5 экскурсий гида Азик

Азик
4.82
22 отзыва
100 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, меня зовут Азик, и я гид в Азербайджане уже более 5 лет. Я считаю,что моя работа — это не просто работа, но и призвание. Я обожаю делиться знаниями об истории, культуре и архитектуре своей родины с путешественниками со всего мира. Каждый день я стараюсь показать гостям свою страну с новой стороны, чтобы вы могли почувствовать её уникальные особенности и красоту. Я уважаю свою работу и всегда стараюсь сделать всё возможное, чтобы путешественники остались довольны. »

23 отзыва путешественников

Александр  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Анару за интересную экскурсию. Спасибо что помог с решением вопроса по снятию наличных с банкомате. Не оставил нас пока вопрос не был решен. Баку прекрасен и днем и вечером. Получили удовольствие.

Павел  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   22-03-2024

Огромное спасибо Азику за проведенную экскурсию! Азик действительно очень старается для своих гостей организовать все наилучшим образом. Во время поездки в Баку я решил сделать предложение своей девушке и выбрал эту экскурсию, чтобы предложение было в красивом месте. Азик очень помог с организацией процесса, рассказал и предложил как и где будет лучше все провести. На «Марсовых холмах» он даже, к сожалению, потерял равновесие, упал и вывихнул ногу - все ради того, чтобы достать местный сувенир «чертов палец». И это я не говорю про великолепные природы красоты региона, которые завораживают дух. В реальности все еще намного более впечатляюще, чем на картинках. Еще раз большое спасибо Азику за экскурсию и помощь в проведении этого очень важного дня в нашей жизни. Всего наилучшего и самое главное - крепкого здоровья!

Мария  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   14-03-2024

Мое первое знакомство с регионами Азербайджана происходило в сопровождении замечательного гида Азика. Азик очень компетентный гид, все здорово объясняет, показывает, комментирует. Индивидуальный подход сделал путешествие комфортным, завораживающим и интересным. Азик внимателен к туристам и деталям поездок. Путешествия сопровождались интересными достопримечательностями, невероятной красоты природой и вкусной местной, в том числе, домашней едой. Благодарю, Вас Азик, за два дня в дружеской, веселой и очень душевной компании 😊

Irina  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   14-03-2024

Приятное путешествие, вежливый гид, хорошая атмосфера. Интересное повествование во время всего путешествия, аккуратное вождение . Все, что было заявлено - показали. Рекомендую!

Kristina  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   10-03-2024

Очень довольны поездкой! Все вовремя и оперативно! Гид работал с нами с душой, приветливый и отзывчивый!

Анна  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная поездка, незабываемые по красоте впечатления! Гид предугадывает все желания клиентов! Очень рекомендуем ❤️

Наталья  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   01-03-2024

Да, экскурсия замечательная: гид рассказывал не банальные, действительно интересные вещи. Отлично довез нас в труднодоступные места, комфортно, куда никто не добирается, мне кажется. Деньги принял в удобной валюте. Был очень вежливым, душевным и эмпатичным. Сама программа тоже супер

Михаил  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   26-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

В поездке было три пункта: 1. Гора Бешбармаг и чаепитие на вершине. 2. Радужные горы. 3. Розовое озеро. Погода выдалась не очень - выпал снег. На гору взобрались и это было круто. Умеренный адреналин: холодно и скользко. :) Но красоты неописуемые. Чаепития на вершине никто не предлагал. С Радужными горами и Розовым озером всё было печально. Поскольку было очень сыро, дальше трех метров у подножия гор пройти было невозможно, вытащить ноги из глины удавалось с трудом. Сфотографировать горы издалека - сомнительное удовольствие. В то, что на вершине горы полно белемнитов, пришлось верить сопровождающему на слово. Поэтому к Розовому озеру даже не поехали. Стоит ли ехать, чтобы грязь месить и не иметь возможности подойти к нему близко? После нашего возвращения уборщицы в гостинице оттирали наши следы по всему пути до номера, а я час отмывал обувь от глины. Удовольствие так себе. По хорошему, организаторы, как местные жители, учитывая погоду, наверное, должны согласовывать с туристами возможность посещения таких достопримечательностей и предлагать замены объектов. Тем более, что в окрестностях Баку и в самом городе их полно. А так, получается им всё равно: поехали-не доехали, главное - сжечь бензин, формально отработать и получить деньги. Не, не советую.

Ольга  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Поездка увлекательная была. Рада была общению с экскурсоводом. Виды потрясающие, это стоит того, чтобы съездить и провести день вне города. Благодарю Анара за вовлеченность в тему нашей поездки, за участливое отношение к нам туристам, осталось очень душевное послевкусие.

Мария  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   25-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам немного не повезло с погодой, но это не испортило наше впечатление.Прекрасная экскурсия, комфортный автомобиль, великолепный гид.

Мария  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   20-02-2024

Хочу поблагодарить гида за прекрасную экскурсию по живописным местам Азербайджана. Азик не только организовал комфортную и интересную поездку, но и рассказал много нового о культуре и традициях страны. Понравилось всё! Отдельно хочется поблагодарить за обалденные фотографии!) Он точно знает лучшие места и ракурсы для фото ❤️ Кроме самой экскурсии еще дал хорошие рекомендации, где стоит пообедать и куда сходить в городе. Спасибо за самые классные впечатления от посещения Баку!) Большой привет вашим щенкам ❤️

Елена  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   10-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дарила эту экскурсию как подарок близкому человеку на день рождения) остались ооочень довольны! Азик очень интересно излагает информацию. Отвечает на все вопросы. И даже помог забронировать ресторан для праздничного ужина на вечер. Ресторан отличный 👍 Также у нас остались прекрасные совместные фото из поездки благодаря Азику😊 За что отдельная благодарность. От всей души рекомендуем!!♥

Екатерина  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   08-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Для нас это была первая поездка в Баку и мы очень рады, что она началась со знакомства со страной с гидом Азиком! Большая благодарность ему за чудесную, крайне информативную экскурсию! Была возможность прикоснуться к дикой природе Азербайджана, на наших глазах родилась новая жизнь - маленькая черная овечка)) Удалось увидеть завораживающие красотой Агатовые горы, гид смог подобрать лучший вид на розовое озеро, а чего стоило только восхождение на гору Бешбармаг! Азик - отличный гид, знающий историю, сам за рулем, машина комфортная и чистая! Остались очень довольны и очарованы! Всем рекомендую этого гида!!!

Ирина  →  Большое путешествие по Азербайджану: неделя в стране гор, нефти и древностей   25-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

программа тура составлена хорошо, по сравнению с другими турами на мой взгляд она оптимальная. Работа гида мне не понравилась: в части тура мне бы хотелось больше информации от гида о стане и культуре в процессе экскурсий и переездов, даже пусть и воды, для меня было мало. Во вторых в последний день входит поснщение рынка, мы просили специи и варенье, гид везет к своим продавцам на некрамивом рынке, это в принципе приемлемо, тк он получант процент с продавца, это и не скрывается, нам без разницы где купить, а гиду приятно, НО продавец обманул нас с ценой на товар в 5 раз! Как бы в сумме это всего 3 тыс рублей но впечатление испорчено. Я не рекомендую данного гида своим знакомым. При этом мы были на аналогичных турах в узбекестане, армении, на кавказе - гиды настойчиво останавливали покупки при завышении цен на рынках ВСЕГДА. Поэтому лично для меня было неожидонностью такое поведение гида, тк тур индивидуальный и очень не дешовый.

Елена  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   20-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Организовано все хорошо, но смотреть было особо нечего.

Олеся  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   19-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, отличный гид Шахин, отлично построен маршрут. Легко и познавательно прошел день.

Айсель  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   09-01-2024

Очень впечатляющее путешествие вышло! Спасибо большое экскурсоводу Эльчину за столь приятное времяпровождение. Все показал, рассказал много чего интересного, остались очень довольными! :)

Анна  →  Большое путешествие по Азербайджану: неделя в стране гор, нефти и древностей   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Работал с нами неделю новогодних праздников. Очень легкая с юмором подача материала, хороший джип для поездок, хорошее знание мест и истории. Рекомендую.

Сергей  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо! Прекрасно провели время, а главное с пользой! В следующий раз поедем на вулканы😉

Андрей  →  Большое путешествие по Азербайджану: неделя в стране гор, нефти и древностей   29-11-2023

Замечательная, очень объемная по количеству посещаемых достопримечательностей, но не утомительная экскурсия! Гобустан, вулканы и другие окрестности Баку прекрасны весной. Отличный гид, приятное общение и удобная машина оставили незабываемые воспоминания!

Юлия  →  Большое путешествие по Азербайджану: неделя в стране гор, нефти и древностей   16-11-2023

Экскурсия очень понравилась, самыми впечатляющими были агатовые горы. Нашим экскурсоводом был Азик, всё по делу, видно что любит и знает город и окрестности. Получили большое удовольствие от поездки!

Наталья  →  Мистика, нефть и вино: Азербайджан, который удивляет   07-11-2023

Мы поехали с Азиком на экскурсию с финальной точкой в винодельню, где у нас была заказана дегустация. Сразу напишу, что экскурсия удалась! Азик приехал за нами в отель вовремя и мы отправились в путешествие. Погода была хорошей и становилась всё лучше по мере подъема в горы. А за окном менялись ландшафты - от пустынного марсианского пейзажа на выезде из Баку до сочной зеленой растительности и огромных раскидистых деревьях. Мы попросили Азика добавить к экскурсии в Савалан посещение села мастеров Лагич и на обратном пути остановиться на ужин в ресторане Абгора молодой, но многообещающей винодельни Мейсери. Это значительно удлинило наше путешествие и добавило нагрузки на нашего гида Азика. Ведь горные дороги - это в основном серпантины и часто с крутыми обрывами сразу за обочиной! Вести машину по таким дорогам, да ещё в темноте на обратном пути - это мастерство и напряжение. Азик выполнил все наши просьбы. По дороге он увлекательно рассказывал о местах и достопримечательностях, которые мы посещали по пути. Особое впечатление оставили красивейшие виды. Если Вы хотя бы немного разбираетесь в винах, проявляете заинтересованность во вкусовых нюансах и готовы поддержать разговор, то сомелье будет интереснее общаться с Вами и он охотнее продемонстрирует Вам линейку вин и крепких напитков винодельни Савалан. Это мой совет! Ставлю нашему гиду Азику и экскурсии 5 баллов из 5.