Авторские экскурсии в Боготе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Боготе

Алексей
5
15 отзывов
48 посетили
9 лет с нами
Я режиссёр анимационных короткометражек, сериалов и клипов, в свободное время увлекающийся фотографией и краеведением. В Колумбии живу с 2010 года и вожу экскурсии по историческому центру Боготы.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Боготе

Что посмотреть в Боготе в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Боготе в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Боготе?

Самые популярные экскурсии в Боготе в апреле 2024 года:

  1. Уличное искусство Боготы
Какого гида выбрать в Боготе?

Лучшие гиды в Боготе по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Алексей
Какая цена на экскурсии в Боготе в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Боготе в апреле 2024 года от 88 до 88 EUR.

Экскурсии в Боготе

Богота – самый большой город колумбийской республики, ее столица и культурный центр. Он расположен высоко в горах – в 2,6 км. Над уровнем моря. Благодаря этому факту, здесь совсем не жарко, несмотря на то, что город находится практически на экваторе. Экскурсии в Боготе на русском языке расскажут о том, как был основан город испанскими завоевателями, гиды проведут туристов по его памятным местам, покажут достопримечательности.

Когда-то на месте современной Боготы было индейское поселение. Но прибывшие покорять страну конкистадоры быстро с ними расправились и основали здесь испанский город. Независимость от Испании удалось провозгласить только в начале XVIII века.

Большинство достопримечательностей города относятся именно к его колониальному прошлому. Испанцы построили здесь красивые соборы, церкви и обычные жилые здания.

Экскурсии в Боготе непременно предложат туристам посетить местные музеи. Их здесь предостаточно: Археологический, музей искусств, музей золота, национальный, и т.д. с ценами на билеты в каждое из этих учреждений можно ознакомиться в интернете.

Любители природы могут посетить местный ботанический сад, чтобы полюбоваться на экзотические виды растений.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Боготе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.