4 экскурсии гида Елена

Елена
4.97
32 отзыва
308 посетили
1 год с нами
« Умею рассказывать о достопримечательностях увлекательно и захватывающе, сообщая не только общеизвестные факты, но и малоизвестные подробности. Постоянно обновляю информацию, делая её уникальной. Для этого много читаю как специализированную литературу, так и художественную. Превращаю свой рассказ в запоминающийся живой спектакль, главным действующим героем которого является великий город. Внимательна к экскурсантам, чутко реагирую на их настроение. В Стамбуле живу 17 лет. »

32 отзыва путешественников

Наталья  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездили с дочерью-фанаткой сериала. Очень понравилось. Елена, организатор экскурсии, очень интересно и душевно преподносила информацию. Помимо рассказов про сериал, услышали много исторической информации про Стамбул. Рекомендуем, даже тем кто не смотрел этот сериал.

Олег  →  Стамбул по местам съемок сериала «Чёрная любовь»   05-03-2024

Все было супер, классно провели время, экскурсовод очень интересно рассказывала. Единственное, обед можно было включить в стоимость, т.к. сумма за экскурсию и так внушительная

Сергей  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   08-02-2024

Все понравилось, спасибо Елене за рассказ и про сериал и в целом про Стамбул и Турцию. Интересно провели время за беседами, успели сделать тысячу фотографий и просто хорошо покатались.

Мария  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   05-02-2024

Для фанатов очень зайдет! Конечно же, можно было еще пару мест добавить, но Елена объяснила, почему они не добавлены. Елена очень приятный собеседник, очень интересно рассказывает! По времени все вовремя встретила, было очень комфортно в поездке!

Юлия  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   11-01-2024

Спасибо огромное Елене за замечательную экскурсию «По следам турецких сериалов»! Очень интересный и продуманный маршрут, красивые локации, много новой информации. Заодно посмотрели практически весь Стамбул, побывали практически в каждом крупном районе. Елена очень интересный собеседник, рассказала много исторических факто о городе. Однозначно рекомендую!

Виталина  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   05-01-2024

Прекрасный и очень позитивный Гид Елена😍 Время пролетело незаметно😍Показали не только места съемок сериала,но и прекрасные места и историю Стамбула 🤍 Всем очень советуем!!!

Анна  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень советуем данную экскурсию и гида Елену! Все остались в восторге! Самые знакомые места сериала посетили! Азиатская часть Невероятно красивая и уютная ❤️ Время пролетело незаметно.

Наталья  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия!!! Отличный и знающий эту тему экскурсовод!!! Очень советуем!!!🙏🌸💥

Габиев  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   12-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Несмотря на то, что экскурсия «сериальная», мне она очень понравилась (сериал я почти не смотрел, но смотрела супруга, с которой мы и отправились путешествовать по локациям под руководством гида Елены). Мы посетили несколько разных районов Стамбула, получили более чем достаточно информации как по теме, так и не по теме экскурсии, и вкусно поели. Спасибо Елене.

Сергей  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   09-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое ! Алина супер❤️

Наталья  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   19-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все было супер!очень интересно)! Для поклонников сериала очень зайдет 👌

Александр  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   17-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Брали тур для дочери, но интересно провели время всей семьей. Елена отличный гид и очень позитивный человек. Рекомендую

Регина  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   12-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия от прекрасной Елены) Увидели много поражающих красотой нетуристических мест. Елена прекрасный собеседник и интересный рассказчик.

Андрис  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   09-08-2023

Наш гид Елена большая молодец. Совместила экскурсию не только по местам сериала, но и показала другой Стамбул. Интересно было побывать сначала на Европейской а потом на Азиатской стороне 👍🔝🔥

Юрий  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   14-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию брал в первую очередь для жены- фанатки сериала. Сам я не знаю о сериале ничего, кроме имени главного героя. Но поверьте, это не важно. Поскольку в рамках одной экскурсии мы увидели несколько абсолютно разных районов Стамбула и смогли оценить его многогранность, сплавали на пароме через Босфор, попробовали лучший кебаб из баранины. В целом экскурсия завершилась очень колоритным районом Ускюдар. Очень фотогеничный, живой, динамичный. Большое спасибо Елене за такой информативный и интересный тур. Поверьте, чтобы отправиться в эту экскурсию вам можно вообще ничего не знать о сериале, и вам всё равно понравится.

Екатерина  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   13-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нам все очень понравилось!!! Елена рассказывала очень интересно. Маршрут очень комфортный. Рекомендуем всем!

Рене  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   11-07-2023

Прекрасные впечатления на всю жизнь.Гид потрясающий.Увидели места,до которых сами бы не доехали.Хорошая организация.Рекомендую. Рене и Таня

Яна  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   18-05-2023
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсию заказывала для дочки по местам сериала. Посмотрели разные интересные районы Стамбула. Было любопытно, но много часов в дороге. Мне не хватило времени для прогулок. Дочка довольна

Денис  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   28-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия, очень красивые локации

Анна  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   26-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прекрасная! Два в одном - и любимые поклонниками сериала локации и возможность побывать в районах и на улочках, куда не всякий турист может добраться самостоятельно.

Наталья  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   15-04-2023

Замечательно! От души погуляли по этим местам. Елена сделала эту прогулку как с друзьями, потом ещё посоветовала места которые нас интересуют, подсказала рестораны и забронировала их для нас! Так же была на связи если у нас возникали вопросы по Стамбулу! Спасибо большое!!

Марина  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   03-04-2023

Отличная экскурсия не только для поклонников сериала "Постучись в мою дверь" . Насыщенная программа даёт обширное представление о Стамбуле в целом, о географии города, о его атмосфере, о людях которые в нем живут. Мы увидели намного больше, чем было написано в описании и даже совершили пару гастрономических открытий! Несмотря на продолжительность экскурсии, она совершенно не утомительная! Рекомендую Елену как пунктуального, профессионального и очень доброжелательного гида!

Inga  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   24-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия просто супер и не только для любителей сериала! За пределами исторических районов Стамбула много уютных, тихих районов, из которых совсем не хотелось уезжать. Спасибо Елене, за то, что показала другую сторону города! Это самая впечатляющая экскурсия за неделю!

Е  →  Стамбул по местам съемок сериала «Постучись в мою дверь»   22-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было все супер. Рекомендую!