1 экскурсия гида Дарья

Дарья
4.95
59 отзывов
560 посетили
1 год с нами
« Я очень сильно люблю этот город, каждый раз, видя его исторические красоты, я восхищаюсь. Люблю находить в нем новые места и с детским восторгом делиться ими с другими. Экскурсии мечтала проводить с детства, так как в школе увлеклась историей России. У меня большой опыт публичных выступлений, и именно поэтому на моей экскурсии вам не будет скучно. Знаю, как вовлечь аудиторию в диалог, не имею привычки монотонно и скучно рассказывать о чем-либо. »

59 отзывов путешественников

Ольга  →  Суздаль — город и люди   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась! Дарья рассказала много интересных, исторических фактов об истории Суздаля! На экскурсии мы были с детьми, дети тоже остались довольны маршрутом! Отдельное спасибо, Дарье, за гайд по Суздалю в котором есть секретные локации Суздаля, на которых обязательно нужно побывать🤗

Юта  →  Суздаль — город и люди   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Дарье большое от нашей группы из 4-х человек. Было интересно, познавательно и доступно для понимания. Маршрут также очень понравился. Суздаль вообще замечательный, небольшой, но душевный город для прогулок.

Юлия  →  Суздаль — город и люди   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Дарья интересный человек, прекрасный рассказчик. Маршрут продуман до мелочей, узнали много интересных фактов. Было интересно всем! Рекомендую данную экскурсию!)

Екатерина  →  Суздаль — город и люди   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дарья отличный экскурсовод, очень душевно прошлись по интересным местам, а потом, по рекомендации, отобедали в прекрасной чайной.

Ирина  →  Суздаль — город и люди   16-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия и организация. Спасибо Дарье за интересный рассказ о Суздале и приятное общение. Больше всего в Суздале меня поразила архитектура деревянных домиков, резные наличники и другие элементы из дерева, очень мило 😊

Марина  →  Суздаль — город и люди   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дарья - отличный экскурсовод. Отвечала на все вопросы, хорошо погружена в материал. Провела нас не туристическими тропами, показала красивые виды. Рассказала, где можно вкусно поесть, что можно еще посмотреть. У Дарьи есть потрясающий гайд по Суздалю. Однозначно можем рекомендовать данную экскурсию

Юлия  →  Суздаль — город и люди   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Даша чудесная!! Легкая, позитивная, организованная!! Показывает/рассказывает с большой любовью к своему городу, и места кот нам показала Дарья - раскрывают сердце Суздаля! Легко/с юмором/ не заумно/ при этом глубоко и интересно. Понравилась очень прогулка, легко/интересно/ увлекательно!! Хочется ещё вернуться в Суздаль!! Мы были одеты тепло/ никто не замёрз/ было весело и интересно!! Спасибо большое, Дарье!!🙏🏻

Вера  →  Суздаль — город и люди   02-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Рекомендую всем гида Дарью и экскурсию "Суздаль - город и люди". Дарья настоящий фанат своего города и старается привить любовь к Суздалю всем гостям города. Интересно подаёт материал, рассказывает нестандартные истории про Суздаль. Кроме того, показывает такие места, куда мы сами не догадались бы зайти.

Роман  →  Суздаль — город и люди   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично, Дарья прекрасный гид. Единственное немного не хватило времени - но это придирки. Идеально было бы 3,5-4 часа.

Наталья  →  Суздаль — город и люди   29-01-2024

Не прогадали, выбрав данную экскурсию. Дарья провела нас красивым маршрутом, по страницам истории, судьбам людей. Отдельно хочу отметить, что материал преподносился доступно, наглядно, поэтому, в тч, мы унесли в своей памяти не только завораживающие виды, но и интересные факты. С Дарьей было комфортно и легко общаться. Спасибо за проведённое время, нам очень понравилось!

Владислав  →  Суздаль — город и люди   20-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Даша интересно и увлекательно рассказала историю города, а также показала основные достопримечательности. Помимо основных достопримечательностей мы посмотрели нетуристический маршрут, который оставил тоже много положительных эмоций. Большое спасибо Даше за такой интересный и насыщенный день!

Кристина  →  Суздаль — город и люди   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Дарья очень интересно рассказала все и показала просто потрясающие виды на город и главные достопримечательности. Не смотря на лютый холод время пролетело очень быстро. Очень понравился баланс между посещением смотровых площадок и заходом на территорию достопримечательностей. Однозначно рекомендуем. Одна из лучших экскурсий в нашем путешествии.

Ольга  →  Суздаль — город и люди   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересный и познавательный маршрут по Суздали. Было очень холодно. Дарья заранее предложила вариант с кафе на случай, если мы не готовы мерзнуть, но мы хотели посмотреть город, поэтому она мужественно ходила с нами 2 часа в -26°С. Спасибо ей за это отдельное!

Нурия  →  Суздаль — город и люди   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно прошли 2 часа и незаметно! Дарья рассказала и о городе, и об интересных архитектурных объектах, и о людях . Дарья заранее написала, обозначила место встречи и даже направила полезный гайд по Суздалю -такой был очень нужен, когда планировали путешествие. Единственное, было бы здорово, если бы выбирались места менее ветреные , когда идет какой-то общий рассказ , и совсем необязательно стоять именно на самом ветреном месте. Но спасибо Дарье, она предупредила, чтобы одевались теплее.

Оксана  →  Суздаль — город и люди   04-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Дарья, спасибо большое за интересную экскурсию. Все были в восторге!!! Очень приятно посетить любимый город и прогуляться по нему не просто с знатоком города, а с человеком, который любит этот город, знает все его тайны и готов поделиться ими с гостями! Обязательно будем рекомендовать друзьям!!! И вернемся!!!

Ольга  →  Суздаль — город и люди   24-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дарья провела нас по самому центру Суздаля, очень интересно рассказала, время не заметно пролетело, прекрасная экскурсия!

Наталья  →  Суздаль — город и люди   07-10-2023

Добрый день всем! Дарья провела очень интересную экскурсию по сказочным дорожкам Суздаля. Было много рассказано и показано, а также порекомендовано Дарьей увидеть и послушать о Суздале и известных людях, чьи судьбы были связаны с этими местами. Дарья провела очень легко и в тоже время познавательно свою авторскую экскурсию. Обязательно приеду много раз в этот город. И безусловно всем рекомендую посетить этот волшебный городок во все времена года.

Андрей  →  Суздаль — город и люди   01-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла в формате дружеской беседы. Все понравилось. После экскурсии заглянули в рекомендованный Дашей ресторан, который также оставил приятные впечатления.

Татьяна  →  Суздаль — город и люди   11-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличный маршрут, не избитый. Хороший рассказчик, к которой большой объем знаний по предлагаемой тематике. Рекомендую!

Алла  →  На байдарках в Суздале! Сплав по живописной Каменке   30-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Дарья и Антон - замечательная команда! Обучающие, заботливые и веселые! Было интересно, весело и сытно: пикник на лугу с прекрасным видом приободрил спортсменов 😊

Ольга  →  Суздаль — город и люди   25-08-2023

Отличная экскурсия, очень рекомендуем! Дарья интересно рассказывает, маршрут хорошо продуман.

Регина  →  Суздаль — город и люди   21-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Дарья- прекрасная девушка. С душой относится к своему делу. С удовольствием рассказывает о городе и событиях, происходящих в нем. Получили удовольствие. Спасибо большое!

Ольга  →  На байдарках в Суздале! Сплав по живописной Каменке   15-08-2023

Спасибо большое! Нам все очень понравилось, виды действительно потрясающие. Очень доброжелательные организоторы♥️

Елена  →  Суздаль — город и люди   11-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Даше за прекрасную экскурсию по чудесному Суздалю. Даше удалось нас удивить и покорить, отличное знание материала, хорошо поставленный голос и речь, множество интересных деталей о жизни города и людях в нем живших и живущих. Будем рекомендовать знакомым и друзьям прогуляться по городу с Дашей