10 экскурсий гида Алексей и Екатерина

Алексей и Екатерина
5
42 отзыва
371 посетил
« Здравствуйте! Вас приветствует команда творческих фотографов. Мы приглашаем вас на фотопрогулки и экспресс-фотосессии по лучшим локациям городов нашей страны. »

42 отзыва путешественников

Ольга  →  Фотопрогулка по центральному Сочи   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Приятная девушка-экскурсовод Екатерина, встретила у порта, под легкими рассказами творили красивые фотокадры, душевно, тепло, приятное времяпрепровождение! По итогу много приятных фотовоспоминаний 🌸

Светлана  →  Фотопрогулка по центральному Сочи   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, то великолепны!

Юля  →  Фотопрогулка по центральному Сочи   25-04-2024

Просто сумасшедшие фото получились 😍 с мужчинами всегда сложно фотографироваться, но Екатерина сделала невозможное, мы остались очень довольны все! К тому же Екатерина чудесный рассказчик и собеседник, было очень приятно провести этот час в её компании🌷🫶🏼 Мы обязательно вернемся)

Мария  →  Экспресс-фотосессия на Красной площади   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все очень оперативно, качественно.

Ольга  →  Экспресс-фотосессия в парке Галицкого   22-04-2024

С нами работал фотограф Вадим, все прошло отлично. он прекрасно видит кадр, учитывает наши пожелания. Спасибо большое за классные фото!

Яна  →  Фотопрогулка по центральному Сочи   19-04-2024

Ожидали просто красивые фото, а получили полноценную экскурсии, ну и конечно фото) Катерина крайне любезна и очень интересно рассказывает о городе, узнали много нового) Как фотограф она еще лучше, чем как рассказчик))) Скажет как и где встать, улыбнуться/задуматься, тщательно выбирает локации. Одним слово учла все наши пожелания, всем рекомендую

Ольга  →  Фотопрогулка по центральному Сочи   19-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная получилась прогулка!Огромное спасибо фотографу Екатерине.Получили много ярких, светлых, эмоциональных и живых фото,а главное быстрее заявленного срока.Всем рекомендую!

Екатерина  →  Экспресс-фотосессия в сердце Сочи   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая фотосессия! Екатерина очень доброжелательная, помогла в позировании. Фотографии были готовы быстро, они замечательные!

Ульяна  →  Экспресс-фотосессия на Красной площади   15-04-2024

Всем , все очень понравилось, благодарим., особенная благодарность Ксении ❤️

Алексей  →  Фотопрогулка по центральному Сочи   09-04-2024

Забронировал фотосессию через Тинькофф Путешествия. Все удобно, быстрая обратная связь после заявки и частичной предоплаты. Екатерина очень приятный в общении человек. Не ожидал, что буду себя так расслабленно чувствовать на фотосессии. Мы с женой в восторге! Фотографии были готовы через 3 дня, вместо заявленных 7. Данная услуга определенно стоит своих денег.

елена  →  Экспресс-фотосессия на Красной площади   27-03-2024

прекрасная экскурсия, множество замечательных фото! Просили больше портретных, все исполнено на 100%! Огромная благодарность!

Дарья  →  Экспресс-фотосессия в сердце Сочи   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фотографировала Екатерина. Подошла на встречу вовремя, подсказывала, как встать, что сделать. Фотографии я получила на следующий же день, они просто прекрасные! Я взглянула на себя по-новому) Ещё Екатерина очень приятный по общению человек, в следующий раз приеду в Сочи и снова обязательно к ней!)

Алексей  →  Экспресс-фотосессия в центре Екатеринбурга   25-03-2024
Опыт: 112 экскурсий

Классный вариант для того, чтобы скоротать время в Екатеринбурге. Да ещё и обзавестись несколькими качественными фото. Все чётко, профессионально, гибко под гостя, комфортно и компетентно. Нам понравилось общение с фотографом. Просто, раскрепощающе, позитивно. Всем советуем.

Алия  →  Экспресс-фотосессия в парке Галицкого   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично, спокойно, что очень важно для меня. Фотограф Татьяна - мы были на одной волне) на фотографиях максимально передана атмосфера того дня и настроение, которое я хотела получить. Огромная благодарность!

Галина  →  Экспресс-фотосессия в центре Екатеринбурга   11-03-2024

Замечательная фотосессия: посмеялись, подурачились и получили отличные снимки. Спасибо фотографу Любе!!

Анна  →  Экспресс-фотосессия в лучших декорациях Петербурга   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная фотосессия. За такой короткий промежуток мы захватили практически всё достопримечательности. Очень располагает к себе. Мне было спокойно и комфортно. Процесс организован легко и непринуждённо. Благодарю🌸

Анастасия  →  Экспресс-фотосессия в сердце Сочи   10-03-2024

Ходила на подобную фотосессию первый раз и не пожалела. Фотограф была Екатерина, очень приятная внимательнее и отзывчивая девушка. Искала очень красивые ракурсы и помогала с позами. Фотографии получились очень красивыми, безумно все понравилось. Большое спасибо!

Оксана  →  Экспресс-фотосессия на Красной площади   08-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо, Ксении! Отлично прогулялись по Красной площади,сделали фото на память. Формат экскурсии удобен для путешественника, цель которого получить качественные фото.

Данль  →  Фотопрогулка по центральному Сочи   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на фото экскурсии у Екатерины. Всё прошло отлично, результат нас обрадовал, фотки получились супер!

Мария  →  Экспресс-фотосессия в сердце Сочи   28-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающую фотосессию нам провела Екатерина! За 30 мин успела сделать нам много прекрасных фото! Смогла увидеть нас красивыми, счастливыми и все это передать на фото! Катя, спасибо тебе большое!

Елена  →  Экспресс-фотосессия в центре Екатеринбурга   26-02-2024

25 февраля 2024 г. мы с подругой прилетели из разных городов и встретились в Екатеринбурге на пару часов, заранее заказали себе Экспресс фото сессию в центре города. Нам очень повезло, что нашим фотогидом была Люба. Она сразу задала весёлый и непринуждённый тон нашей фотосессии. Предложила очень интересные фотолокации, на которые 60-летние дамы сами вряд-ли решились бы. Нам было легко и приятно под фото объективом Любаши, она настоящий профессионал! Благодарим сердечно за замечательные фотографии, которые мы уже получили!

Алена  →  Экспресс-фотосессия в центре Екатеринбурга   24-02-2024

Все прошло отлично, весело, быстро, непринужденно! Фотографии получились прекрасные, передают настроение и наши характеры. Спасибо огромное за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!

Олеся  →  Экспресс-фотосессия на Красной площади   23-02-2024

В новогодние праздники принимали участие в «Экспресс - фотосессии на Красной площади». Все очень понравилось, фотограф выполнила свою работу профессионально и оперативно, качественно обработала снимки. Мы в восторге! Обязательно будем заказывать еще съемку!

Инна  →  Экспресс-фотосессия на Красной площади   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Ксении за волшебные фото. Очень качественные снимки. Прекрасный ракурс, все основные локации на площади. Быстро, чётко, с улыбкой на лице и доброй аурой. Рекомендую!!!