4 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.98
64 отзыва
197 посетили
1 год с нами
« Я москвичка, очень люблю свой город и увлечённо рассказываю о нём. Мне интересно показать нестандартные маршруты, которых ни у кого нет. Отыскать настоящие жемчужины в центре Москвы и презентовать их вам. Для меня важен язык архитектуры, то, как говорит с нами город, и моя миссия — донести это до слушателей легко и понятно. На моих экскурсиях вы становитесь полноправными участниками — мы вместе обсуждаем, что нас окружает и то, как мы это видим. А после в любом городе мира вы сможете заметить тот самый дом и его знакомые черты. Потому что архитектура циклична, и знание Москвы сделает вас гуру в любой локации. »

64 отзыва путешественников

Сергей  →  Ушедшие бренды: что мы потеряли. Экскурсия по стильному центру Москвы   19-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Увлекательная экскурсия с отличной историей. Интересно было услышать рассказ о формировании того или иного бренда через призму архетипов. Спасибо!

Ольга  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   16-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все прекрасно. Очень интересный материал

Карина  →  Обзорная автомобильная экскурсия по Москве с двумя гидами   12-04-2024

На днях побывала в Москве и заказала экскурсию. У меня гидами были Оля и Вика-отличные экскурсоводы, одно удовольствие было слушать их, все было на высоте, порекомендовали куда сходить, что посетить, учли все мои пожелания. Долго еще буду вспоминать эту поездку, а особенно экскурсию. Девочки-просто умницы, всегда буду вспоминать вас с улыбкой на лице

Елена  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Виктория прекрасный гид. Ее рассказы были очень интересны и увлекательны. Обязательно сходим и на другие экскурсии. Рекомендую)))

Юлия  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   23-03-2024

Отличная прогулка, узнали много нового, увидели то, что скрыто от туристических маршрутов, Виктория доступно и профессионально вела экскурсию. Спасибо! Рекомендую 👍🏻

Светлана  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   18-03-2024

Сходили с Викторией по переулкам Москвы. Очень интересная и информативная экскурсия, сразу понимаешь многое о постройках этого района Москвы, об интересных архитектурных и исторических нюансах. Маршрут не сложный, но прошли достаточно за 2 часа. Гид Виктория очень внимательная, так как погода была чуток промозглая, заходили греться, но немножко времени добавили на это. Благодарность от нашей небольшой группы.

Анна  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересно, красиво, камерно и познавательно 👌

Тамара  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

с большим удовольствием прогулялись с Викторией по знакомым-незнакомым переулкам) было очень интересно и познавательно. Вика - отличный рассказчик! и маршрут интересный!

Наталия  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Виктория интересно рассказала и показала, в живую и по старым фотоматериалам разные здания, которые расположены совсем рядом с нашей центральной улицей. Казалось бы вот она, такая парадная Тверская, а чуть сверну, столько интересного и необычного. Нам очень понравилось.

Антонина  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   04-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Были в четвергом, в том числе 2е детей 9ти лет, 2 часа как один миг пролетели.

DMITRY  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   02-03-2024

Спасибо большое за прекрасную прогулку)

Светлана  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   29-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Виктории за интересную экскурсию! Маленькой женской компанией мы вырвались из Петербурга в Москву всего на два дня, и эта экскурсия была первой в нашем списке запланированных культурных мероприятий. Мы увидели Москву глазами человека, который очень любит свой родной город, интересуется его историей, архитектурой. Виктория провела нас неприметными переулками Тверской, показала действительно "сокровища", скрытые от глаз туристов. Дома, благодаря нашему замечательному гиду, оживали и рассказывали свои истории. Мы сравнили Москву нынешнюю с Москвой дореволюционной. Большое впечатление произвёл на нас Англиканский собор Святого Андрея. Два часа пролетели незаметно. А ещё мы рады знакомству с приятным человеком и надеемся, что в следующий раз, приехав в Москву, мы встретимся вновь и продолжим знакомство со столицей вместе с Викторией.

Ольга  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   26-02-2024
Опыт: 61 экскурсия

Прекрасная экскурсия, рассказ Виктории и маршрут позволили глубже погрузиться в историю родного города, открыть скрытые за фасадами Тверской достопримечательности, наметить темы для дальнейшего изучения.

Нелли  →  Обзорная автомобильная экскурсия по Москве с двумя гидами   19-02-2024

Заказывала экскурсию в подарок подруге, с её слов всё прошло великолепно: Виктория прекрасный грамотный гид и составила интересную программу, а наличие автомобиля обеспечило необходимый комфорт. Большое спасибо организаторам!

Екатерина  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   22-01-2024

Я решила на свой день рождения сводить друзей на экскурсию, а потом посидеть, отметить событие в ресторанчике. Правда в этот день было довольно холодно, но мы ничуть не пожалели, что побывали на экскурсии. Виктория оказалась замечательным рассказчиком, в непринужденной форме она рассказала об истории и архитектуре, отвечала на наши вопросы, показывала много старинных фотографий и рисунков, обращала наше внимание на интересные детали. Теперь мы не по наслышке знаем как выглядел цент Москвы лет 100 назад. Мы узнали много нового и интересного. С большим удовольствием схожу и на другие экскурсии Виктории, только пусть немного потеплеет:)

Ирина  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Викторию за чудесную предновогодную прогулку и возможность по-новому взглянуть на город и ее главную улицу, оценить шедевры спрятанные от глаз, с прекрасной презентацией и рестроспективными комментариями. Маршрут отлично продуман, и навряд ли удолось бы посмотреть такое количество достопримечательностей самостоятельно, даже с навигацией, Виктория проявила хорошее знание территории и маршрута прогулки, спасибо за увлекательное и познавательное проведенное время!

Александра  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   25-12-2023

Огромное СПАСИБО Виктории! Экскурсия весьма познавательная, очень интересная. Отдельная благодарность за вежливое отношение к нам, приезжим❤️

Александра  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   20-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Легкая подача информации, хороший маршрут. Неожиданные локации Казалось хорошо знакомого города.

Алексей  →  Ушедшие бренды: что мы потеряли. Экскурсия по стильному центру Москвы   14-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, содержательная и не банальная! Рекомендую!

Александра  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   22-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, с удивлением для себя открыла новые исторические здания в переулках Тверской. Очень поразил факт про печенье Юбилейное. Спасибо!

Юлия  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   13-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

На экскурсии было интересно. Виктория отличный рассказчик, глубокие знания которого эмоционально окрашены и поэтому легко воспринимаются и запоминаются. Маршруш составлен достаточно профессионально и продуманно. От экскурсии остались яркие и приятные воспоминания, а знания о Москве значительно пополнились.

Яна  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   12-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Приятная экскурсия в мини-группе, необычный и интересный маршрут. Виктория понятно делится информацией, отвечает на доп. вопросы. По времени все четко и пунктуально от начала до конца. Узнала на экскурсии много нового и открыла для себя любопытные места в центре

Татьяна  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   31-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Интересные места, познавательно. Ну и конечно красиво.

Оксана  →  Переулки Тверской: скрытые сокровища улицы-витрины   22-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Увлекательное путешествие по городским улицам! Под интересными историями Виктории и показанными фотографиями ярко оживали образы прошлого. Живо, интерактивно, полезно. С удовольствием прогуляюсь с Викторией по новым маршрутам. Виктория и трипстер, большое спасибо!