1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
5
12 отзывов
72 посетило
« Добрый день, дорогие гости нашего города! Меня зовут Екатерина. Уже более 12 лет я профессиональный экскурсовод. Родилась и выросла в Калининграде. 10 лет назад, поддавшись очарованию приморья, перебралась в Зеленоградск. Мои любимые направления — Куршская коса, район Амалиенау в Калининграде, Светлогорск и, конечно, уютный Зеленоградск. Помогу вам ощутить атмосферу этих мест, углубиться в детали, прочувствовать историю родного для меня пространства. До встречи на экскурсионных прогулках! »

12 отзывов путешественников

Елена  →  Зеленоградск — Кранц: история одного города   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

16-го апреля была, к сожалению, холодная и дождливая погода! На экскурсию пришли только мы- четверо. Катя везде нас поводила, рассказывала хорошо. Мы сами просили побыстрее закончить, так как вымокли. 1,5 часа прошли Быстро. Нам понравился рассказ, не перегружен датами и цифрами, интересные истории нам поведаны. Спасибо!

Елена  →  Зеленоградск — Кранц: история одного города   23-04-2024

22.04.2024 побывала на экскурсии Екатерины и осталась очень довольна! Я уроженка Зеленоградска, давно интересуюсь его прошлым, но рассказ экскурсовода очень впечатлил - он был замечательно выстроен, слушать Екатерину было интересно и увлекательно, она хорошо знает историю и много интересных подробностей, отлично разбирается в архитектурных особенностях исторических зданий. Я открыла много нового для себя о своём родном городе и получила массу положительных эмоций (даже несмотря на плохую погоду). Огромное спасибо Екатерине за такую чудесную экскурсию, всем рекомендую!

Анастасия  →  Зеленоградск — Кранц: история одного города   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии о своими двумя детьми 7 и 9 лет, и с 2 пенсионерам , все экскурсию выдержали. Экскурсия в основном это про архитектуру и дотронуться до старых кирпичей и плитки. Нам понравилось, голос приятный, экскурсовод не спешит, отвечает на все вопросы.

Гульнара  →  Зеленоградск — Кранц: история одного города   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, замечательно подходит для знакомства с городом, Екатерина рассказала и показала много всего, что не услышишь и не заметишь, просто пройдя по главной улице. Остались довольны!

Maria  →  Зеленоградск — Кранц: история одного города   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Екатерине за очень интересный рассказ про город! Маршрут приятный, для мерзлявых - есть несколько локаций внутри помещений.

Ирина  →  Зеленоградск — Кранц: история одного города   20-02-2024

Хочу сказать большое спасибо Екатерине, за замечательную экскурсию. Всем рекомендую!!! Если вы впервые в Зеленоградске, то данная экскурсия познакомит с городом и его историей.

Юлия  →  Зеленоградск — Кранц: история одного города   17-02-2024

Интересная экскурсия по городу. Екатерина рассказала много чего удивительного! Для обзорной экскурсии времени достаточно, особенно если погода будет ветреная) рекомендую Екатерину как гида, благодаря ей многое стало понятно о городе, обратила внимание на детали, которые сама бы пропустила и захватили историю и Пруссии, и царской России, в общем, здорово! Катю рекомендую всем))

Зоя  →  Рождественский Кранц: душевная групповая прогулка   16-01-2024

очень понравилась экскурсия от Екатерины! несмотря на непростые погодные условия, получили огромное удовольствие от прогулки! вся информация была преподнесена живым языком, с интересными деталями и очень кстати оказался перерыв на облепиховый чай с марципаном! 😍 огромная благодарность экскурсоводу!!

Ирина  →  Рождественский Кранц: душевная групповая прогулка   13-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Это был день резкого перепада температуры воздуха от значительного минуса до нуля. Поэтому менее закаленные путешественники от экскурсии отказались и мы с Екатериной совершили душевную прогулку по рождественскому Зеленограду вдвоем. Много интересной и незнакомой для меня ранее информации я подчерпнула от Екатерины. Замечательный иллюстрированный материал. Выношу особую благодарность за рекомендации посетить театр кукол. В летний визит надеюсь посетить другие экскурсии Екатерины.

Екатерина  →  Рождественский Кранц: душевная групповая прогулка   06-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Безумно интересная экскурсия. Екатерина отлично подает информацию и умеет заинтересовать. Маршрут подстраивался под плохую погоду, за, что ей отдельное спасибо ❤️

Ольга  →  Рождественский Кранц: душевная групповая прогулка   04-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. В холодную погоду так приятно напоили горячим вкусным чаем с марципаном. Спасибо 💗

Ольга  →  Рождественский Кранц: душевная групповая прогулка   20-12-2023

Была сегодня на увлекательной экскурсии Рождественский Кранц. Гид Екатерина очень интересно рассказала об истории и новогодних традициях этого милого города. Было полное ощущение праздника и погружение в эпоху того времени. Спасибо Екатерине за профессионализм, красивую речь и атмосферность экскурсии.