Нас зовут Арсений и Ольга, мы вместе работаем с командой гидов, профессионально занимаемся фотографией и изучаем искусство. С радостью покажем вам этот город таким, чтобы вам захотелось вернуться сюда ещё и ещё! Мы покажем вам нетуристические места северной столицы, расскажем о местной культуре и, конечно, запечатлеем ваши эмоции и чувства на снимках. Наша главная цель — познакомить вас с неформальными памятниками Петербурга и раскрыть ту часть города, которую не увидишь в туристических журналах.
Огромное спасибо Иосебу за чудесную экскурсию. Всю поездку улыбки не сходили с наших лиц. Очень радует, когда люди правда любят то, чем они занимаются. Прекрасно было все: и история страны, и обычаи и юмор. Казбек удивителен, дорога живописная даже в марте. Очень рекомендуем!
Наш гид, Иосеб, забрал нас ровно в назначенное время от отеля на полноприводном авто Mitsubishi Delica. С самого начала завязалась непринуждённая беседа, Сосо приятный собеседник и отличный гид. В целом вся поездка оставила положительные впечатления. Было время и для фотосессий, и для шуток, и для увлекательных историй об истории мест, где мы проезжали, и в целом об истории и культуре страны. Сосо очень душевный, внимательный человек, но не навязчивый. На обратном пути перевал мы преодолели на подъемниках, с гидом встретились на Гудаури, и поехали в Тбилиси. Рекомендую Иосеба как гида и водителя для дальних поездок.
Очень интересная и насыщенная поездка, в ходе которой забрались в самые укромные уголки Военно-Грузинской дороги. Ну и надо отметить, что Иосеб - рассказчик, что называется, от Бога, ни на минуту не давал заскучать за всю 10-часовую поездку. А завершились путешествие в маленькой и как бы непримечательной закусочной, где, однако, попробовали буквально самые вкусные в жизни хинкали.
Иосеб замечательный гид, приятный и интересный собеседник, мы не заметили как быстро пролетело время. Несмотря на то, что нам не повезло и перевал был закрыт, мы получили массу впечатлений от захватывающих видов, интересных легенд, историй, гостеприимства Грузии. Всем советую только Иосеба, это удивительный и очень душевный человек, гид, профессионал своего дела!
Отличное, атмосферное, легкое, интересное путешествие. Йосеб отличный экскурсовод и собеседник, с отличным чувством юмора. Мы прочувствовали всю красоту, атмосферу и гостеприимство Грузии в этой поездке. Очень рекомендую!!!
Хочу искренне поблагодарить Иосеба за прекрасное время, которое он подарил нам во время нашего пребывания в Грузии. Путешествие с ним было комфортным, приятным, познавательным и очень душевным! Все наши пожелания были учтены в полном объеме и часто даже превосходили их! Большое спасибо тебе Сосо за любовь к городу, стране, людям, которая, видимо, передается воздушно-капельным путем :)! Мы плачем :) и хотим вернуться! PS: Для тех кто сомневается в выборе гида - ребята, доверьтесь Иосебу и вы полюбите Грузию так, как полюбили ее мы!
Иосеб отличный водитель, превосходный гид и чудесный человек. Время с ним пролетело не заметно. Мы не пожалели что выбрали его в качестве путеводителя.
Сосо не просто отличный гид, но и Человек с большой буквы. Провезет Вас по описанному маршруту, расскажет о всех достопримечательностях, ответит на все Ваши вопросы и обязательно все это приправит грузинским юмором.