1 экскурсия гида Софья

Софья
4.95
721 отзыв
4653 посетило
9 лет с нами
« Мне 27, я психолог, сейчас работаю в общественной организации. Родилась в Ереване, но долгое время жила в других странах и вернулась в Армению, а точнее, в Ереван 8 лет назад. За год успела с друзьями изучить этот город подробно и полюбить его всем сердцем, надеюсь, смогу помочь полюбить его и всем желающим))). Экскурсии через Трипстер вожу уже больше года. Отношусь к поклоникам идивидуального подхода к туристам. »

721 отзыв путешественников

Андрей  →  Яркие краски Еревана   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось! Спасибо большое! Рекомендую!

Марина  →  Яркие краски Еревана   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за чудесную экскурсию по Еревану.София мастер своего дела,все на высшем уровне.

Евгения  →  Яркие краски Еревана   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

очень довольна экскурсией и тем, как Софья ее провела. несмотря на пасмурную погоду, я получила удовольствие от экскурсии. было интересно и познавательно. И очень благодарна Софье за поддержку и ответы на вопросы по организации поездки до и после экскурсии

Юлия  →  Яркие краски Еревана   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная и позитивная Софья! Были на экскурсии с ребенком 3 года, который «встал не стой ноги», и даже под эти обстоятельства Софья подстроилась! Очень атмосферно и вкусно погуляли

Нина  →  Яркие краски Еревана   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели незабываемый день с Софьей! Она рассказала нам много интересных историй про Ереван, мы влюбились в этот «розовый город»! Спасибо большое за профессионализм! Мы обязательно будем всем рекомендовать эту экскурсию!!!

Анастасия  →  Яркие краски Еревана   28-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Все очень понравилось! Софья своим позитивом сразу расположила к себе и задала тон всей прогулке. Экскурсия прошла на одном дыхании, хоть и растянулась на четыре часа вместо запланированных трех. Это был приятный бонус) Спасибо, Софья, за увлекательную экскурсию! Видно, что Вы горите своим делом.

Татьяна  →  Яркие краски Еревана   27-02-2024

Софья провела комфортную индивидуальную экскурсию в нестандарное время: встретились рано утром. Софья очень начитанный и интересный собеседник, позитивный, отличный гид, спасибо за чудесное время, проведённое на экскурсии!

Светлана  →  Яркие краски Еревана   18-02-2024

Софья - профессионал с большой буквы: человек,любящий свой город и свою работу! Мы получили максимум информации и удовольствия от экскурсии, побывали в уникальных местах и узнали много интересного! 3 часа пролетели незаметно, мы слушали, задавали вопросы обо всем, что нас интересовало, получали достойный ответы, шутили и наслаждались Ереваном! Если мы вернёмся в этот чудесный город, мы опять пойдем гулять с Софьей!)))

Наталья  →  Яркие краски Еревана   12-02-2024

С Софьей встречались в Ереване 9 февраля. Я опаздывала на встречу, но гид меня дождалась. Мы очень душевно погуляли, поговорили обо всем. Софья интересно рассказывала о своем городе и о своей стране. Я была в Ереване транзитом, всего на один день, и мне очень хотелось увидеть город с кем то из местных жителей, познакомится с его достопримечательностями и посмотреть интересные места, гид с этим справилась на все 100%. Спасибо! Может быть когда нибудь приеду ещё!

Анастасия  →  Яркие краски Еревана   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод постоянно кашлял, это напрягало с рассказом

Юлия  →  Яркие краски Еревана   28-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Софье за увлекательную легкую прогулку-знакомство с городом. Нам не очень повезло с погодой, но время пролетело, мы не просто шли по маршруту, но и заходили в интересные кафе согреться, попробовать местную кухню. Очень доброжелательный и тактичный гид Софья дала в первый день заряд положительных эмоций и пробудила интерес к городу, стране. Рекомендуем!

Наталия  →  Яркие краски Еревана   19-01-2024

Экскурсия понравилась.

Максим  →  Яркие краски Еревана   15-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хороший гид. Очень люблю таких, которые подстраиваются под любую компанию. я тоже читал прошлые отзывы.... но на нашей экскурсии было видно, как Софья, поработала над ошибками и теперь всё прекрасно))

Анна  →  Яркие краски Еревана   08-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Софья- очень интересный рассказчик, заражающая своим позитивом, действительно влюбленная в свой город, прекрасно подающая информацию, отвечала на все вопросы, экскурсия прошла на одном дыхании, потом еще прислала нам рекомендации куда сходить. Всем советую

Оксана  →  Яркие краски Еревана   07-01-2024
Опыт: 27 экскурсий

Софья провела очень яркую и интересную экскурсию без сухих фактов и лишней информации! Наша семья послушала увлекательные истории про Армению и Ереван, и с радостью окунулась в красочную жизнь города. Софья не только хороший рассказчик, но и располагающий к себе собеседник: получили ответы на все вопросы, обсудили все волнующие темы. Спасибо за приятную и веселую прогулку! ❤️

Дарья  →  Яркие краски Еревана   02-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно , огромное спасибо Софии!!! Во время экскурсии были и рассказы и диалоги и дискуссии , по нашему желанию много истории ! Но самое главное было отличное настроение , были на одной волне ☺️! София не просто отличный экскурсовод но и очень душевный и отзывчивый человек ! Однозначно рекомендую ! Спасибо за такое великолепное наше первое знакомство с этой замечательной страной ! Спасибо София 🥰☺️

Тсониас  →  Яркие краски Еревана   27-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

София-мобильная, организованная, легкая, интересная, интеллигентная и эрудированная экскурсовод-искусствовед и просто хороший человек . От нас с 14 летним сыном респект и благодарность. Наше короткое пребывание в столице Еревана именно она сделала действительно ярким, незабываемым и комфортным! Однозначно рекомендуем

Евгения  →  Яркие краски Еревана   16-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Софье поклон: эрудиция, культура, участливость. Мне было очень комфортно. Узнать что-то новое - это одно, а вот почувствовать место - другой уровень. И мне это, по-видимому, удалось благодаря Софье, с которой мы провели больше 6 часов, пройдя как 'фасадным', так и очень интересным непарадным маршрутом. Я попросила Софью именно о таком формате и признательна ей за то, что всё сложилось. Чудесный город, с большой историей, тёплый. Надеюсь на продолжение знакомства с Ереваном и на встречу с прекрасным гидом Софьей.

Мария  →  Яркие краски Еревана   11-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо огромное Софье за прогулку! Мы влюбились в Ереван во многом благодаря ей! Очень рекомендую гида!!

дарья  →  Яркие краски Еревана   11-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Взяла экскурсию с Софьей сразу после самолёта, она учтиво подождала меня, потому что самолёт задержался, не торопила, если хотелось остановиться и побольше посмотреть/рассмотреть. Отвечала на дополнительные вопросы. Рассказ и скорость была адекватной, не перегружено цифрами и датами. Мне было интересно. Софья активно жестикулировала и была доброжелательна)

Александр  →  Яркие краски Еревана   03-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все было хорошо

Надежда  →  Яркие краски Еревана   23-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

С огромной благодарностью Софии за увлекательную, интересную и в меру насыщенную экскурсию по Еревану. Софья - настоящий профессионал, увлеченный своим делом!

Олег  →  Яркие краски Еревана   23-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по городу! Выражаю огромную благодарность нашему экскурсоводу Софье, за незабываемую и очень интересную экскурсию по Еревану. Экскурсия была наполнена множеством интересных фактов и историй, которые позволили нам лучше понять историю и культуру этого замечательного города. Спасибо большое нашему гиду и организаторам за эту замечательную экскурсию!

Ольга  →  Яркие краски Еревана   23-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прогулялись с Софьей по городу с огромнейшим удовольствием! Времени у нас было немного, на улице уже было темно, но Софья сделала максимально возможное! Посмотрели, что успели, зашли погреться в прекрасный винный погреб, и ,главное, послушали очень много интересного об истории страны, непосредственно Еревана, архитектуре, людях, межнациональных отношениях. Софья - очень душевный и приятный человек, профессионал своего дела по части теории и при этом преподносит ее без «клише» и заученных фраз, очень живо и цепляюще. Огромное спасибо.