Парк «Краснодар»: территория будущего

" Парк «Краснодар» признан лучшим проектом, возникшим на постсоветском пространстве за последние десятилетия — приглашаю вас вместе разобраться, в чем причина такого успеха. Вы узнаете об особенностях и истории «парка будущего», рассмотрите его футуристическую архитектуру и сделаете фотографии в главных инста-локациях Краснодара. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
3800 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Парк «Краснодар»: городское место притяжения
Как в южном городе воплотился в жизнь настолько грандиозный и необычный проект? На прогулке мы обсудим нюансы истории парка, поговорим о его новаторской схеме озеленения и разберемся, что/где посажено и почему именно так. Не забудем и об истоках красивейшей парковой зоны: я расскажу о футбольной культуре Краснодара, городском стадионе, знаменитом клубе и академии «Краснодар» — пожалуй, самом желанном учебном заведении города.

Арт-объекты и фотогеничные локации
Насладившись футуристической архитектурой, мы поговорим об истории самого Краснодара: проживем вместе с городом несколько исторических эпох и по архивным фото проследим, что было раньше на этом месте. А затем отправимся изучать самые фотогеничные объекты парка: рассмотрим поражающую воображение скульптуру «Геолокация», созданную арт-группой Recycle, увидим большую композицию из шаров с деревьями внутри и парники с лесом из лиан с водопадами. Заглянем в зоны для отдыха и понаблюдаем за яркими карпами в прудике с интересным геометрическим обрамлением.

Организационные детали

В летнее время года в парке не хватает тени: запаситесь, пожалуйста, головным убором.

Начало экскурсии возле билетных касс стадиона.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Андрей

165 отзывов
1179 посетили
4 года с нами
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Люблю Краснодар и своим прогульщикам пытаюсь донести любовь к лучшему на свете городу — через уникальную историю, архитектуру и культуру повседневности.

Гид Андрей

165 отзывов
1179 посетили
4 года с нами
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Люблю Краснодар и своим прогульщикам пытаюсь донести любовь к лучшему на свете городу — через уникальную историю, архитектуру и культуру повседневности.

52 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 25-03-2024

"Невероятно интересная и познавательная экскурсия! Заказывала экскурсию для своих гостей из другого города и в последний момент решила и сама присоединится к экскурсии. Очень рекомендую Андрея, как для гостей Кубанской столицы, так и для жителей Краснодара. Много нюансов и деталей мы по-обывательски не знаем."

zoya.sorokina62@gmail.com 30-11-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Сказать что нам понравилась экскурсия - ничего не сказать. Мы в восторге !!!!! Сам парк и все что в нем вызывает огромное количество эмоций : удивление , восторг. Не хотелось уходить. И еще вся прогулка сопровождалась таким замечательным экскурсоводом , его эмоциональность передавалась нам. Чувствовалось что Андрей очень любит свой город , парк и передает это нам. Спасибо за такой праздник !!! Рекомендую обязательно брать экскурсию по этому парку и только с Андреем!"

екатерина 04-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Я очень люблю экскурсии за новые знания! Андрей совместил в своей экскурсии: юмор, аутсайдерскую информацию, любовь к Краснодару и удовлетворение от своей деятельности! Хотелось слушать и слушать! Послевкусие не покидает! Андрей влюбляет в свой город и ненавязчиво пронизывает гордостью за таких современников как Галицкий! С удовольствием, в следующий раз, возьмем экскурсию по историческому центру!"

Татьяна 06-08-2023

"Хотим выразить благодарность нашему гиду Андрею за прекрасную экскурсию по парку имени Галицкого. Нам с мамой очень понравилась его манера представления информации. Грамотный, эрудированный, специалист своего дела. Замечательное, грандиозное по масштабу место. Краснодарцам очень повезло. Побольше бы таких меценатов в России. Дай Бог здоровья Сергею Николаевичу."

Александра 07-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Андрей - мастер слова, умеющий подобрать ключик даже к самым маленьким слушателям; человек, влюбленный в свой город и "горящий" своей профессией. Интеллигентность, эрудированность, остроумие сплетено в нем в единое целое) После окончания экскурсии моя банда мальчишек задала первым делом вопрос о том, когда мы ещё с Андреем пойдем на экскурсию?) Низкий поклон! Мы ещё вернёмся)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
3800 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены