1 экскурсия гида Константин

Константин
4.91
158 отзывов
1432 посетило
1 год с нами
« Всем привет. Меня зовут Константин, я профессиональный гид-экскурсовод, а также представляю дружественную команду гидов-экскурсоводов. С радостью проведем вам экскурсию на высшем уровне, расскажем о богатой истории и традиции нашего края, покажем самые красивые места нашего Узбекистана. Экскурсии мы проводим на русском и английском языках. Приезжайте в Узбекистан на классные и увлекательные экскурсии. Получайте незабываемые впечатления. С нашей стороны мы сделаем все чтобы вам было комфортно, безопасно и интересно. »

158 отзывов путешественников

Лариса  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   25-04-2024

Ездили в горы с Игорем, апрель 2024г. Отлично провели время, Игорь приятный собеседник. В ненавязчивой форме рассказывал нам программу экскурсии и просто непринуждённо общались. Очень понравилось прокатиться на подъемниках, водохранилище совершенно потрясающее! Заезжали посмотреть на цветущие дикие тюльпаны, удачно попали в сезон. Очень довольны, что в недельном путешествии по городам Узбекистана выделили день для поездки за город. Это стоит того. Большое Игорю спасибо! Всем рекомендую как саму поездку, так и конкретно данного экскурсовода. Хотя это не совсем подходящее слово (экскурсовод), так как было впечатление будь-то встретились с давним знакомым! Игорь, привет из Тюмени! Сергей и Лариса

Владимир  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   25-04-2024

К самому экскурсоводу нет никаких претензий, основное разочарование - посредники, которые работают через этот сайт. За 25 евро комиссии, которую они берут здесь, люди даже не удосуживаются уточнить у самого исполнителя, возможен ли перевод с карты на карту, заверяя обратное. Буду рекомендовать самого экскурсовода, но категорически не рекомендую данный сайт

Надежда  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   24-04-2024

Были с подружками на экскурсии 16.04.2024 с гидом Анатолием) Погода подвела конечно (дождь и сырость), но участие и профессионализм Анатолия перекрыли все минусы)) Анатолий взамен мест, которые мы не смогли посетить из-за погоды, отвез в другие, чтобы мы все равно увидели красоту Узбекистана и города Ташкента. Очень интересно рассказана история мест, которые мы посетили. Спасибо огромное Анатолию))

Мария  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   23-04-2024

Замечательный русскоговорящий гид Евгений, родившийся в Узбекистане. Евгений рассказал очень интересно об истории Ташкента и окресностей. Мы посетили и невероятные видовые места, и вкуснейшие заведения по пути следования! Было очень душевно и комфортно! Благодарим и всем рекомендуем!

Надежда  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   23-04-2024

Спасибо большое вашей команде, а в частности нашему гиду Анатолию, за потрясающе организованный и проведенный тур в Чимган! Природа сама по себе впечатляет, и даже просто ради этих видов и эмоций, не думая, стоит бронировать тур. А в компании Анатолия день стал ещё более запоминающимся. Он провел полноценную экскурсию с множеством фактов обо всем, что мы проезжали мимо, с удовольствием отвечал на все наши вопросы и делился историями, искрометно шутил. И даже это не все - сделал нам множество красивых фотографий! Сытые и довольные мы вернулись в отель и долго обсуждали этот невероятный день!

Александр  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   23-04-2024

Хорошая экскурсия, время пролетело незаметно.

Владислав  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   22-04-2024

Были на экскурсии 22.04, и нам всем очень понравилось! Места очень красивые. Спасибо огромное гиду Анатолию за прекрасную атмосферу, за интересную беседу и замечательное вождение. Отдельное спасибо за фотографии. На Амирсае был небольшой дождь, но Анатолий нам дал зонтики. Будем советовать экскурсию всем знакомым, которые захотят приехать в Узбекистан.

Алина  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ездили в горы в сопровождении Рамиля, под его надежным присмотром, на электрокаре с панорамной крышей, что существенно добавило комфорта и легкости. Очень понравился подъемник и виды на курорте Амирсоль (2290м), заснеженные горные вершины Чимгана шикарны! Также впечатлило Чарвакское водохранилище, бирюзовая вода среди зелени и гор! Заезжали по нашей просьбе в Uzumfermer, взяли бутылку сухого розового вина Callisto 2024г - совсем не очень, хотя по цене хорошего итальянского Prosecco. До этого пробовали иные местные вина, еще хуже. Виноделие в этой стране пока на пути становления - наше мнение) Очень понравился холодный суп Кук Си в кафе Полет, прямо открытие (хотя мы избирательны), особенно в солнечную погоду. Рамиль, спасибо за теплый прием, советы и путешествие!

Ольга  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 20.04.24г. Экскурсовод Игорь забрал нас с отеля и началось наше путешествие! По дороге в горы нам рассказали кратко историю Ташкента, о подготовке к Олимпиаде, в чайхане накормили вкусной самсой с черемшой. В горах покатались на 2 канатках, увидели предгорье Тяньшанских гор, Червакское водохранилище, а на обратном пути заехали в легендарные Бочки! В целом экскурсия понравилась! Всем рекомендую 👍

Борис  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Больше похоже не на экскурсию а на трансфер, ладно хоть экскурсовод(водитель?) был с юмором, посвятил в местные традции и в кафе с шикарной кухней отвез С таким же успехом можно было поехать на пятак, найти там таксиста, заплатить в два раза меньше и получить похожий по содержанию рассказ на протяжении маршрута

Валерий  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   21-04-2024

Провели прекрасный день с гидом Рамилем, узнали много интересного и нового про жизнь в Узбекистане, посмотрели красивые места. Рекомендуем однозначно!

Екатерина  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   20-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия - супер! Очень красивые места! Но обратите внимание, что это группа гидов. Советуем уточнять какая машина будет у гида, тк не всем вчетвером удобно в Шевроле Кобальт кататься целый день. Совет гидам: уточняйте по времени удобного обеда для туристов. Тк у нас случился ранний обед, когда мы еще не были голодные вообще, а вот в самом конце чайхана просто сказочная! А мы там не посидели( даже с учетом, что там дороже, мы бы выбрали ее для места обеда/ужина. В остальном: рассказы, локации. Все просто супер!

Филатова  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Интересная поездка, незабываемые впечатления! Спасибо гиду Равилю! Узнали много о жизни и быте Узбекистана

Яна  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим поблагодарить за отличную организацию тура вашу команду. И отдельно поблагадорить нашего сопровождающего гида Игоря за прекрасную работу и душевные рассказы! Было комфортно, интересно, вкусно и конечно красиво! Воспоминания об этой поездки останутся только положительными.

Станислав  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличное путешествие в горы Чимгана в компании отличного собеседника Анатолия. Рекомендуем совершить его всем путешественникам для полного представления о Ташкенте.

Светлана  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   18-04-2024

Прекрасная организация!! Всё на высшем уровне ! Будем рекомендовать и обращаться сами 🤗

Анна  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   16-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятный гид Махмут. Вежливый и пунктуальный. Недостатки погоды компенсировал интересными рассказами. Погода к сожалению подвела. Туман и дождь не позволили насладится горными видами

Alexander  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все супер

Юлия  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая поездка за город, на природу в начале апреля. Нашим англоязычным гидом был Канат - очень доброжелательный, интересный, позитивный и вежливый человек, с которым нам было очень приятно общаться и узнавать больше про Узбекистан. Поездка была организована на новом гибридном электроавтомобиле BYD. Впечатления самые благоприятные, сервис на высоте. Мы благодарим Константина за организацию, а Каната за проведение нашего тура и будем рады рекомендовать такую поездку другим.

Дильшод  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный сервис и знание материала. Канат (гид и водитель) был пунктуален и корректен. Комфортная машина (джип BYD) на электрической тяге. С погодой повезло не особо (вторую половину дня шел дождь), но хороших впечатлений была масса! Рекомендуем!

Елена  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отлично провели день в компании Рамиля на комфортном автомобиле, что является редкостью. Организаторы любезно согласились передвинуть экскурсию на день в связи с плохими погодными условиями. Маршрут насыщенный, виды потрясающие, Рамиль поделился, где лучше покушать, что еще посмотреть. Мы остались довольны, особенно дочь, ей тоже было интересно.

Ольга  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была на этой экскурсии 3 апреля. Я в восторге. Отличная организация поездки и предлагаемая программа. Отдельное спасибо гиду Дмитрию за прекрасное сопровождение и комфортное вождение. Меня забрали от гостиницы точно в указанное время. Был предоставлен новый удобный электромобиль, путешествовать на нем было очень удобно. Из за плохой погоды в горах Дмитрий тут же предложил подкорректировать программу, и мы поехали в Институт солнца. Я этой заменой осталась очень довольна. Это уникальнейшее место. Потом поехали по программе в горы и к водохранилищу, потом к водопаду. По дороге была возможность пообедать в хорошем ресторане. Еще раз огромное спасибо за прекрасный день и отличную поездку. Я еще по дороге попросила помочь поменять валюту. Дмитрий помог, отвез в банк.

Дарига  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   11-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная видовая экскурсия. Хорошая организация, всё четко, уточнили в адрес, приехали вовремя. Мы путешествовали с Дмитрием, очень приятный рассказчик, вежливый и обходительный. Также хочу отметить комфортный автомобиль. Места чудесные, очень красиво. Мы с Алматы, горами нас особо не удивить, но природа и правда замечательная, от видов захватывает дух. Экскурсия очень понравилась, можем смело порекомендовать 🙂

Светлана  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   11-04-2024

У нас был прекрасный гид! Игорь замечательно провел с нами практически весь день, старался, чтобы нам было комфортно, мы получили исчерпывающую информацию о стране, городе и окрестностях, которые мы посещали. Спасибо большое!!!! Обязательно еще приедем и воспользуемся вашими услугами! Хотели бы увидеть опять Игоря нашим гидом.