1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
5
34 отзыва
131 посетил
1 год с нами
« Привет! Меня зовут Таня, я фотограф. Больше 5 лет я работала в кинематографе, а сейчас использую этот бесценный опыт, совмещая его с фотографией. Недавно я переехала из Петербурга в Париж — самый кинематографичный и фотографируемый город. Главная моя задача — оставить вам на память красивые фотографии. Мне нравится рассказывать о городах, а непринуждённая беседа — лучший способ расслабиться во время съёмки и превратить обычную фотосессию в увлекательное приключение. Кино — это то, что я действительно хорошо знаю, моя вторая профессия. И я с удовольствием вам об этом расскажу. Итак, камера, мотор, начали! »

34 отзыва путешественников

Татьяна  →  Фотопрогулка «Париж и кино»   08-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Познавательно, не принужденно, супер фото меня у гида.

Анастасия  →  Фотопрогулка «Париж и кино»   02-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Третий раз была в Париже, решила, что пора запечатлеть свою любовь к городу на снимках. Тема кинематографа мне близка, поэтому мы договорились о съемке. Татьяна помогала мне с позированием, также был реквизит. Фотографии прислала очень быстро. А результат - прикладываю, смотрите сами)

Ольга  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   02-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Хочу поблагодарить Татьяну,было динамично и интересно.Не смотря на погодные условия фото экскурсия прошла -отлично.Позитивное общение,интересные факты и многочисленные фото))Экскурсия закончилась на территории Ленфильма,посетили самостоятельно павильон номер 5 + узнали секретное место вкусно перекусить))Татьяна спасибо за Ваш труд🤗

Елена  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   08-05-2023
Опыт: 25 экскурсий

Татьяна - отличный рассказчик и очаровательная девушка. Мы провели время за интересной беседой, узнали много нового, посмотрели на некоторые объекты с другого ракурса и получили прекрасные фотографии.

Татьяна  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   03-05-2023

Замечательная экскурсия. Татьяна хороший рассказчик. Рекомендуем всем интересующимся историей кинематографа. Ждем фотографий.

Анна  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   26-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия☺️узнали столько нового о Петербурге с необычной стороны! Татьяна очень любит город и кино в нем😊были очарованы работой Татьяны, как фотографа😍уже получили несколько прекрасных результатов☺️с нетерпением ждем остальные снимки! Очень рекомендуем экскурсию Татьяны🤗

Елена  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   22-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Наконец-то оказались с семьей в Питере и хотелось легкий формат экскурсии+оставить память о нашем путешествии. Татьяна профессиональный гример Ленфильма, в киноиндустрии живет и поэтому получилась легкая и интересная прогулка-беседа. Ну, и фото, безусловно порадовали )) Спасибо за такой опыт! на Витебский вокзал я бы точно не подумала сходить, как и посетить Ленфильм.

Елена  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   19-04-2023

Прошла экскурсия замечательно, море впечатлений от увиденного, Татьяна приветлива и легка в общении. Советую посетить данную фото экскурсию☺

Александр  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   12-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия-фотосессия. Рекомендую!

Ольга  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   10-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Танюше за замечательную прогулку, душевное общение и приятно проведенное время. Надеюсь, что фотки тоже порадуют.

Евгения  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   03-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна, спасибо большое за экскурсию! для себя узнала много нового! не смотря на погоду, мы прошли маршрут на "отлично":)!

Сергей  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   03-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Узнал много нового о городе (не только в разрезе кино) и о кинопроизводстве. Всё легко и непринужденно. Подруга петербурженка потом весь вечер в баре друзьям всё пересказывала с огнем в глазах. Я считаю это показатель)) Никакого занудства и сухих фактов. Все очень живо, а из-за маленького числа участников еще и интерактивно получается.

Татьяна  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   01-04-2023

Экскурсия понравилась, зная Петербург, всё ровно было интересно. Татьяна очень приятна в общении, рекомендуем. Фотографии понравились, с каждого объекта есть кадр, который хочется поставить в рамочку.

Ольга  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   28-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Татьяной! Три локации, связанные с кино, много фактов, профессиональные фото. Сделали для себя много открытий, время пролетело незаметно!

Елена  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   22-03-2023

Татьяна, спасибо за экскурсию. Все было очень интересно и познавательно.

Рузеля  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   16-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Понравилось всё!

Мария  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   14-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось. На память отличные фото !

Дмитрий  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   10-03-2023

Экскурсия очень продумана. Было интересно слушать организатора. Узнали много интересного и нового. Провели очень круто время. Остались под большим впечатлением. Огромное спасибо за такие впечатления и много новой информации. А также за шикарные фотографии с этой экскурсии. Рекомендую!!

Юлия  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   07-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и фотосессия. Это такая редкость сейчас, когда фотографии нравятся сразу, а не через 10 лет😁. Места экскурсии тоже впечатлили. Спасибо огромное Татьяне, было очень приятно провести с ней время.

Ирина  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   04-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим за прекрасную необычную экскурсию фотографиню Татьяну)))) Локации необычные, материал интересный, уверены, что и фотографии будут удачными. Татьяна увлечена кинематографом, это чувствуется. Удачи!

Мария  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   25-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Открыли для себя Питер по новому. Татьяна рассказывала очень интересные факты о кинематографе и значимых в нем мест Санкт-Петербурга. Это наша вторая познавательная фотоэкскурсия по Питеру и довольно интересная)) Очень понравилась первая локация- Витебский вокзал! Старейший и эпохальный вокзал в России,стены которого помнят царское время

Ирина  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   24-02-2023
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна подарила восхитительную экскурсию+фотосессию! Учла все наши пожелания. Приехала в срок. Показала и рассказала всё об удивительных атмосферных локациях Санкт-Петербурга. Она талантлива, обаятельна, эрудированна и впечатляет человечностью и позитивом! Ёмко, интересно, никакой воды и отсебятины. Татьяна - настоящий профи. Очень благодарны ей за счастливые впечатления и радостное настроение в процессе экскурсии и фотосъемки🙏

Lana  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   17-02-2023
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна , благодарю за прекрасно проведенное время и отличные фотографии. Обаятельнейший фото- экскурсовод создала замечательную атмосферу для съемки в февральском Петербурге , искренне рекомендую данный формат . Татьяна очень приятный в общении человек и профессиональный фотограф , к тому же, вы услышите много интересного про процесс киносъемок и историю кинематографа в Петербурге . Спасибо большое, Татьяна !

Гузелия  →  Фотоэкскурсия по кино-Петербургу   09-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый вечер!очень понравилась фото экскурсия!Татьяна очень интересно и легко рассказывает!!время пролетело не заметно! узнали много ,где снимались фильмы!фотосессия прошла как буд то мы уже не первый раз у нее теперь ждем фото!всем советую !и буду рекомендовать!!