2 экскурсии гида Елена

Елена
4.97
100 отзывов
824 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте, меня зовут Елена. Я родилась и выросла в Кисловодске, работаю гидом больше 15 лет. Ещё в школьные годы увлеклась туризмом — и горы навсегда покорили моё сердце. Много езжу по Кавказу, хорошо знаю и люблю наш край. С удовольствием показываю его гостям, всегда учитывая индивидуальные пожелания. До встречи! »

100 отзывов путешественников

Елена  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   19-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

С одной стороны экскурсия понравилась. Она была информативна,интересна. Но с другой стороны у Гида не было никаких дополнительных материалов в виде фотографии,как это выглядело или как это было. И очень не понравилось,лично мне( это моё субъективное мнение) ,постоянное высказывание своей личной позиции по любому вопросу. Наверное профессиональный Гид не должен этого делать,у каждого есть свое мнение,но на экскурсии не надо его высказывать. Маршрут стандартный. Все информативно.

Наталья  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Немного не хватило. Осталось ощущение не завершенности

Ольга  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятный гид, отлично подается информация.

Олеся  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   07-04-2024

Заказывала экскурсию для родителей. Мама в восторге и от экскурсовода, и от полученного материала. Елена, после экскурсии, посоветовала куда сходить и что еще посмотреть.

Елена  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Еленой просто великолепна. Очень интересно и с любовью рассказала о городе, его истории. Показала интересные места. Экскурсия неутомительная, не заметили , как пролетело время. Посоветовала даже где вкусно поесть. Очень рады, что именно Елена была нашим гидом в первый день нашего пребывания. Огромное спасибо.

Карина  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид!

Любовь  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   10-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Елене за познавательную экскурсию,она чудесный рассказчик,человек влюбленный в свой город👌

Ольга  →  Кисловодский парк: история и легенды   29-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Вначале сомневались, нужно ли брать именно по парку (не представляли его масштабов). И оказалось - это было лучшим решением!! За 3 часа мы прошли все его основные точки, на все налюбовались, послушали очень много интересной информации, не только о парке, а о городе и регионе вообще! Экскурсию точно рекомендую!

Анна  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   28-02-2024

Очень интересная экскурсия! Елена прекрасно знает историю города, очень интересно рассказывает, три часа прогулки пролетели незаметно. Обязательно берите пешую прогулку, виды потрясающие, Кисловодск - невероятно красивый город. Хоть и горная местность, но маршрут составлен так, что неутомительно ходить

Вероника  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   16-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Елена, прекрасный гид! Спасибо за проведенную экскурсию! Нам очень понравился Кисловодск. Вся информация, которую Елена рассказывала была очень интересна и познавательна:))

Сергей  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   12-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Извините что с опозданием , но вы достойны чтобы о вас вспомнить и сказать огромное спасибо !

Надежда  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   31-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия: познавательно, информативно, эмоционально. Елене удалось создать нам хорошее настроение, мы действительно влюбились в Кисловодск за 3 часа этого увлекательного путешествия.

Татьяна  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   10-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия. Непринужденная прогулка по Кисловодску в компании экскурсовода Елены. Три часа пролетели незаметно.

Елена  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   10-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Елене, прекрасно провели время на экскурсии

Наталия  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   29-12-2023

Спасибо большое экскурсоводу Елене❣️Встретились в назначенное время, прогулялись по центру города и паркам нижнему и среднему. с удовольствием прошлись больше 11 км. Не зря экскурсия называется "влюбиться в Кисловодск за 3 часа" оправдала своё название она все 100%; позитивный ,эрудированный ,замечательный Профессионал своего дела, спасибо Елена❤️

Андрей  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   04-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Елена! Огромное спасибо за ваш профессионализм и любовь к своему городу. Ваша экскурсия останется в нашей памяти как одна из лучших 👏 Браво!

Игорь  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   30-11-2023

Лучше всего идти на обзорную экскурсию Елены сразу после прибытия в Кисловодск. Только так вы сможете погрузиться в удивительную атмосферу этого города, узнать его богатую историю, прикоснуться к легендарным достопримечательностям и увидеть его совершенно иными глазами. Елена проведет вас сквозь века, покажет вам удивительные уголки, расскажет невероятные истории, поможет ближе узнать и полюбить этот невероятный город. Вам точно понравиться!!!!!

Елена  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   24-11-2023
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная экскурсия, замечательный гид! Мы влюбились в Кисловодск!

Екатерина  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   21-11-2023

Спасибо Елене за знакомство с Кисловодском с огоньком: было интересно и весло! Три часа пролетели незаметно.

Светлана  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   20-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Елена очень интересный рассказчик с глубоким знанием предмета экскурсии. Приветлива, внимательна и предупредительна. Если отдельные этапы маршрута были тяжеловаты для меня с непривычки как для городского жителя, то она выбирала другой более щадящий путь. В итоге после 3 часа экскурсии я ничуть не устала. Я получила много положительных эмоций от прогулки по Кисловодску, по терренкурам, улицам и бульварам этого замечательного города. Огромное спасибо Елене за великолепное мини-путешествие!

Сания  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   10-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Елена отличный гид и человек, искренне любящий свой город)) благодаря ей мы познакомились с Кисловодском и его парком и воспользовались ее советом по осмотру достопримечательностей) даже дочка, которая вроде бы не очень внимательно слушала, сегодня точно называла факты из истории города, о которых говорила Елена😊

Ольга  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   10-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия! Елена интересный рассказчик и очень приятный человек. Мы узнали много нового, захотелось еще раз приехать в Кисловодск.

Михаил  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   09-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид и отличная экскурсия.

Александр  →  Влюбиться в Кисловодск за 3 часа!   08-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Елене за прекрасную прогулку! Было очень познавательно!