1 экскурсия гида Алексей

Алексей
5
15 отзывов
46 посетили
9 лет с нами
« Я режиссёр анимационных короткометражек, сериалов и клипов, в свободное время увлекающийся фотографией и краеведением. В Колумбии живу с 2010 года и вожу экскурсии по историческому центру Боготы. »

15 отзывов путешественников

Анна  →  Уличное искусство Боготы   21-11-2023

Алексей прекрасный гид. Провели отличный и насыщенный день. Очень рекомендую.

Антон  →  Уличное искусство Боготы   26-03-2023

Спасибо!

Olga  →  Уличное искусство Боготы   18-03-2023
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия для тех кто любит уличное искусство, и не только! Во время прогулки по самому живописному району Боготы, Алексей показал и рассказал не только о стрит-арт, но также об истории города и его сегодняшних реалиях. Почему я рекомендую Алексея и его экскурсию: • прекрасное владение материалом и его интересная подача, • оптимально спланированный маршрут • и практические советы по пребыванию в Боготе в качестве бонуса:)

Александра  →  Уличное искусство Боготы   03-02-2023
Опыт: 18 экскурсий

Чудесная экскурсия, настоятельно рекомендую! Я была одна и не было ни одного момента, когда было неловко или скучно. Экскурсия прошла на одном дыхании и мы успели поговорить обо всем. Согласна с другим отзывом, экскурсия Алексея тянет на экскурсию по историческому центру. Мы посмотрели граффити, зашли в главные церкви столицы, прогулялись по маленьким улочкам, куда одна я бы не рискнула зайти. Зашли в музей Боготы и в музей золота. А еще успели пообедать в чудесной местной кафешке. Алексей давно живет в Колумбии и его восторг и любовь к Боготе невольно передается вам. Большое спасибо за экскурсию, Алексей!

Александр  →  Уличное искусство Боготы   06-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Алексею. Очень интересная получилась экскурсия, мы посмотрели много интересных мест и не только арт культуру. Мне кажется Алексей немного занижает свои способности , данный вид экскурсии с посещением музея Ботеро и исторического центра явно тянет на мини- обзорную по старому городу! В любом случае , мы получили море незабываемых впечатлений. Ребенок был просто счастлив. Всем рекомендуем данную экскурсию и мы обязательно вернемся за новыми впечатлениями. Алексей вам удачи!

Юлия  →  Уличное искусство Боготы   27-11-2022
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия с Алексеем прошла на одном дыхании и превзошла мои ожидания, мы увидели потрясающее ускользающее уличное искусство Боготы. Алексей также поделился фотографиями уже исчезнувших муралов и историями про художников и современный street art. Помимо эстетической стороны, очень интересно было послушать про историю и современную жизнь Колумбии, а также получить разные рекомендации; захотелось вернуться и посетить другие города и природные парки этой яркой страны, принимая во внимание советы по погоде и безопасности, разумеется. Поскольку к нам захотела присоединиться моя подруга, не говорящая по-русски, Алексей провёл экскурсию на прекрасном английском языке. Ей тоже очень понравилось. Мы с удовольствием рекомендуем экскурсию Алексея русскоязычным и англоязычным гостям Колумбии.

Глеб  →  Уличное искусство Боготы   30-07-2022
Опыт: 28 экскурсий

Отличная экскурсия в компании знающего, увлеченного гида и прекрасного рассказчика. Объем и уровень изложения материалов на порядок превосходит "официальный" тур по Боготе от туристических компаний :)

Петр  →  Уличное искусство Боготы   02-03-2022
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия не смотря на то, что единственная в Боготе на Трипстере. Алексей сам человек искусства и поэтому интересно рассказывает про Боготинский стит-арт. Рекомендуем!

Кирилл  →  Уличное искусство Боготы   08-01-2022

Спасибо Алексею за экскурсию - очень понравилось!

Николай  →  Уличное искусство Боготы   10-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Алексей провел отличную экскурсию по граффити Боготы!!!! Даже не ожидали, что нам на столько понравится!!! Граффити просто шикарные!! С Алексеем было интересно общаться, он рассказал много интересного о граффити, Боготе и Колумбии. Провёл в том числе и не по туристическим местам. Всем рекомендую, не пожалеете!!!

Konstantin  →  Уличное искусство Боготы   27-01-2020
Опыт: 41 экскурсия

Всегда приятно, когда ваш гид не только хорошо разбирается в предмете и любит тему, но и сам является профессионалом в ней. Алекс - известный художник-аниматор, к тому же, лично знает многих авторов граффити и может рассказать о них гораздо больше, чем вы предполагаете. Замечательная прогулка по самому центру (без Алекса туда бы и не решились зайти)очень познавательно. Спасибо, мы точно вернемся! :)

Феликс  →  Уличное искусство Боготы   25-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень неординарная экскурсия Граффиити-новое, серьезное искусство. Отличный маршрут, до которого самим не добраться . Город большой и незнакомый... Спасибо. Будем рекомендавать.

Кристина  →  Уличное искусство Боготы   29-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Эксурсия замечательная и познавательная. Алексей рассказал много интересных фактов, событий и исторических данных о Боготе, а так же провел по всем улочкам и ключевым местам центра Боготы. Без таких подробных деталей и рассказов, впечатление от просто самостоятельной прогулки было бы не таким насыщенным. До центра и места встречи очень легко добраться на такси (я пользовалась UBER) за 4-7 долларов из любой точки города. После эксурсии остается масса положительных впечатлений, приобретенных знаний,а так же представление о городе в целом. Обязательно рекомендую посетить экскурсию в самом начале поездки, чтобы дальше уже иметь более обширное представление куда лучше пойти, как добраться и что посмотреть еще.

Ирина  →  Уличное искусство Боготы   12-02-2019

Алексей, спасибо огромное! Палочка- выручалочка Боготы! Профессионально, эксклюзивно и с душой !

Арюна  →  Уличное искусство Боготы   09-01-2019

Алексей один из лучших гидов, с которыми встречалась. Не опаздывает, чётко знает маршрут, понимает , о чем говорит, даёт полезные советы, надежный человек с хорошим чувством юмора и хорошим красивым грамотным русским. Нам очень понравилось.