1 экскурсия гида Сюзанна

Сюзанна
5
11 отзывов
29 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте 🙋🏼. Меня зовут Сюзанна, я жительница города Сочи. И я предлагаю увидеть крутые места моими глазами. С вас желание — с меня перезагрузка вашей души! И чудесные воспоминания на долгое время. »

11 отзывов путешественников

Наталья  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   18-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мы с мамой были в Сочи впервые. Неделю. Было много прогулок, экскурсий, но именно Сюзанна и ее экскурсии -это лучшее и самое запомнившееся, что произошло с нами в Сочи. С первой минуты встречи и до минуты расставания (именно так!) полное ощущение, что встретился с добрым другом. Сюзанна, как человек, выросший в Сочи делится «своим» Сочи. Экскурсия , длительностью в несколько часов пролетает незаметно в очень комфортной обстановке. Вторая экскурсия, которую нам организовала Сюзанна- была поездка в Абхазию на целый день. Это было грандиозно . Много остановок, и не только в «раскрученных « туристических местах. Сюзанна прекрасно водит машину, очень внимательна к любому пожеланию, с ней душевно и интересно. Очень рекомендую!

Никита  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   19-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отзыв жены о поездке: Мы ездили 17 февраля 2024 года - погоду обещали облачную и дождливую, но было только пасмурно, после 14:00 вышло солнце и в целом было комфортно. Отзыв стоит читать, учитывая эту информацию, так как даже в конце зимы здесь есть, куда съездить, есть на что посмотреть, а Сюзанне есть, что вам показать. Это было душевно! Сюзанна встретила нас на вокзале и с момента встречи – это будто тебя встречает дальний родственник и возит по своему родному краю. Вождение комфортное (учитывая, что я тошнотик), Сюзанна по дороге рассказывала интересные истории населенных пунктов, которые мы проезжали мимо. Мы побывали на развалинах старинного византийского храма (которому более тысячи лет!), сходили на 33 водопада (и это стоит того! Дорога не очень сложная, немного необычная деревянная лестница, но она была не мокрая, я смогла дойти до конца, хотя обычно мне бывает тяжело идти вверх), посмотрели на самое большое тюльпанное дерево, побывали на чайной плантации Адамчай с дегустацией чая и варенья, купили адыгейский сыр прямо из печи (тоже с дегустацией и всё по приемлемым ценам), ну и, конечно, решились на шашлык и это было здорово! Мы вкусно и сытно поели у реки – было как с друзьями выехали на шашлыки! У меня остались положительные впечатления и я рекомендую вам посвятить свой день именно поездке с Сюзанной, так как съездив один раз, вы по приезду в Сочи снова захотите поехать с ней – без преувеличения, так как человек заботится о вашем комфорте и учитывает ваши пожелания, заряжает вас положительной энергией и после вы едете в отель уставшим, но как после хорошей поездки с родственниками на природу! Рекомендация от души!

Анна  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Необыкновенный день наполненный сплошным позитивом 😊 Спасибо огромное Сюзанне за великолепный маршрут, полностью отвечающий нашим запросам. И я, и мои дети в восторге. У нас была насыщенная программа: водопады, экоферма, чайные плантации, сыроварня, страусы, тюльпановое дерево, разрушенный византийский храм. Помимо обширной программы Сюзанна подсказала замечательные места, чтобы прекрасно пообедать и поужинать. Весь день просто пропитан необыкновенной любовью к этим прекрасным местами. Непременно вернемся, планы по дальнейшим путешествиям с Сюзанной дети уже составляют. Ну и что ещё приятно в путешествиях на машине - это мастерство Сюзанны, как водителя 😊 огромное спасибо за прекрасные эмоции и воспоминания!

Александр  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   24-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Выбрали гида из местных жителей. Не пожалели.🫱🏻‍🫲🏼 Прекрасно провели время. Было интересно и познавательно. Советуем 👍🏻

Евгений  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   30-09-2023

Доброе утро☀ Долго думал и выбирал куда бы пойти и чем заняться приехав в Сочи,всё однообразно и скучно, но волей случая наткнулся на данное объявление и у меня не было ни секунды сомнения что это именно то что нужно и поехав на "добрый день" с девушкой мы не прогадали, много писать не буду, просто скажу что каждое слово в описании чистая правда!!! Рекомендую 💯 процентов!!! Спасибо за дружбу!!)))

Анна  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   04-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем добрый день! Однозначно это для нас самый лучший отдых на сегодняшний день. Море, пляжи, набережные - все это красиво, но немного уже привычно и стало некоторой рутиной. Плавание в горной реке, купание в лагунах 33-х водопадов - это как прыжок в другую реальность. Мы бронировали тур с пикником: шашлык - пальчики оближешь))) Для нас еще было важно, чтобы активности были интересны и нашей шестилетней дочери, - Сюзанна учла наши пожелания, и ребенку очень понравилось времяпровождение (мы заезжали в небольшой контактный зоопарк - чистенький и добрый). Отдельно хочется отметить, что Сюзанна приятный собеседник, с ней легко и просто. В общем, рекомендуем. /Дочь просила передать, что ей очень-очень понравилась речка)) и она хочет съездить туда еще раз ))))./

Олег  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   25-08-2023

Большое спасибо Сюзанне за прекрасный день! Всё прошло замечательно. Побывали в очень красивых местах, благодаря ей получили много положительных эмоций! Всем рекомендуем.

Эвелина  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   11-08-2023

Спонтанно решила поехать на экскурсию в последний день в Сочи, но не хотела ездить по обычным местам, где много туристов. Было важно посмотреть необычные секретные места и то, что мне реально интересно — водопады, природа, и все это на закате. Мы выбрали разные локации, сделали красивые фотографии, везде покатались, поели в очень вкусных заведениях, о котором вам расскажет гид и вообще провели круто время, всем советую!

Ольга  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   06-08-2023

Выбрать Сьюзанну гидом спонтанно, не читая отзывов и угадать на 1000%!!! Это не гид! Это друг! Друг с первых минут встречи! Вся наша семья в восторге от сегодняшнего незабываемого дня, который однозначно займет достойное место в копилке воспоминаний! Много и долго можно писать о Сьюзанне, но лучше, как говорится, лучше один раз увидеть 😊😉 однажды познакомившись с Сьюзанной, вам наверняка захочется увидеться с ней вновь!❤️ и мы не прощаемся, а говорим «До скорой встречи!»

Наталия  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   05-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Сюзанне за шикарный выходной, все прекрасно организовано. Сюзанна на все вопросы ответила до экскурсии, наладила контакт, так что в указанное время встретились как добрые знакомые. Красивые локации, очень вкусная еда, приготовленная Сюзанной, душевная атмосфера не оставили меня равнодушной.однозначно Рекомендую!

Дмитрий  →  Один добрый день в Сочи: дружеский отдых по вашим правилам   12-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это самая оригинальная экскурсия в истории путешествий нашей семьи. Организована она действительно в максимально раскрепощенном и дружеском ключе. Все пункты нашего посещения заранее были обговорены и отражали наши пожелания. Так мог провести прогулку только хороший знакомый или друг, который живет в этом городе. Сьюз - это открытый, позитивный, творческий человек. Она показала нам красивые места, которые сама любит посещать. При этом фотографировала нас, варила нам кофе, давала рекомендации по покупкам и посещению кафе, купалась вместе с нами в горных водопадах, организовала пикник на берегу горной реки. И все это без толп туристов. Однозначно рекомендую ее для сопровождения вашей компании по интересным местам города Сочи и вокруг него.