5 экскурсий гида Азик

Азик
4.7
44 отзыва
218 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, меня зовут Азик, и я гид в Азербайджане уже более 5 лет. Я считаю,что моя работа — это не просто работа, но и призвание. Я обожаю делиться знаниями об истории, культуре и архитектуре своей родины с путешественниками со всего мира. Каждый день я стараюсь показать гостям свою страну с новой стороны, чтобы вы могли почувствовать её уникальные особенности и красоту. Я уважаю свою работу и всегда стараюсь сделать всё возможное, чтобы путешественники остались довольны. »

45 отзывов путешественников

Наталья  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень профессиональный, эрудированный и обаятельный гид - Юсиф. Мы провели замечательный день, гид не ограничивался только программой экскурсии, рассказал много интересного о стране, очень внимательный и неравнодушный. Спасибо Юсифу за отличные кадры и потрясающий обед!

Ганиев  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   24-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Все по делу, без лишней воды. На чистом русском языке получили много полезной информации в доступном формате как по экскурсии, так и в целом касательно жизни в Азербайджане. По пути много раз останавливались посмотреть горы и погулять, сделали много классных фото. А чаепитие на вершине горы это просто сказка. Ребята, всем рекомендую. Одна из лучших экскурсий в моей жизни!

Елена  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нашим гидом, но гидом его назвать нельзя, скорее водителем , был Эмиль. Большую часть времени мы ехали молча и только когда спрашивали, Эмиль отвечал на вопрос, без раскрытия темы. Никакого чаепития не было, вернулись с экскурсии на час раньше!!!! Намного дешевле было бы взять водителя с машиной и проехать по такому же маршруту.Я уверена, что любой бакинец с огромным удовольствием рассказал бы о своей стране больше чем Эмиль. Мы объездили весь мир и всегда берем индивидуальные туры, нам есть с чем сравнивать, это была худшая экскурсия!!!!!!

Надежда  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   23-04-2024

Азик высокопрофессиональный гид, любит и знает свою работу и свою страну и умеет передать это людям. Отличный логист и организатор, замечательный собеседник, способный увлечь и заинтересовать. Розовое озеро интресно, как и радужные горы, которые меняют цвет в зависимости от освещения. Больше всего эмоций вызвал , конечно, Бешбармаг - подъём на вершину стоит усилий. Горячо рекомендую, это хорошо потраченные деньги

Хазиев  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня ездили на экскурсию Розовые горы,Розовое озера,гора Бишбармак, проводил гид Шамиль. Супер все понравилось, интересно рассказывает. И показал такую красоту, которую еще не видели. Экскурсией остались очень довольны

Виктория  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Юсифу за интересный день,который был наполнен впечатлениями от природы, нескучными фактами и очень приятной компанией! кайфанули и перезарядились на все 100! Отдельное спасибо за супер кадры, ждём на церемонию награждения Оскар за лучшую операторскую работу😂😍 Успехов!)

Елена  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   22-04-2024
Опыт: 26 экскурсий

Хорошая была поездка. Повезло с погодой, и Розовое озеро действительно было РОЗОВЫМ. Снижал положительность впечатлений от него мусор по берегам и в самой воде (эта беда знакома наверное всем). ОЧЕНЬ понравились Радужные горы, красиво почти как на картинке! На Марсе не бывала, но хочется сказать - марсианский пейзаж. Любителям селфи и просто фотографий на фоне чего-то необычного точно туда надо! До горы Бешбармаг ехать непросто, и спасибо, что гид был на люксовом внедорожнике, и еще успевал что-то рассказывать между виражами. День был очень ветреный и на вершину Бешбармага никто из нас не смог подняться, реально могло на последнем участке подъема просто сдуть порывом ветра. Но впечатления это не убавило. Экскурсия на 90% видовая (весной это особенно красиво) и познавательная. Однозначно - рекомендуем.

Zoya  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Юсифу за отличное вождение, объяснение и поведение! За знания и умение их донести с юмором и не скучно. Мы не выбирали гида, но если б была такая возможность - сново выбрали бы его

Тимофей  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было отлично, Азик очень хороший, тактичный, интересно рассказывающий, с хорошим чувством юмора гид) С ним было очень комфортно путешествовать, лазить везде, приятно слушать истории об Азербайджане,этих местах и просто болтать) Будем рекомендовать, спасибо большое!

Юлия  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   21-04-2024

Неоднозначное впечатление от экскурсии. Розовое озеро - уникальная природная локация, но на сегодняшний день это помойка. Везти туриста (гостя из другой страны) в такую локацию, на мой взгляд крайне странно. Кроме разочарования и негодования данное место не вызвало. Гора Бешпармаг - это красивая локация, которая оставила приятные впечатления. Чай и угощения у подножья горы создает особую атмосферу. Радужные горы - необычно, но не вызывает восторг или яркие эмоции. Гид был просто водителем. Не хватало беседы, информации о стране, о людях, о жизни, об истории…гид зажигает свою аудиторию, своими рассказами, знаниями.

Ольга  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это сложно назвать индивидуальной экскурсией. Скорее просто трансфер по локациям. Никакой информации и рассказа. Чаепития не было и «гид», но точнее сказать просто водитель, даже не знал об этом.

Сабина  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   18-04-2024

Гидом был Юсуф. Образованный, радушный, не напряжный, комфортный, с ним было интересно и познавательно. Машина чистейшая, вай фай, вода в машине. Русский язык - можно ЕГЭ сдавать. Заехал прям в отель в старом городе, привез обратно. Безопасно однозначно. Советую от души! Чок Саул 😌

Антон  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю за прекрасную экскурсию с гидом Эльнуром. Прекрасная экскурсия, отличный гид, знающий историю страны и города. Показал и рассказал о замечательных местах пригорода Баку. Погоде отдельное спасибо. Всем советую. Ну, а результат в фотографиях

Мария  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   13-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Гид Азик не навязчиво рассказывал нам про свою страну, отвечал на вопросы, помогал сделать профессиональные фото в красивых местах . Очень красиво, отлично устроено чаепитие на горе. Если приезжаете в Баку очень интересно после красивого города посмотреть окрестности и прекрасные природные пейзажи!

Людмила  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

С нами был гид Юсиф. Экскурсия прошла хорошо, все по плану, по пути Юсиф нам рассказывал много интересного про Баку в целом. Очень колоритно и здорово

Ксения  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   09-04-2024

Тур очень понравился. Моим гидом был Эмиль. Про каждую локацию он рассказал интересные факты, при этом не было перебора и монолога на два часа. Во время дороги поддерживал беседу, за что ему огромное спасибо. По дороге от розового озера до Бешбармага меня угостили очень вкусным люля, а на вершине мы пили чай любуясь видами. Во всех точках Эмиль сделал отличные фото и, если хотелось остановиться и нафоткать всего вокруг, терпеливо ждал. Спасибо организаторам за тур, а Эмилю за мини-путешествие в дружеском формате и отличное настроение :)

Яна  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Специально выбрали теплую солнечную погоду, про ветер предупреждали - особо не смутил. Гид был вовремя - но оказался просто отличным водителем, общение вежливое культурное - нигде не торопил, отвечал на наши вопросы о Баку, НО экскурсии не было - про места где мы были нам ничего не рассказали. Поэтому мы расстроились немного - интересно послушать было бы про такие невероятно красивые места и ландшафты.

Татьяна  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил чудесный гид, коренной бакинец, по имени Шахинн. Забрал и доставил нас в конце экскурсии в гостиницу. Показал и рассказал нам про Горящую гору, розовое озеро, розовую гору и гору желаний. Экскурсия проводилась на комфортабельном автомобиле. Мы увидели просто ошеломительную природу, услышали про историю и современность Азербайджана.

Мария  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   06-04-2024

У нас был гид Садагат. Выражаем ему огромную благодарность за поездку! Нас провезли по индивидуальному маршруту, рассказали обо всех его точках и даже больше; гид останавливал машину в красивых местах по просьбе и даже, чтобы дети посмотрели на барашков! Розовое озеро объехали с нескольких сторон и нашли ту точку, с которой вода была реально ярко-розовой! Огромное спасибо так же нашему гиду за его бесконечное терпение к детям! Это не минус (их не было), а пожелание к организаторам тура здесь на Трипстере - уберите из описания бутилированую воду и wifi - их не было, но воду мы и так взяли с собой, а интернет в такой красоте не нужен, так что для нас не минус, но кто-то может придраться.

Елена  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   02-04-2024

Огромная благодарность гиду Азику за проведенную экскурсию! Побывали на туристических местах, но при этом на маршруте и локациях было минимальное количество людей - спасибо за индивидуальный подход😊 Всему было уделено необходимое время, начиная от истории страны и города, заканчивая остановкой на заправке. Также отдельная благодарность за ответы на все дополнительные вопросы, аккуратное вождение, приятную музыку в машине🙃, потрясающие фото и рекомендации ресторанов с отлично и недорогой местной кухней! ❤️ Все прошло просто шикарно👍

Мария  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Невероятно красивые места, незабываемые впечатления😍 Отличная программа тура, интересная информация, очень дружелюбная атмосфера. Эмиль, наш гид, не только провел интересную экскурсию, но и помог организовать сюрприз для участницы) экскурсия была в день рождения - чаепитие на горе Бешбармаг было с вкусным тортом и свечами🥳 Благодарим нашего гида и всю команду🫶

Олег  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   30-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прекрасная а своей самобытностью. Яркие и колоритные рынок и трущебы. Поразила жизнерадостность и открытость жителей трущеб

Александр  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Анару за интересную экскурсию. Спасибо что помог с решением вопроса по снятию наличных с банкомате. Не оставил нас пока вопрос не был решен. Баку прекрасен и днем и вечером. Получили удовольствие.

Павел  →  Радужные горы, Розовое озеро, гора Бешбармаг и чаепитие на вершине   22-03-2024

Огромное спасибо Азику за проведенную экскурсию! Азик действительно очень старается для своих гостей организовать все наилучшим образом. Во время поездки в Баку я решил сделать предложение своей девушке и выбрал эту экскурсию, чтобы предложение было в красивом месте. Азик очень помог с организацией процесса, рассказал и предложил как и где будет лучше все провести. На «Марсовых холмах» он даже, к сожалению, потерял равновесие, упал и вывихнул ногу - все ради того, чтобы достать местный сувенир «чертов палец». И это я не говорю про великолепные природы красоты региона, которые завораживают дух. В реальности все еще намного более впечатляюще, чем на картинках. Еще раз большое спасибо Азику за экскурсию и помощь в проведении этого очень важного дня в нашей жизни. Всего наилучшего и самое главное - крепкого здоровья!