3 экскурсии гида Павел

Павел
4.74
98 отзывов
946 посетили
« Привет! Наша команда — это уникальное стендап-комьюнити, которое не только позволяет ощутить на себе взрывной юмор и познакомиться с популярными комиками, но и становится проводником в мир истории и культуры. Наши экскурсоводы — это не просто люди, читающие скучные лекции, а настоящие комики, которые умеют зажечь и удивить своими рассказами. »

98 отзывов путешественников

Светлана  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   29-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Думаю, что подобные экскурсии получат дальнейшее развитие по всем направлениям. Очень легко, интересно, непринуждённо прошло время.

Сергей  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   22-04-2024

Все супер, формат экскурсии-стендап, очень крутой, больше таких крутых экскурсий, спасибо за интересный и веселый день!!!

Анна  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   21-04-2024

Экскурсия понравилась, Евгений заинтересовал подачей материала, всю дорогу смеялись. Много интересных фактов. Хорошая организация. Наушники - благодаря им было слышно всё, даже если шли или стояли не рядом с гидом. Интерактив, вовлечение в действие, призы. Спасибо за нескучное время!

Галина  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   19-04-2024
Опыт: 33 экскурсии

Это уже вторая экскурсия с этой командой, до этого побродили по Китай-городу, все очень понравилось, поэтому пошли по Чистым прудам. Ждем еще маршруты! Специально для Павла: ВСЁ БЫЛО ООООООЧЕНЬЛИМОННО!

Татьяна  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   17-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Весело и бодро) Отличная прогулка! рекомендую!

Анастасия  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не экскурсия, а глоток свежего воздуха. Невозможно не вовлечься, было просто супер, теперь пойду на вторую экскурсию по Китай-городу. Спасибо за программу, Женя — огонь-пожар, отличная подача. Обойдусь без спойлеров, просто скажу, что получила классные эмоции и погрузилась в историю.

Мария  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло просто супер! Евгений хороший комик, было реально смешно! Для людей с чувством юмора и любителям стендапа. Есть свои фишки, не буду говорить- это спойлер) сходите, не пожалеете!

Мария  →  Стендап-экскурсия по Китай-городу   14-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Рекомендую) было и весело, и познавательно) спасибо Паше за интерактивную экскурсию, юмор и приятный бонус после экскурсии)))

Мария  →  Стендап-экскурсия по Петербургу   01-04-2024

Приветствую читающих) Мы забронировали экскурсию экспромтом, буквально за час до начала. Заинтересовал формат стендапа, который в достаточной мере реализовался. Информация подавалась легко, с юмором, без множества цифр, которые всё равно не запомнятся. Экскурсовод всё время коммуницировал со слушателями, в игровой форме задавал вопросы, вовлекая нас в тему. Это было интересно! Во время 1,5-часовой прогулки посмотрели кусочек Петербурга и снаружи, и из парадной, и из дворов-колодцев, и даже из Ротонды Пожелания к организаторам на будущее: 1) носить с собой запасные приборы с наушниками на случай разрядки (чтобы не вызывать и не ждать для замены помощника) 2) Когда большая группа идет по узкому тротуару, слушатели сильно растягиваются и уже в середине начинает пропадать сигнал : нужно либо гиду ходить в середине, либо заменить оборудование на другое с лучшим покрытием Впечатление осталось прекрасное, прогулка понравилась, пойдем еще!

Евгения  →  Стендап-экскурсия по Китай-городу   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Познавательно и задорно, как говорят на экскурсии, запоминаются не факты, а эмоции. Если бы еще не ветер, но понравилась согревающая концовка. Думаю людям в возрасте будет не очень понятен такой формат, а молодежи скорее всего зайдет.

Марина  →  Стендап-экскурсия по Китай-городу   11-03-2024

Добрый день. Экскурсия понравилась, но историческая составляющая практически отсутствует

Марианна  →  Стендап-экскурсия по Китай-городу   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это и не экскурсия и не стендап, что то непонятное, сходить можно, если нечем заняться вообще, но не могу рекомендовать. Хотя район много обещающий на рассказы, истории и экскурсовод в материале, но не рыба, не мясо.

Ирина  →  Стендап-экскурсия по Петербургу   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер! Обожаю стендап, обожаю Питер, люблю пешие экскурсии, а тут комбо - все и сразу!) Очень понравился маршрут, расслабленная атмосфера, которую с самого начала создал наш гид Роман, узнала много интересного. Спасибо ребятам за организацию такой небанальной экскурсии! Буду рекомендовать друзьям!

Наталья  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   24-01-2024

Мне очень понравилась экскурсия по чистым прудам, была много раз, но такие интересные местечки, что показал экскурсовод, ни разу не замечала! И ещё очень весело, в шутливой форме, поэтому все отлично запомнилось - я после ещё 2 раза провела друзей, показать интересное и даже кое-что смогла рассказать) очень здорово, хочу ещё на вторую экскурсию сходить, и жду с нетерпением новых от этого же гида! Спасибо огромное за отличное мероприятие и суперское настроение!

Andrey  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   21-01-2024

Интересный формат.

Галина  →  Стендап-экскурсия по Китай-городу   04-01-2024

Прекрасная экскурсия! Ведущий чудесно рассказывал, дарил эмоции, заряжал позитивом и юмором. Все было чудесно! Ребята даже в мороз -23 создали настроение и поддерживали его всю экскурсию! Отдельное спасибо за интерактив на экскурсии и подарок! Рекомендую!

Юлия  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   03-01-2024

Евгений, спасибо вам за веселые 2 часа на морозе. Это было феерично. Не знаю сколько правильных фактов, но было весело и познавательно

Наталья  →  Стендап-экскурсия по Китай-городу   02-01-2024
Опыт: 20 экскурсий

Справедливости ради, надо сказать, что пара удачных шуток была, но в целом - очень на любителя) и дело не в смелости или жесткости юмора, а в его глупости. Как на концерте «Аншлаг на Волге», честное слово. Но некоторым нравится и слышать их гогот порой было даже смешнее, чем ведущего. Маршрут хороший, кстати)

Kati  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   16-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за отличные впечатления о городе! Были проездом в Москве, уже ходили на подробную экскурсию в Питере. Эта экскурсия ещё круче! Ведущий Павел 🔥 компания попалась смешанная, но всем было весело! Не зря сходили!

Artem  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   16-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Обязательно тепло одевайтесь и термос с собой берите! В остальном экскурсия кайф!

Lubua  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   11-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Второй раз с друзьями посещаю подобную экскурсию. До этого были на Китай городе. Нам формат нравится своей интерактивностью и легкостью.

Gena5617  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   09-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дубак конечно знатный был когда мы ходили. Нас спасло, что вовремя экскурсии есть заходы в несколько помещений. Экскурсия понравилась, больше веселых и интересных фактов, чем исторических данных. Ведущему респект, вытянул на харизме весь вечер!

Софья  →  Стендап-экскурсия по Чистым прудам   09-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Посетила экскурсию, всё понравилось и гид и подача материала, буду ждать новых маршрутов и обязательно порекомендую друзьям.

Любовь  →  Стендап-экскурсия по Китай-городу   07-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень прикольная экскурсия. Новый необычный формат. Я очень люблю стендап, для меня такая подача материала показалась более живой и весёлой. Проводил экскурсию Никита. Он большой молодец. С группой постоянно в контакте, живая беседа, интерактив, приколы. Сюрприз в конце. Организовано все отлично. Мы были в октябре, погода мезкая дождь и холодный ветер, но нам выдали дождевики, наушники. Все прошло отлично . Рекомендую. Дома мы ещё посмотрели в интернете видео стендап выступлений Никиты. Это классно. Смотрите