3 экскурсии гида Олег

Олег
5
9 отзывов
51 посетил
« Меня зовут Олег. Несколько лет назад я приехал в Нидерланды и сразу влюбился в эту страну, поэтому готов рассказывать о ней часами. Предлагаю вместе совершить путешествие во времени — от средневековья до наших дней. Со мной вы узнаете, как обыкновенная селёдка сделала голландцев самыми успешными мореплавателями 17 века, а ветер и вода дали новые земли и несметные богатства. Во время прогулки по Амстердаму покажу, где любил отобедать Винсент ван Гог, а позднее Уолт Дисней, Элеонора Рузвельт и другие знаменитости. Жду вас на экскурсию. Со мной всегда весело и интересно! »

9 отзывов путешественников

Александр  →  Волендам и Эдам: край рыбаков, художников и сыроваров   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Интересная, насыщенная и познавательная! Олег прекрасный гид и приятный собеседник! Спасибо ему большое! Мы остались очень довольны!!

Yulia  →  Амстердам: любовь с первого взгляда   26-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Олег замечательный гид и рассказчик,маршрут построен таким образом,что вы за 2 часа ( Олег даже уделил нам больше времени,спасибо ему за это) увидите все знаковые места,вам не будет скучно ни минуты. Очень рекомендую Олега для знакомства с городом. Много интересных фактов,историй,событий-и город открывается в новом свете. Олег,большое спасибо за экскурсию и побольше вам благодарных клиентов!

Александр  →  Волендам и Эдам: край рыбаков, художников и сыроваров   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Олег замечательный гид! Рекомендуем всем! Вы посетите потрясающие локации и узнаете Нидерланды изнутри

Ольга  →  Амстердам: любовь с первого взгляда   13-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Рекомендую в качестве первой экскурсии в Амстердаме. Легкая обзорная экскурсия с ну очень позитивным гидом. Обязательно зайдите в кафе Blue!

Елена  →  Амстердам: любовь с первого взгляда   09-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Олег действительно влюбил в город! Очень-очень рекомендую!

Юлия  →  Волендам и Эдам: край рыбаков, художников и сыроваров   16-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Олег очень приятный, внимательный, доброжелательный, позитивный человек! Время с ним пролетело незаметно, интересно и познавательно! Красивейшие виды! Все очень понравилось, и хотелось бы еще раз сказать спасибо за такое внимательное отношение к нам, так как поездка на мельницы не входила в данную экскурсию, но Олег отвез нас по нашей просьбе и они произвели на нас неизгладимое впечатление! я бы хотела повторить эту поездку, потрясающее место! я не могла и подумать что работа и устройство мельниц настолько нас с мужем впечатлит! Я очень довольна своим выбором экскурсии!

София  →  Амстердам: любовь с первого взгляда   13-10-2023

Очень понравилась экскурсия с Олегом! Время пролетело так быстро за интересными историями и вместе с тем так много удалось узнать и увидеть! От души рекомендую прогулку по Амстердаму с Олегом.

Ольга  →  Амстердам: любовь с первого взгляда   01-10-2023

Нам очень понравилась экскурсия с Олегом!!!Посмотрели интересные места Амстердама,Олег очень интересно и доступно про всё рассказывал. В следующий раз опять обратимся к Олегу за экскурсией.

Matiusina  →  Амстердам: любовь с первого взгляда   29-09-2023

Мы всем советуем выбрать Олега. Остались очень довольны. За пару часов познакомил с городом. Услышали кроме дат и фактов много интересных историй. Воспитанный, вежливый, внимательный.И тем более было приятно получить в подарок сувениры. Всегда был на связи и до, и после экскурсии. Готов был помочь по любым вопросам и проблемам. Обращайтесь к Олегу и не пожалеете!