3 экскурсии гида Андрей

Андрей
5
165 отзывов
1170 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Люблю Краснодар и своим прогульщикам пытаюсь донести любовь к лучшему на свете городу — через уникальную историю, архитектуру и культуру повседневности. »

165 отзывов путешественников

Роман  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   03-04-2024

Всё понравилось, только мало)) Спасибо.

Елена  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   28-03-2024

Прекрасная подача материала, глубокие знания истории, юмор, богатейший архивный материал - это самое малое, что можно сказать о нашей экскурсии и нашем экскурсоводе Андрее. А самое главное - это то, что приехав домой, я обязательно прочитаю о той исторической эпохе, в которою погрузил нас Андрей. Огромное спасибо.

Наталья  →  Парк «Краснодар»: территория будущего   25-03-2024

Невероятно интересная и познавательная экскурсия! Заказывала экскурсию для своих гостей из другого города и в последний момент решила и сама присоединится к экскурсии. Очень рекомендую Андрея, как для гостей Кубанской столицы, так и для жителей Краснодара. Много нюансов и деталей мы по-обывательски не знаем.

zoya.sorokina62@gmail.com  →  Парк «Краснодар»: территория будущего   30-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сказать что нам понравилась экскурсия - ничего не сказать. Мы в восторге !!!!! Сам парк и все что в нем вызывает огромное количество эмоций : удивление , восторг. Не хотелось уходить. И еще вся прогулка сопровождалась таким замечательным экскурсоводом , его эмоциональность передавалась нам. Чувствовалось что Андрей очень любит свой город , парк и передает это нам. Спасибо за такой праздник !!! Рекомендую обязательно брать экскурсию по этому парку и только с Андреем!

Галина  →  Мистический и романтический Екатеринодар   15-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Андрей! Спасибо Вам большое еще раз! Очень запомнилась экскурсия.)) Мы с внучкой очень часто беседуем о том, куда деваются люди из чёрного трамвая? и действительно ли те две молодые женщины превратились в ворон?))

Владимир  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   01-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Время экскурсии пролетело как одиг миг с таким высокопрофессиональным гидом. Благодарны Андрею за невероятное погружение в тему, с фактами и деталями, произошло настоящее погружение в историю гпшего любимого края!

Ксения  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   26-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотя мы семья аборигенов, но и для нас прозвучало много нового о любимом городе. Огромное спасибо Андрею - великолепный гид, очень приятный человек. Всё прошло замечательно. Ориентирован на аудиторию - пешеходная экскурсия с детьми нисколько их не утомила. С удовольствием продолжим узнавать историю родного города в компании профессионала

Светлана  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   17-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Андрею, за такую экскурсию. Мы с мужем получили большое удовольствие. Как же интересно и с любовью Андрей рассказывает о Кубанской земле, о основателях и людях, которые украсили эту землю. Очень легко и интересно слушать. Советуем однозначно. И у нас с Андреем оказался общий интерес - это бег, марафоны...

Анна  →  Мистический и романтический Екатеринодар   04-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Андрей-лучший гид из тех, что мы когда-либо встречали. Настолько погруженного в историю своего города и в историю в целом человека еще попробуй найди. Мы 2 часа с открытыми ртами слушали и общались на разные темы. Причем Андрей поддерживает не только тему экскурсии, но и с радостью пообщается и ответит на сторонние вопросы. Мы в таком восторге, что хотим вернутся к нему на экскурсию, уже большим составом (с друзьями)

Юлия  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия была подарена мной сюрпризом гостям из Сибири! И не только оправдала, но и превзошла мои ожидания! Абсолютно непринужденная атмосфера живого общения с калорийным Андреем, который живо, грамотно, интерактивно, с изюминкой преподносил исторические факты, приправлял увлекательной неожиданной перчинкой малоизвестных деталей быта и светской жизни горожан, привели нашу компанию в восторг!!!🤩 Рекомендую однозначно👍🏼

екатерина  →  Парк «Краснодар»: территория будущего   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я очень люблю экскурсии за новые знания! Андрей совместил в своей экскурсии: юмор, аутсайдерскую информацию, любовь к Краснодару и удовлетворение от своей деятельности! Хотелось слушать и слушать! Послевкусие не покидает! Андрей влюбляет в свой город и ненавязчиво пронизывает гордостью за таких современников как Галицкий! С удовольствием, в следующий раз, возьмем экскурсию по историческому центру!

Сергей  →  Мистический и романтический Екатеринодар   01-09-2023

Андрей, Мега крутой!!! Так как он глубоко знает Краснодар (как оказалось и не только), его историю, вряд ли найдется кто-то еще, сказать понравилось, ничего не сказать. Масса эмоций, абсолютно новый и немного мистический открываешь для себя город. Огромные слова благодарности Андрею и успехов во всем!!! Благодарим!!!

Елена  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Экскурсовод всесторонне развитый человек, мастер экспромта, излагает материал легко, непринужденно, доступно. На протяжении всей экскурсии удерживает ваше внимание. Очень интересно!!!! Познавательно!!!! Приятный собеседник! Рекомендую всем!

Татьяна  →  Мистический и романтический Екатеринодар   22-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Можно смело назвать экскурсия года! Как сказал гид, для меня важное показать вам вкус города - кто любит хорошие вина оценит. Так вот вкус прочувствован на все 100, а еще и очень приятное послевкусие. Однозначно рекомендую Андрея и его экскурсии - вы не прочитаете всего этого в интернете Отдельное спасибо за реальные фото, а не планшет и гаджеты - особый флер экскурсий То что вы услышите, вас заинтригует и побудит искать, изучать и будет волновать еще долго!

Анастасия  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   14-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Если хотите провести экскурсию, погруженную в атмосферу Кубани и ее жителей легко и весело, то вам к Андрею: профессионал своего дела, влюбленный в свой город и свою профессию не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Из преимуществ экскурсовода могу отметить его многогранную личность, подкрепленную достоверными историческими знаниями и отличным чувством юмора. Заказывайте экскурсию смело - не пожалеете!!!

Kirill  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   06-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Андрей - великолепный рассказчик! Должен сказать, что мы своими расспросами бывало уводили экскурсию совсем на другие темы около истории/искусства/образа жизни, но в них Андрей тоже блистал. Провели время за беседой с интереснейшим человеком и познакомились с историей Екатеринодара)

Татьяна  →  Парк «Краснодар»: территория будущего   06-08-2023

Хотим выразить благодарность нашему гиду Андрею за прекрасную экскурсию по парку имени Галицкого. Нам с мамой очень понравилась его манера представления информации. Грамотный, эрудированный, специалист своего дела. Замечательное, грандиозное по масштабу место. Краснодарцам очень повезло. Побольше бы таких меценатов в России. Дай Бог здоровья Сергею Николаевичу.

Оксана  →  Мистический и романтический Екатеринодар   01-08-2023

Это было очень интересно. Очень профессионнальная экскурссия с большим количеством документально подтвержденных фактов. Никаких легенд, все только историческое погружение и авторская аналитика. Огромное спасибо Андрею за патриотизм, любовь к краю, туристам и у своему делу.

Любовь  →  Мистический и романтический Екатеринодар   25-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Лучшая из лучших наших экскурсий! Андрей- невероятный гид: эрудированный, прекрасный рассказчик и очень харизматичный человек. Мне понравилось, что Андрей гибко перестраивался под наш запрос, легко отвечал на все вопросы, даже не касающиеся непосредственной темы экскурсии. И отдельно хочу отметить безупречный сервис, если так можно сказать об экскурсии. У Андрея был с собой спрей от комаров, что жарким июльским вечером было очень предусмотрительно. Сын- подросток остался в полном восторге и от материала экскурсии, и от того насколько внимательно Андрей отнёсся к каждому вопросу и пожеланию. Время экскурсии пролетело незаметно и расставаться было очень жаль ) Надеемся на новые встречи и новые интересные экскурсии!

Александра  →  Парк «Краснодар»: территория будущего   07-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Андрей - мастер слова, умеющий подобрать ключик даже к самым маленьким слушателям; человек, влюбленный в свой город и "горящий" своей профессией. Интеллигентность, эрудированность, остроумие сплетено в нем в единое целое) После окончания экскурсии моя банда мальчишек задала первым делом вопрос о том, когда мы ещё с Андреем пойдем на экскурсию?) Низкий поклон! Мы ещё вернёмся)

Маритта  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   28-06-2023
Опыт: 31 экскурсия

Добрый день! Андрей - эрудированный человек: с ним интересно пообщаться на любую тему. Он эмоциональный человек и именно через эмоции донёс нам информацию о своём любимом городе. Мы запомнили всё, о чём Андрей рассказывал, так как это было ярко и нескучно. Гуляли по Краснодару в апреле двое взрослых и ребёнок 7 лет. После прогулки по совету Андрея перекусили в кафе и продолжили знакомиться с прекрасным парком "Краснодар". Совершенно не утомительно. Всем настоятельно рекомендую экскурсии от Андрея. Если бы можно было поставить 10 из 5, с удовольствием бы поставила!

Виталий  →  Парк «Краснодар»: территория будущего   23-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Андрей- талантливый гид, умнейший и влюбленный в Краснодар человек! Вернемся в Краснодар!!! Спасибо, Андрей!!!

Елена  →  Земля Кубанская: вглубь екатеринодарских эпох   17-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия: гид очень доступно, легко и без зазубренных шаблонов рассказывает материал, отвечает на все вопросы, находит индивидуальный подход к каждому члену группы. Видно, что Андрей очень любит свой город, край и его историю, очень тщательно готовит материал. Маршрут очень легкий: прогулка по улице Красной. С рассказом гида Вы обратите внимание на дома, за которые, возможно, и не зацепились бы взглядом: появляется связная картинка того, как город выглядел в 19-начале 20 века, как он жил, развивался и менялся. В рассказе часто используются иллюстрации и "рекламные паузы", которые показывают, как находчивы были промышленники и торговцы Краснодара в начале прошлого столетия. Отдельно надо отметить, что гид идет на встречу клиентам и быстро принимает заказы (мы оформили экскурсию вечером накануне, но потом вынуждены были перенести на час). Однозначно рекомендуется гостям Краснодара (и горожанам)!

Ольга  →  Мистический и романтический Екатеринодар   30-05-2023

Очень интересная и познавательная экскурсия. Андрей профессионал своего дела. Получили массу впечатлений, положительных эмоций и узнали много нового о городе, в котором живём. На экскурсию ходили вместе с сыном подростком. Ему тоже очень понравилось. Рекоменду.