1 экскурсия гида Константин

Константин
4.94
142 отзыва
1319 посетили
1 год с нами
« Всем привет. Меня зовут Константин, я профессиональный гид-экскурсовод, а также представляю дружественную команду гидов-экскурсоводов. С радостью проведем вам экскурсию на высшем уровне, расскажем о богатой истории и традиции нашего края, покажем самые красивые места нашего Узбекистана. Экскурсии мы проводим на русском и английском языках. Приезжайте в Узбекистан на классные и увлекательные экскурсии. Получайте незабываемые впечатления. С нашей стороны мы сделаем все чтобы вам было комфортно, безопасно и интересно. »

142 отзыва путешественников

Анна  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень приятный гид Махмут. Вежливый и пунктуальный. Недостатки погоды компенсировал интересными рассказами. Погода к сожалению подвела. Туман и дождь не позволили насладится горными видами

Alexander  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все супер

Юлия  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая поездка за город, на природу в начале апреля. Нашим англоязычным гидом был Канат - очень доброжелательный, интересный, позитивный и вежливый человек, с которым нам было очень приятно общаться и узнавать больше про Узбекистан. Поездка была организована на новом гибридном электроавтомобиле BYD. Впечатления самые благоприятные, сервис на высоте. Мы благодарим Константина за организацию, а Каната за проведение нашего тура и будем рады рекомендовать такую поездку другим.

Дильшод  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный сервис и знание материала. Канат (гид и водитель) был пунктуален и корректен. Комфортная машина (джип BYD) на электрической тяге. С погодой повезло не особо (вторую половину дня шел дождь), но хороших впечатлений была масса! Рекомендуем!

Елена  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отлично провели день в компании Рамиля на комфортном автомобиле, что является редкостью. Организаторы любезно согласились передвинуть экскурсию на день в связи с плохими погодными условиями. Маршрут насыщенный, виды потрясающие, Рамиль поделился, где лучше покушать, что еще посмотреть. Мы остались довольны, особенно дочь, ей тоже было интересно.

Ольга  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была на этой экскурсии 3 апреля. Я в восторге. Отличная организация поездки и предлагаемая программа. Отдельное спасибо гиду Дмитрию за прекрасное сопровождение и комфортное вождение. Меня забрали от гостиницы точно в указанное время. Был предоставлен новый удобный электромобиль, путешествовать на нем было очень удобно. Из за плохой погоды в горах Дмитрий тут же предложил подкорректировать программу, и мы поехали в Институт солнца. Я этой заменой осталась очень довольна. Это уникальнейшее место. Потом поехали по программе в горы и к водохранилищу, потом к водопаду. По дороге была возможность пообедать в хорошем ресторане. Еще раз огромное спасибо за прекрасный день и отличную поездку. Я еще по дороге попросила помочь поменять валюту. Дмитрий помог, отвез в банк.

Дарига  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   11-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная видовая экскурсия. Хорошая организация, всё четко, уточнили в адрес, приехали вовремя. Мы путешествовали с Дмитрием, очень приятный рассказчик, вежливый и обходительный. Также хочу отметить комфортный автомобиль. Места чудесные, очень красиво. Мы с Алматы, горами нас особо не удивить, но природа и правда замечательная, от видов захватывает дух. Экскурсия очень понравилась, можем смело порекомендовать 🙂

Светлана  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   11-04-2024

У нас был прекрасный гид! Игорь замечательно провел с нами практически весь день, старался, чтобы нам было комфортно, мы получили исчерпывающую информацию о стране, городе и окрестностях, которые мы посещали. Спасибо большое!!!! Обязательно еще приедем и воспользуемся вашими услугами! Хотели бы увидеть опять Игоря нашим гидом.

Ольга  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   11-04-2024

Спасибо большое за гостеприимство! Всё прошло очень насыщенно и интересно.

Vetrova  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   10-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Отличная поездка на природу. Очень рекомендую выехать в горы Западного Тянь-Шаня, полюбоваться снежными шапками, надышаться чистым воздухом и обязательно насладиться великолепными видами водохранилище Чарвак. Поездка не предполагала экскурсионной программы, но на протяжении всего дня гид Дмитрий поддерживал легкую беседу обо всем :) идеальная машина, прекрасное вождение и безупречный сервис по всем вопросам. Отдельно хочу поблагодарить организатора Константина, что пошел на встречу и перенес поездку по моей просьбе т.к. зарядил сильный дождь.

Андрей  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   07-04-2024

Огромное спасибо гиду Махмуду за проведённую экскурсию. Отличное знание истории Узбекистана и настоящая любовь к своей родине. Максимально приятный собеседник, с которым день пролетел незаметно, остались тёплые воспоминания и яркие снимки. Очень рад что случайно нашёл вас на просторах интернета!

Анна  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рамиль отличный гид! Он профессионально и увлекательно рассказывает о каждом месте, которое мы посетили. Всегда готов ответить на любые вопросы и поделиться интересными фактами. Организация экскурсии была безупречной, и мы получили массу положительных впечатлений. Спасибо за незабываемый опыт!

Daria  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   03-04-2024

Гид Канат - это душа! Под конец экскурсии стал как родной:) Сама экскурсия интересная, познавательная. Автомобиль комфортный, у нас был электрокар. В начале не повезло с погодой, но мы не замечали дождь, так было атмосферно и душевно. Влюбились в Узбекистан ещё сильнее! Спасибо Вам за Ваш труд!

Дарья  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Игорю за прекрасную экскурсию в горы!! Очень приятный собеседник и экскурсовод!!! И показал вкусную самсу))

Екатерина  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   30-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

К большому сожалению подвела погода .. в горах начался сильный дождь и ветер и мы не смогли попасть на канатку.. но наш Гид Махмуд старался как мог компенсировать это. Проехали весь маршрут, рассказ был интересный. Заехали попробовать очень вкусную зеленую самсу. Махмуд очень пунктуальный и обязательный. Рассказал много интересных фактов вне экскурсии

Вера  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   28-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Хочется сказать огромное спасибо гиду Игорю за отличную экскурсию в горы. Игорь великолепный рассказчик, эрудированный и обаятельный человек. Несмотря на не совсем хорошую погоду Игорь сделал все возможное, что бы поездка нас порадовала. Игорь, вы самый замечательный гид!

Елена  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Ездили семьёй 4 человека (дети 8 и 12 лет) на экскурсию с Игорем. Прекрасно провели день. Узнали много интересного, посмотрели прекрасную природу. На обед остановились в очень симпатичном кафе, Игорь помог определиться с заказом для детей, они в еде привередливые. На обратном пути помог купить клубнику по выгодной цене. Вся семья осталась довольна.

Андрей  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   24-03-2024

Сегодня мы побывали в красивейших местах. Очень рекомендуем экскурсию с Рамилем. Видно, что гид давно работает с туристами и знает, что показать. Впечатления самые положительные! Рамиль - Вам огромное спасибо за доставленное удовольствие)

Елена  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   23-03-2024

Ездили в горы, покатались на фуникулёре, заехали на маленький водопад и поели вкусную самсу со шпинатом прямо из тандыра.

Наталья  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   21-03-2024

Экскурсия очень понравилась❤️ Нас было 5 человек, автомобиль был удобный для нашей компании. Отдельное спасибо нашему гиду Анатолию. Он выше всех похвал!!! С удовольствием вернемся и обратимся за новыми направлениями к вам🤗

Екатерина  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Семья из Москвы, Сергей и Екатерина. Были в Ташкенте 13-16-го марта 2024 года. На последний день была запланирована поездка с гидом в предгорья Тянь Шаня. В назначенное время гид Игорь встретил нас, усадил в автомобиль и экскурсия началась. Всю дорогу Игорь без устали и очень увлекательно рассказывал нам о Ташкенте, городе, который он любит, в котором родился и вырос. Как оказалось, родители Игоря встретились в пострадавшем от ужасного землятресения Ташкенте, в 1966 году, куда они, молодыми специалистами приехали помогать восстанавливать разрушенный город. Отец из Белоруссии, мама из Удмуртии. Здесь они познакомились, поженились и решили остаться жить в полюбившемся и связавшем их судьбы городе. Так что Игорь, как коренной ташкентец, увлеченно посвящал нас в историю города, рассказывал о разных этапах его развития, особенностях архитектуры, многонациональности, укладе жизни, памятниках и прочих интересных вещах. Выехав за пределы города мы направились к предгорьям Тянь Шаня, иногда останавливались в живописных местах и возле небольших местных базарчиков, где наш многоопытный гид помогал нам в выборе при покупке сушёного урюка, курта и т.п. Под чутким и ненавязчивым патронажем Игоря мы посетили современный, просто очаровавший нас горнолыжный курорт Amirsoy, расположенный по соседству с вершиной горы Большой Чимган, затем окунулись в советский период, прокатившись на морально устаревшем, но по сей день исправно работающем кресельном горнолыжном подъёмнике, от бывшей спортбазы Пахтакор до вершины соседнего горного хребта. После этого, под звучащую из проигрывателя песню Сергея Никитина "Сладострастная отрада, золотая Брич-Мулла..." доехали до речки Коксу, на правом берегу которой и расстелился, ставший знаменитым кишлак Бричмулла. После чего Игорь провез нас по ташкентским курортам на лазурном Чарвакском водохранилище. С благодарностью будем вспоминать эту поездку, Игорь сделал для нас этот день незабываемым, наполнив неизгладимым впечатлениями. Огромное спасибо ему за это.

Аркадий  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   16-03-2024

Спасибо большое экскурсоводу Игорю за увлекательную и интересную поездку! Поехали с друзьями вчетвером. Нас встретили вовремя и в удобном для нас месте. Всю дорогу Игорь рассказывал много интересных фактов о стране и людях) а горы Тянь-Шаня оставили неизгладимое впечатление!! Ни разу не пожалели о поездке! Очень рекомендуем))

Наталья  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Рамиля за тёплую экскурсию. Все комфортно, вовремя, не навязчиво. Очень рекомендуем

Сергей  →  Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!   09-03-2024

Спасибо большое!!! Отличное путешествие! Наш экскурсовод Канат, под конец поездки стал просто "старым товарищем"! Спасибо за множество лайфхаков, полученных моя в пробке на трассе! Спасибо за вкусные "едальни" по пути и на локациях! С Канатом модно обсудить буквально всё! Мы получали инфу по ходу нашего маршрута, про любые населенные пункты! А какую красоту он нам представил по ходу экскурсии!!! Огромная благодарность от всех нас! Так же конечно благодарю Константина за четкую организацию, своевременные ответы на кучу моих вопросов, удобство расчетов...! Удачи вам🖐️