3 экскурсии гида Vitaliy

Vitaliy
5
16 отзывов
131 посетил
1 год с нами
« Более 15 лет я занимаюсь любимым делом — помогаю путешественникам экономить до трех и более дней на поиске информации о Барселоне. Вы получаете всю эту информацию во время нашей встречи на экскурсиях! И конечно, я рассказываю вам истории о городе, от которого сам в восторге! Высшее образование в сфере туризма, лицензия гида по Барселоне, свободное владение испанским языком — это моя опора и ваша гарантия качества. Вы готовы знакомиться с настоящей Барселоной? »

16 отзывов путешественников

Юлия  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   06-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Виталию за чудесную экскурсию, все было очень интересно и познавательно. Квест для 9-летней дочери был просто супер-ребенок был вовлечен в экскурсию все время👍🏻

Иракли  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный экскурсовод, очень хорошо разбирается в материале. Интересная подача. Очень рекомендую.

Ирина  →  Парк Гуэль — открытая книга природы   24-12-2023
Опыт: 29 экскурсий

Нас было девять человек от 5 до 60 лет, и всем было интересно. Виталий интересный рассказчик и приятный человек. Экскурсия прошла легко, не утомительно и познавательно. Рекомендую к посещению Парка Гуэль с экскурсоводом. И рекомендую Виталия, как экскурсовода.

Надежда  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия, знающий эрудированный гид, хороший русский язык. Я была уже не один раз,но на этот раз получила много новой информации. Рекомендую всем!

Нина  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность! Ничего менять не надо! Все на самом высшем уровне! Под впечатлением от высокого уровня знаний и прекрасной подачи материала Виталия!

Наталья  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   22-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Мы попросили дополнить эту экскурсию парком Гуэль и Виталий радовал нас интереснейшей информацией практически пол дня. Глубокие знания культуры и истории, очень приятная подача матерьяла. Отличные места для фото. Лучше не придумаешь. Спасибо огромное еще раз!

Ирина  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   13-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо огромное Виталию за прекрасную экскурсию по самому величественному собору Барселоны! Было очень интересно даже для наших детей, которых чтобы чем то заинтересовать, нужно очень постараться 😆. Они с первой минуты активно включились в процесс поиска ответов на загадки о Саграде Фамилии и весь вечер потом делились впечатлениями! Спасибо огромное за море интересной информации и за наши непередаваемые впечатления!😃

Айнур  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   24-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсию мы брали на большую компанию. Нас было 4 взрослых, 2 подростка и 2 школьника. Виталий, очень прекрасный гид. Находил общий язык с детьми. Рассказывал все интересно. На понравилась экскурсия.

Венера  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   14-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Виталию спасибо огромное за потрясающую экскурсию! Очень интересная подача информации. Познавательное и захватывающее повествование о таком шедевре архитектуры как Саграда Фамилия . Подростки и ребенок 9 лет сказали , что Виталий самый лучший гид в Барселоне . Однозначно рекомендую ! 🔝👍🏻

Ковалёва  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   26-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо за прекрасную экскурсию!

Владимир  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   11-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это было великолепно! Виталий,без прикрас,кладезь знаний,подробнейшая информация во всех деталях,прекрасный язык повествования.

Наталья  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   18-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия с одним из лучших гидов на мой взгляд. Виталий быстро вышел на связь, сориентировал по билетам и провёл увлекательную экскурсию. Уже оставила его телефон знакомым в Барселоне. Благодарю и рекомендую!

Плешановы  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   17-05-2023

Виталий профессионал, рассказывал интересно,экскурсия очень понравилась , 3 часа может немного многовато, 2х часов вполне достаточно, рекомендую

Анна  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   01-04-2023

Очень понравилось ,я в восторге )))экскурсовод топ 🔥🔥🔥очень рекомендую 🔥🔥🔥

Igor  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   24-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с отличным гидом! Коммуникация при заказе и перед встречей - тоже отличные: быстрые ответы и отзывчивость на наши пожелания. Виталий, огромное спасибо за очень интересную и содержательную экскурсию!

Yan  →  Саграда Фамилия: экскурсия с посещением храма   23-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Виталий провел великолепную экскурсию. Он очень интересно рассказывал, знал все детали и ответил на все наши вопросы по Барселоне и Испании. Перед заказом он посоветовал нам в какое лучше время начать экскурсию чтобы было меньше посетителей. Мы обязательно возьмём Виталия в следующий раз когда мы приедем в Барселону. Спасибо Виталий!