1 экскурсия гида Елена

Елена
5
9 отзывов
100 посетили
6 лет с нами
« Позвольте представиться, меня зовут Елена. По образованию я искусствовед и уже много лет живу и работаю гидом в Париже – в настоящей энциклопедии искусств и столице моды. Хочу поделиться с вами моими знаниями Парижа и любовью к этому городу. »

9 отзывов путешественников

Natalia  →  Париж и мода — дуэт на века   29-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Одна из лучших и интересных экскурсий. Если вы интересуетесь модой, историей моды, Елена откроет для вас целый мир знаний в этой области. Искренне рекомендую.

Надежда  →  Париж и мода — дуэт на века   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Елена великолепный рассказчик! Она познакомила меня и моих детей с модой через историю Франции. С ней было легко и интересно.

Olha  →  Париж и мода — дуэт на века   03-06-2023

Хотим искренне поблагодарить Елену за прекраснейшую экскурсию! Мне и моим дочерям было крайне интересно и познавательно прикоснуться к миру моды, и истории ее развития. Елена удивительный экскурсовод, тонко чувствующий настроение и обладающий энциклопедическими знаниями в этой области. Кроме того она очень интеллигентный и приятный во всех отношениях человек! Спасибо еще раз большое!

Юлия  →  Париж и мода — дуэт на века   16-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная, насыщенная информацией, визуальными образами и картинками, экскурсия! Три часа пролетели незаметно в компании с замечательным гидом Еленой. Превосходно, когда экскурсию о моде проводит дипломированный искусствовед, разбирающийся в теме и любящий свою профессию. Обязательно в следующий приезд обратимся к Елене за новыми впечатлениями!!!

Роман  →  Париж и мода — дуэт на века   29-09-2019
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная экскурсия!

Станислав  →  Париж и мода — дуэт на века   15-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Елена - прекрасный и опытный экскурсовод, глубоко разбирающийся в теме, и это не просто знания из учебников, это искренний интерес и желание делиться информацией, живо и даже с неким азартом)) видно, что человек живёт городом, любит его, знает такие малоизвестные факты, что не прочитаешь ни в одном гиде. Тема экскурсии раскрыта более чем отлично, места и сам маршрут великолепны. Почти что 3 часа пролетели абсолютно незаметно! Елена - прекрасный собеседник и действительно профессиональный гид по городу. Жена в восторге))) спасибо огромное!

Анастасия  →  Париж и мода — дуэт на века   15-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Елена, спасибо Вам за замечательную экскурсию! Узнали для себя много интересного и познавательного, отлично погуляли по красивому центру Парижа и пообщались с приятным, интеллектуальным человеком! Обязательно порекомендуем Вас своим друзьям и надеюсь встретимся с Вами снова!

Оксана  →  Париж и мода — дуэт на века   17-02-2019
Опыт: 3 экскурсии

Елена экскурсовод , что называется от бога. Мне понравился ее голос и манера речи. Она носитель тех знаний, которые вы не найдете в свободном доступе интернета. Уверена, что обязательно встречусь с ней снова.

Алёна  →  Париж и мода — дуэт на века   08-05-2018
Опыт: 24 экскурсии

Хорошая экскурсия, спасибо!