« Мы — агентство с лицензией Министерства культуры и туризма Турции. И наша миссия — создавать для вас искренние, глубокие и запоминающиеся путешествия, в которых город раскрывается таким, каким его видят местные.
Рассказываем живо и ясно, показываем скрытые места и передаём дух Стамбула: его запахи, ритм, людей, уличную культуру и детали, которые делают город уникальным.
Все маршруты и локации проверяем перед каждой экскурсией, чтобы ваше пребывание в Турции было максимально комфортным. »
впечатления от экскурсии остались очень хорошие! Айдын чудесный экскурсовод. Внимательно относится к просьбам туристов, практически индивидуально подходит к пожеланиям каждого участника. Виды с холма Пьера Лотти одни из самых лучших в Стамбуле! посетили православные церкви, очень красиво и безумно интересно! Мы попили турецкий кофе, накупили вкуснющей пахлавы, по ценам ниже, чем в исторической части, а качество ммм… Обратите внимание, что много подьемов в районе Балат, не для слабых😁 А так экскурсия понравилась, рекомендую к посещению! Айдын, спасибо за все!🌺
Мы остались в полном воссторге от экскурсии! было очень интересно и познавательно, Айдын прекрасный гид, знает много тонкостей и нюансов. Экскурсия очень стурктурирована, успели побывать во многих местах, посетили 3 разные церкви. Айдын подсказал, где лучше покупать сладости и как лучше передвигаться по городу. Однозначно рекомендуем! Надевайте удобную обувь)
Отличная экскурсия, рекомендую всем)
Айдын, супергид! Экскурсия отличная! Рекомендую! Не имела проездной карты, но огромное спасибо гиду, решили вопрос 🤗😊 И поплавали, и чаек покормили, и на трамвае прокатились, и очень комфортно прогулялись - отлично провели время!🔥🔥🔥
Замечательная экскурсия. Насыщенный маршрут. Прокатились на трамвае, дважды на пароме. Побывали на смотровой, видели многовековые деревья, заходили в храмы и мечети. Балт - прекрасен. Цветные домики, лестницы. Удивительные улочки. Айдын столько всего рассказал и показал. Экскурсия длилась чуть более 5 часов. Но они пролетели очень быстро. Спасибо, Айдын!
Экскурсия очень понравилась. Все самое главное. Без лишней информации.Интересно, насыщенно. Гид Айдын помог нам купить транспортные карты. Помог организовать обед (нас было много и сразу такую группу накормить сложно). Айдын помимо прочего помогал нам с фото. ПРедлагал удачные локации для этого. Группа была смешанная. Возраст участников от 12 лет до 53. Всем понравилось. Спасибо большое
Нам проводил экскурсию Айдын. Великолепно продуман маршрут и время проведения экскурсии. Золотой рог с высоты очень красивый, с воды тоже, в Балат очаровал своими разноцветными домиками. Нам очень понравилось. Спасибо.
нам очень понравилось, спасибо
Было интересно и красиво есть время отдохнуть и перекусить, сделать фотографии
Вернулись из Стамбула 2 дня назад. Хочу выразить огромную благодарность Айдыну за потрясающую экскурсию! Для нас она получилась индивидуальной, поскольку не набралась группа. Мы прекрасно общались с экскурсоводом, узнали для себя много нового, а еще прокатились на пароме. Айдын помогал нам с локациями для фото/видео и даже сделал некоторые удачные кадры. Однозначно всем рекомендую! Надеемся встретиться еще раз)
насыщенная программа, интересные места! рекомендую однозначно
Очень хорошо сбалансированный маршрут, Айдын обьединил и дворец, и паром, и мечеть ортакей с видами на Босфор. Правда, дворец настолько огромный, что к концу уже можно устать от этого великолепия, но скорее тут вина того, что комплексный билет заставляет пытаться осмотреть все. Пожелание - оставлять побольше времени на зал Айвазовского, он этого достоин.
Хочу поблагодарить гида Айдына за прекрасно проведенную экскурсию. Маршрут составлен отлично.
Очень понравилась экскурсия. Айдын очень хороший гид. Провел нас по таким местам, куда сами мы вряд ли бы добрались. Было очень интересно и познавательно. Спасибо!
Большое спасибо Айдыну за прекрасную экскурсию! Все очень увлекательно, красивые места, интересная история, и отдельное спасибо за прекрасные фото 📷 😊 экскурсия очень разнообразная - успели прокатиться на пароме, по канатной дороге и заглянули в колоритный район Балат! Рекомендую 💯
Благодарим Айдына за прекрасное времяпровождение с интересом и пользой👌все было изложено ясно, четко, прилетели в Стамбул зимой и не пожалели, вернемся ещё ни раз и обязательно закажем очередную экскурсию, рады что встретили Вас!!
Мы увидели Истамбул с воды и с высоты, и город масштабно, красиво и неожиданно открылся. Маршрут получился очень разнообразным: история, виды, движение, смена ритма и настроений. Не устаёшь, а наоборот - всё время держится интерес. Айдын рассказывает понятно, живо и по делу, без перегруза, но с ощущением, что узнаёшь действительно много. Познавательно, насыщенно и очень атмосферно.
Очень понравилось. Всё доступно и понятно. Маршрут хорошо построен.
Экскурсия - сказка ! Пролетело всё на одном дыхании ! Покатались на канатной дороге , трамвае , на пароме покормили чаек ! Айдын прекрасно владеет русским языком ! Всё четко и по факту рассказывал ! Очень колоритная и цветная получилась программа ! Рекомендую !
Дворец шикарный. Картинная галерея особенно Айвазовского шикарно
Очень интересно провели время. Масса информации,фото , на все вопросы получили ответы. Рекомендую👍
Супер экскурсия и супер гид! Мы в восторге от доброжелательности, знаний и желания поделиться! Большое спасибо
Интересная и познавательная прогулка по красивому и необычному району Стамбула. Все очень понравилось! Спасибо!
Экскурсия мне понравилась. Снижаю звезду разве что за большое количество церквей и мечетей на маршруте. Лично мне был больше интересен сам город. Но возможно. Я просто плохо прочла описание. Плюс из-за погодных условий ряд локаций был недоступен. Но это тоже не зависит от гида Сама экскурсия за исключением этого факта весьма любопытная.