2 экскурсии гида Алия

Алия
4.83
6 отзывов
45 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы занимаемся организацией экскурсий и туров более 10 лет. Каждую экскурсию мы планируем как полноценное путешествие. Наши туры — для желающих познакомиться со всем многообразием природного ландшафта. В нашем регионе есть возможность увидеть бескрайние степи, старинные города, горы, горные озера и другие красоты. Мы хотим обеспечить наших гостей уникальными впечатлениями и создаем комфортные условия (транспорт с кондиционером, вода на протяжении пути, в некоторых турах включаем питание). Наш девиз: «Гость прежде всего!». »

6 отзывов путешественников

Викторина  →  В гости к кочевникам Великой степи: экскурсия в этно-аул   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная ознакомительная и очень познавательная экскурсия, где рассказали про быт, показали конное шоу, вкусно покормили! Детям и взрослым очень понравилось! Мы попробовали кумыс, покатались на лошадях и постреляли из лука.

Марина  →  В гости к кочевникам Великой степи: экскурсия в этно-аул   14-08-2023

Замечательная экскурсия. Понятно, что это шоу для туристов, но мы ведь и не ожидаем попасть в реальную деревню. Много говорили про традиции. Мне кажется, это очень важно. Отдельное спасибо организатору Алие. Забрали на экскурсию с места проживания и туда же привезли обратно. Для туриста, не очень разбирающегося в городе, это важно. Были на связи. Асхат очень вежлив и эрудирован.

Людмила  →  Петроглифы Тамбалы: наскальная сага древности   22-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Организатор и экскурсовод всё на отлично! Логистика маршрута, остановки в пути. Сама Тамбала великолепна. Для тех, кто интересуется историей очень живое, восхитительное место. Если человек ловит петроглифы в разных странах, то Тамбала- это просто великолепное собрание под открытым небом. Ни сколько не пожалели времени.

Екатерина  →  Путешествие на Большое Алматинское озеро   18-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все было идеально!!!

Оксана  →  В гости к кочевникам Великой степи: экскурсия в этно-аул   16-04-2023

Ездила на экскурсию по индивидуальному маршруту - все было великолепно!

Полина  →  Путешествие на Большое Алматинское озеро   09-02-2023
Опыт: 7 экскурсий

Впечатления от экскурсии хорошие! Вовремя забрали, встретили. В целом нам все понравилось, с погодой немного не повезло, все затянуло туманом и не такой красивый вид был, но тут организаторы не виноваты. Единственный момент, мы когда заезжали к охотничьим птицам получилось так, что мы рано приехали и там еще дают время самим погулять, посмотреть на этих птиц в клетках, но его было как-то многовато. Нам пришлось ждать где-то минут тридцать это представление, а мы могли просто позже выехать. Но это было не так критично. Само представление было здоровское, веселое, интересное. Те кто представление это делал тоже очень понравились, вообще, нескучно было. И они такие смешные, с харизмой. Потом поехали на само озеро, там тоже пришлось немного подождать пересменку машин, но в целом нам все понравилось. Это не 10 из 10, были шероховатости, но ничего плохого я сказать не могу, мы остались довольны.