« Я — фотохудожник, автор блога о России и коллекционер русских костюмов.
Уже более 7 лет я снимаю в стиле русской сказки, и за это время моя коллекция костюмов в русском стиле значительно пополнилась. Теперь красоту для вас создаёт целая команда!
У нас есть костюмы для всех — от мала до велика: от роскошных боярских нарядов до трогательных простых славянских образов.
Суздаль — место с особой атмосферой, пропитанное русским духом. Здесь так и хочется примерить традиционный наряд и окунуться в историю.
Наши фотосессии дают вам такую возможность и дарят незабываемые эмоции. Их главная цель — возрождать русскую культуру и делать людей счастливее через соприкосновение с ней. »
Великолепно. Очень понравилось, Юлия потрясающий человек и отличный профессионал. Очень рекомендую всем, и сама обязательно еще обращусь
Классный формат фотосессии, очень качественные костюмы и большой выбор вариантов. Приятная фотограф, очень быстро отдала готовые фото.
Потрясающее мероприятие, выбор костюмов поражает, все качественные, основательно продуманные. Очень много аксессуаров. Фотограф помогает с выбором локации , советует выигрышные ракурсы. Однозначно рекомендую сделать себе или своим родным и близким такой подарок .
Потрясающе провели время семьёй! Если хотите окунуться в атмосферу ушедших эпох и посетить Суздаль несколько столетий назад, то непременно стоит устроить тематическая фотосессия! Организация на высоте! Непременно рекомендую!
Пот-ря-са-ю-ще!!!! Начиная от организации фотосессии. подбора костюмов, реквизита до финала - шикарных фото. Очень понравилось. С Юлей очень легко и комфортно работать. Было весело и ощущение, как будто снимаешься в сказочном фильме. Эта фотосессия стала «вишенкой на торт» нашей чудесной поездки в СуздалЬ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Фотосессия прошла очень захватывающе, как будто мы снимались в кино) Костюмы огонь!)) Все было четко организовано, без задержек и сбоев. Виды потрясающие, хотя был сильный ветер. Отдельное спасибо Екатерине-гримеру! Очень хочется повторить уже в другое время года и с другой локацией.
Волшебно! Было очень морозно, но эмоции согревали нас.
Сказочная фотосессия!!!! Фотографировались всей семьей!!! Очень атмосферно по-русски!!! Все понравилось!
Ехали в Суздаль в поисках старины и увидели предложение о фотосессии практически в последнюю минуту. Решили, что будет классно дополнить воспоминания и красочными фотографиями и ни на секунду не пожалели. Не смотря на ужасный холод, сделали много шикарных фото в максимально сжатый срок, казалось, что полчаса это мало, но Юля знает классные места для максимально удачных кадров! Заказывайте и не пожалеете! Вы почувствуете себя героями настоящей сказки из детства ❤️ теперь ждем и летней фотосессии!