5 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.97
326 отзывов
3614 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я аттестованный гид и историк по образованию. И если вы решили посетить наш город — добро пожаловать! Я с огромным удовольствием вас с ним познакомлю. Можно сказать, что мне очень повезло, так как моё главное увлечение в жизни стало моей работой. Тексты своих экскурсий я разрабатываю так, чтобы интересно было всем участникам группы: тем, кто хорошо знает историю, и тем, у кого в знаниях есть пробелы. Скучать во время экскурсии и считать время до её окончания, могу уверить, не будет никто! »

326 отзывов путешественников

Андрей  →  Брест — это не только Брестская крепость!   17-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прогулка с Татьяной пролетела быстро и ненавязчиво, было интересно и познавательно послушать о городе, в компании коренного жителя, взглянул на историю Бреста и в целом Беларуси по новому, обязательно вернусь еще раз.

Елена  →  Брестская крепость: взгляд со всех сторон   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень рекомендуем эту экскурсию. Удивительно интересная, яркая и впечатляющая. Три часа прошли на одном дыхании. Татьяна живёт историей Крепости и за время экскурсии погружает в судьбы людей, эпохи и размышления. Это, действительно, взгляд на Крепость со всех сторон. Спасибо огромное!

Юлия  →  Брестская крепость: взгляд со всех сторон   14-04-2024

Спасибо Татьяне за интересную,увлекательную экскурсию по Брестской крепости. Экскурсия была построена не только на известных фактах,а также были озвучены интересные моменты и показаны места ,которые тяжело найти простому туристу.

Оксана  →  Брестская крепость: взгляд со всех сторон   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Одна из лучших экскурсий в моей жизни! Просто на одном дыхании! Татьяна потрясающий рассказчик и прекрасный знаток своего дела, чувствуется огромная любовь к месту и его истории. Мы узнали столько нового, посмотрели места, куда не водят на стандатных экскурсиях по мемориалу, - было очень интересно всем участникам нашей маленькой группы из трех разных поколений. Татьяна, спасибо огромное!

Светлана  →  Брест — это не только Брестская крепость!   09-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Совершенно чудная прогулка с гидом Татьяной, все непринужденно и очень познавательно. Рекомендую!

Nina  →  Брест в контексте мировой истории   06-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия! Красивый город Брест, после такой экскурсии понравился ещё больше. Татьяна любит свой город и его историю. Получили удовольствие от экскурсии.

Юлия  →  Брестская крепость: взгляд со всех сторон   03-04-2024

Выражаю огромную благодарность!!!! Нам с сыном очень понравилась экскурсия!

Анна  →  Брест — это не только Брестская крепость!   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна - чудесный, отзывчивый человек и прекрасный мастер своего дела! ♥️ Экскурсия получилась очень интересная, насыщенная, не перегруженная, но с изюминкой - с рассказами об известных жителях Бреста через старые фото и улочки города) Брест нас покорил, обязательно приедем еще. Большое спасибо!

Анна  →  Брест — это не только Брестская крепость!   27-03-2024

Были на экскурсии с Татьяной. Экскурсией остались довольны. Узнали много нового, много интересных фактов, время пролетело быстро. Сын с мужем также увлеченно слушали. Татьяна, прекрасный экскурсовод, увлеченный своим делом. Мы остались довольны.

Анна  →  Безмолвные свидетели: пешая экскурсия по особнякам Бреста   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Для тех, кому не интересны чисто академические рассказы из учебника истории. Помимо того, что Татьяна сама по себе очень обаятельна и увлечена своим делом, она моментально захватывает ваше внимание рассказом о городе, его истории, живших там людях. Проводит по улицам и переулкам, куда самой не пришло бы в голову зайти. Рекомендую каждому, кто приедет в Брест!

Ася  →  Брест — это не только Брестская крепость!   17-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Татьяна - замечательный гид, экскурсия с ней была приятной и познавательной прогулкой по городу. Отзывчивая, внимательная к особенностям нашей группы. Все прошло здорово! Рекомендую.

Алена  →  Брест — это не только Брестская крепость!   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна была великолепна. Интересный и емкий рассказ, видно, что человек искренне любит свой город и увлечен историей, обладает широкими знаниями. Экскурсия прошла познавательно, интересно, ярко, динамично и с юмором. Время прошло совершенно незаметно. Идеально для знакомства с городом. Рекомендую обязательно для посещения если в Бресте первый раз.

Анна  →  Брест — это не только Брестская крепость!   28-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Гид подстроилась под то, что мы были с 2мя детьми и постаралась сделать экскурсию максимально интересной для всех

Александр  →  Брестская крепость: взгляд со всех сторон   28-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна замечательный гид, искренне увлекающийся своим делом. Для того, чтобы в полной мере оценить её рассказ, я рекомендую туристам взять подробную карту крепости или боевых действий на её территории в июне 1941 года. Мне были интересны исключительно события начала войны, но Татьяна также обладает обширными познаниями и о других эпохах и событиях в истории Брестской крепости. Я думаю, её рассказ не оставит равнодушным ни одного любителя истории.

Роман  →  Брестская крепость: взгляд со всех сторон   22-02-2024

Очень понравилась экскурсия. Было интересно, много нового. Интересный маршрут. Приятное общение. Отношение и доброта, подача - все на высшем уровне. Большая благодарность Татьяне. Всем очень советуем.

Анастасия  →  Брестская крепость: взгляд со всех сторон   22-02-2024
Опыт: 23 экскурсии

Интересная экскурсия. Рекомендую!

Наталья  →  Брест — это не только Брестская крепость!   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели замечательный вечер с Татьяной, прогуливаясь по улицам Бреста. Интересные истории из жизни замечательных людей Бреста помогли представить облик города в разные эпохи. Особенно приятно общение с образованным человеком, хорошо знающим историю своей родины. Отдельное спасибо Татьяне за оптимизм, чувство юмора и способность заразить любовью к своему городу!!!

Наталья  →  Брест — это не только Брестская крепость!   16-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это была прекрасная экскурсия! Гид великолепно и очень увлекательно рассказала о Бресте. Честно говоря для нас было много открытий. Маленькие дворики и чудесные истории о людях подарили нам незабываемый вечер.

Елена  →  Еврейское наследие Бреста   13-02-2024
Опыт: 21 экскурсия

Татьяна провела отличную экскурсию, которая превзошла наши ожидания. Рассказ затронул период с 16 до 20 века. Рекомендуем данное предложение всем, кто интересуется историей.

Ирина  →  Брест — это не только Брестская крепость!   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Советую экскурсовода Татьяну. Интересно рассказала историю города, домов их жителей. Прошли по улочкам и каждая вывеска, мемориальная доска имеет свою историю. Если бы без экскурсовода ничего бы не узнали. Советую, очень интересно. Брестская крепость чего стоит, дух захватывает. Нужно еще приехать и все гроты посмотреть.

Konstantin  →  Брестская крепость: взгляд со всех сторон   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на сильный мороз, экскурсия нам очень понравилась и никто не просил закончить ее быстрее. Татьяна хорошо владеет материалом и умеет его увлекательно преподнести.

Дмитрий  →  Брест — это не только Брестская крепость!   08-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте! Увлекательное мини путешествие по городу, подходящее для всех возрастов. Просто и интересно, на загружено историческими датами. Рекомендую!

Елена  →  Брест — это не только Брестская крепость!   02-01-2024

Это была замечательная прогулка по Бресту. Было интересно слушать, смотреть фотографии, которые Татьяна показывала, узнавать факты о Бресте и его жителях. После экскурсии сложилось впечатление, что я сама прожила в Бресте целую жизнь и пережила всё горе, которое перенёс город, и сейчас живу и развиваюсь с ним. Спасибо огромное Татьяне за эту душевную экскурсию, за её любовь к городу, преданность делу, которым занимается. Очень хотелось бы, чтобы такой человек был и в моём городе.

Наталья  →  Брест в контексте мировой истории   01-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия с Татьяной "Брест в контексте мировой истории" просто покорил своей многослойностью и обилием информации. Благодаря Татьяне мы смогли увидеть этот город со всех сторон, узнать трагические страницы периода мировых войн, увидеть уникальные достопримечательности, которые не попадут на глаз без знающего человека. Татьяна-суперпрофессионал, однозначно рекомендую экскурсии с ней!