни на секунду не прерывая увлекательного рассказа!

Никонова  →  Нестандартные смотровые и набережные Красноярска   01-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Тимофей - прекрасный рассказчик, который любит и знает свой край. Он провел нас по красивейшим местам, ответил на массу вопросов и рассказал, как исторические факты, так и про особенности и, наверное, традиции настоящего времени. По итогу получили отличные фото, массу впечатлений и испытание самих себя ))). Рекомендую!

Konstantin  →  Секреты Енисея   29-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромной удачей было заказать Тимофея в качестве гида по окрестностям Красноярска. Можно сказать, что он исправил наше начинающее складываться посредственное мнение о Красноярске. Экскурсия была прекрасной.

Ольга  →  Нестандартные смотровые и набережные Красноярска   28-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Нам повезло встретить доброго экскурсовода. Будем рекомендовать друзьям и ещё пользоваться его услугами. Спасибо!

Мария  →  Секреты Енисея   05-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо гиду Тимофею! Из-за того что один из экскурсантов накануне экскурсии подвернул ногу ему пришлось на ходу все переформатировать. И Тимофей с этим справился на ура! Экскурсия прошла просто великолепно)))))

Светлана  →  Секреты Енисея   03-08-2023

Экскурсия отличная. Все понравилось.

Алексей  →  Нестандартные смотровые и набережные Красноярска   01-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хочется поблагодарить за прекрасную экскурсию! По "технике" всё очень чётко - связь, дополнительные пожелания, место встречи, время... Сама программа очень хороша. Действительно, познакомится с историческим наполнением города можно и самостоятельно, а тут - возможность увидеть Красноярск во всей красе. Оценить красоту города, вписанного в сибирский пейзаж как нельзя лучше. Всё это в отличном сопровождении рассказов, не перегруженных лишними фактами, отлично дополняющими и открывающиеся виды и дорогу. Тимофей, огромное спасибо и за саму экскурсию, а главное за такую хорошую энергетику!)) Когда человек так искренне любит свой край, то невольно "заражает" этим тех, кто рядом. Удачи, новых походов и путешествий! И возвращений в прекрасный город с самой зелёной тайгой вокруг 😉

Вера  →  Нестандартные смотровые и набережные Красноярска   10-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Тимофея за отличную экскурсию. очень приятно слушать человека, который любит свой город и гордится им. Нужно отметить, что нас было две взрослых и ребенок 6 лет, который тоже получил массу впечатлений. спасибо!!

Светлана  →  Секреты Енисея   03-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень увлекательная экскурсия. Мы на себе испытали всю прелесть покорения вершин. Гид Тимофей увлекает своими рассказами и легендами, ни один наш вопрос не остался без ответа. Осталось много положительных эмоций и великолепных впечатлений. Тимофей, огромное спасибо, за классную экскурсию.

Ольга  →  Секреты Енисея   01-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень необычная экскурсия с элементами мини-похода, так что удобная обувь обязательна. Тимофей интересно и увлеченно рассказывает и много знает как о Красноярске так и о других местах в нашей стране. По пути много остановок с захватывающими видами на Енисей, сверху виден весь размах и мощь этой реки. Благодарю за прекрасно проведенное время и отдельное спасибо за помощь при спусках и подъемах на "Тропе Смелых".

наталья  →  Секреты Енисея   26-06-2023

ощущение было что мы приехали в гости. замечательная экскурсия. о городе узнали много интересных историй. поездка спланирована была с учетом нашего ограниченного времени пребывания в городе. огромнейшая благодарность Тимофею за незабываемую поездку.

Константин  →  Нестандартные смотровые и набережные Красноярска   24-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно организованная экскурсия! Тимофей большой энтузиаст своего Края и потомственный Красноярец! Очень хорошо владеет темой и доступно преподносит довольно сложный и во многом противоречивый материал. Оперативно реагирует на пожелания гостей, по ходу экскурсии может скорректировать маршрут. От экскурсии остались только положительные эмоции!

Ирина  →  Секреты Енисея   13-06-2023

На экскурсии Тимофей действительно раскрыл секреты Енисея, которые гостям города Красноярска невозможно узнать из интернета или литературы. Мы увидели совершенно неожиданные, потрясающей красоты места. Если будете брать эту экскурсию, обязательно обувайтесь в трекинговые ботинки - тогда сможете пройти без проблем маршрут.

Максим  →  Нестандартные смотровые и набережные Красноярска   02-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, незабываемые впечатления, узнали много интересных местных легенд и сказаний )) рекомендую ))

Яна  →  Нестандартные смотровые и набережные Красноярска   02-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, было очень увлекательно!