1 экскурсия гида Евгения

Евгения
5
10 отзывов
61 посетил
1 год с нами
« Всем привет! У всего есть своя уникальная история, тем более у красивых напитков, и мы с радостью делимся ей на наших мастер-классах. С нами вы узнаете о любимом напитке Кутузова, подавлении «Трезвеннических бунтов» в Москве, введении акцизов на алкоголь Александром 2 и других поразительных эпизодах и малоизвестных фактах об игристом, сухом и пузырящемся. »

10 отзывов путешественников

Анна  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   18-03-2024

Все очень понравилось! Благодарю Евгению за информативность и легкость мероприятия. Сабраж удался, теперь перейду к тернировкам!!!

Олег  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   01-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Евгения отличный рассказчик, все было симпатично и доступно! У нас все получилось , только времени было мало и не успели «трофеи» выпить! Но все упаковали с любовью и заботой. Спасибо за познавательную и полезную экскурсию в мир шампанского и сабража

Марина  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   22-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный мастер-класс. Евгения очень контактная и очень интересный рассказчик. Узнали новое об игристых винах, залихватски отрубили горлышки бутылок (у всех получилось с первого раза🤣). Дорогу домой не очень помним! Настоятельно рекомендуем мероприятие!

Валерия  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   01-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все прошло замечательно, сабраж удался). Благодарю Евгению за прекрасный вечер

Светлана  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   02-07-2023

Восторг! Одна из самых интересных экскурсий, на которой я была)))))) Евгения просто и понятно рассказала как делать сабраж, у нас получилось даже с первого раза! Ответила на кучу наших вопросов, рассказала интересные легенды и все это под бокал вкуснейшего игристого))))

Наталья  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   18-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Евгении за эмоции и новые впечатления, полученные на мастер-классе! Утром я проснулась как говорят итальянцы в состоянии лёгкого расстроенного рояля 😄 А всему виной мои 36.6 и 8 бутылок кавы и кремана сабрированных в рамках МК по сабражу, на котором мы научились открывать бутылку игристого саблей. Мы также узнали: 🔸️Как провести этот трюк ножом, телефоном или обычным бокалом. 🔸️Сабрировать можно только игристое произведенное по классическому или традицонному методу. Другое игристое даже советское шампанское сабрировать можно, но пить уже нельзя. 🔸️Игристое должно быть охлажденным перед открытием, дабы не вылить лишнего. Уверена, что теперь каждая их нас будет открывать шампанское только таким способом🔪🍾 🤣 В вишлист добавилась бутылочка Вдовы Клико 😆

Татьяна  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   22-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мюзле проверено, планкетка в коллекции, сабраж удался! Спасибо большое Евгении, время пролетело незаметно, было весело!

Кристина  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   01-05-2023

Было очень интересно-Даниилу отдельная благодарность за атмосферу🙌🏼

Алексей  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   19-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на мастер-классе с девушкой. Всё очень понравилось! Очень приятный ведущий, с которым сразу нашли общий язык. Он дал отличный экскурс не только в историю сабража, но и гусарства, а также поделился интересными байками того времени и ответил на множество вопросов о виноделии в целом. Само Сабрирование оказалось не самым сложным, но очень эффектным действом. Уже тренируемся дома. Само игристое качественное и вкусное. Советую к посещению всем, но детей лучше не брать. Лучше парочку знакомых лихих гусар и томных, любящих игристое дам 😁 P. S. Ребята делают корпоративные мероприятия P. P. S. Бутылка игристого на человека без закуски - опасное дело (если вы не закалённый гусар). Если идти от Парка победы, то есть бутик с устрицами, которых могут открыть с собой и азбука вкуса с хорошим выбором закусок. Также по пути будет магнолия.

Анастасия  →  Москва гусарская: мастер-класс по сабражу   10-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Если честно, я думала что мы замёрзнем, но у Даниила было все продумано и после сабража, он продолжил свой увлекательный рассказ в очень уютной винотеке) Столько нового и интересного узнала про гусар и их пьяные «приколы», а ещё научилась делать Сабраж как настоящий гусар! Теперь точно только таким способом открою бутылочку на нг)))) Спасибо большое за эмоции!