5 экскурсий гида Светлана

Светлана
4.78
46 отзывов
392 посетило
6 лет с нами
« Привет! Мне 44 года. Живу в Греции 23 года и более 10 лет работаю в туризме. Люблю Грецию и хочу, чтобы каждый гость влюбился в этот магический уголок земли! Изучаю историю, традиции и, конечно же, гастрономические особенности страны. Люблю делиться с моими гостями интересными фактами о быте, привычках и характере современных эллинов. Быть гидом – это постоянное саморазвитие, это образ жизни! »

46 отзывов путешественников

Мая  →  Линдос — наследие Античности   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Светлана, наверное, лучший экскурсовод, который нам попадался с мужем! Такая лёгкая в общении, позитивная, экскурсия прошла очень быстро и динамично!

Елена  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   16-12-2022
Опыт: 13 экскурсий

Великолепная, спокойная экскурсия, Светлана очень приятный собеседник и знающий гид!

Elina  →  Чудеса Богородицы и купание на пляже Цамбика   27-10-2022

Всё очень понравилось! Советую!

Наталья  →  Родос — столица рыцарей   16-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Светлана прекрасный гид!!! Очень интересно, весело, непринуждённо и супер интересно!!! Браво Светлана!!! Обязательно порекомендую друзьям и коллегам из клуба!

Марина  →  Родос — столица рыцарей   04-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Светлане огромное спасибо за содержательную экскурсию. За небольшой промежуток времени (к сожалению оно у нас было ограничено) нам рассказали об удивительной истории острова, показали его красоту и необыкновенность. Рекомендуем любые экскурсии с замечательным гидом Светланой, думаем, все они интересные))

Михаил  →  Родос — столица рыцарей   15-08-2022

Очень благодарны Светлане. Интересно было и взрослым и детям. Не смотря на жару получили удовольствие. С удовольствием вернёмся на Родос и пригласим Свету провести экскурсию. Спасибо.

Марина  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   13-08-2022

Какая замечательная экскурсия со Светланой))) Мы увидели музей игрушек, где даже взрослый почувствует себя ребёнком! Долина бабочек, где в окружении порхающих созданий мы двигались вниз по ступенькам среди водопадов)) Страусиная ферма, где мы кормили почти ручных животных, сплошное удовольствие для наших детей!!! Потом заехали на виннотеку, где смогли продегустировать и оценить местное вино! Потом был незабываемый пикник возле фонтана, построенного итальянцами! В нем плавают рыбки и наш гид Светлана захватила хлеб, чтобы наши дети смогли их покормить! Пикник заслуживает отдельной похвалы, здесь и местные деликатесы, и вино))) И комамбер для любителей! Все подавалось на скатерти, что создало дополнительный колорит! И в конце экскурсии мы приехали на Семь источников, где в полной темноте и одиночестве прошли через тунель в холодной воде по щиколотку! Загадали желания, избавились от семи грехов (те, у кого они имелись) и омолодились! Восторг, эмоции через край! А главное, все счастливы, и взрослые, и дети! Спасибо нашему гиду Светлане))) за профессионализм и душевность!

Елена  →  Линдос — наследие Античности   01-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Светлана очень легкая в общении и с ней было интересно! Может поддержать разговор на все темы и легко перестраивается в зависимости от клиента. Маршрут очень хороший и время пролетело незаметно! Информации умеренно, все самое важное, не сильно перегружает лишними деталями и поэтому все хорошо запоминается. Рекомендую!

Оксана  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   20-07-2022

Прекрасная экскурсия для тех, кто хочет насладится природой Родоса. Светлана замечательно рассказывает не только об истории Родоса,но и укладе жизни. Нам как любителям неспешных прогулок все очень понравилось и "вишенка на торте" пикник в очень красивом месте, который тоже обеспечила Светлана. Было здрово попробовать местные продукты и вино Рицина. Сын был в восторге от кормления страусов. Рекомендуем! 😊

Маргарита  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   28-06-2022

Большое спасибо Светлане! Все было очень интересно! Побывали именно там где и хотели! Очень рекомендую

Наталья  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   22-06-2022

Большое спасибо гиду Светлане ,хорошо продуманная и легкая семейная экскурсия.За пять часов получили много информации о Родосе и о природе .Очень понравился музей игрушек, где собраны игрушки и игровые автоматы с 1950 года, все в рабочем состояние ,вы можете со своим ребёнком поиграть с игрушками вашего детства.Нам очень понравилось,🥰🥰🥰🥰

марина  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   21-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Светлане за отлично организованную экскурсию.очень рекомендую как для взрослых людей так и для семей с детками

Вита  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   15-06-2022

Замечательная экскурсия,очень увлекательно как и для детей,так и для взрослых.Отдельное спасибо Светлане !!!

RAN  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   25-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Светлане за чудесную прогулку. Все подано со вкусом и элегантностью. Выбор объектов для посещения подходит как для взрослых так и для детей. Музей игрушек один из тех что нас приятно удивил. Советую. Не пожалеете

Ирина  →  Родос — столица рыцарей   16-09-2021

Интересный рассказ об истории Родоса, приятный гид. Всё понравилось, спасибо!

Вера  →  Линдос — наследие Античности   01-08-2021
Опыт: 27 экскурсий

Я прекрасно провела время. Мы поднялись в крепость, посмотрели Акрополь, прошлись по улочкам Линдоса, искупались на замечательном пляже бухты св. Павла, уже планировали пойти выпить по чашечке кофе с мороженным на крыше в каком нибудь ресторане, но наши планы поменял радушный рыбак-грек, который отвёз нас купаться в бухту, окружённую со всех сторон скалами,. Получилось удачное сочетание экскурсии, купания и отдыха.

Екатерина  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   17-09-2019
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия для семей с детьми по времени и содержанию. Светлана подстроилась под ребенка и скорректировала маршрут так, чтобы не было длительных переездов, что было важно, а также ответила на все наши вопросы.

Максим  →  Родос — столица рыцарей   01-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия со Светланой по городу Родос, очень понравилась. Светлана - доброжелательная, отлично владеет информацией. Увлекательно, познавательно. Время проведённое с пользой.

Анна  →  Пикник в горах и прогулка по заповедникам Родоса   22-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно провели время со Светланой! Много рассказала об острове,людях. Нашла подход к ребенку, заинтересовала. Очень вкусный пикник!отдельное спасибо за хумус!

Яна  →  Родос — столица рыцарей   16-08-2019
Опыт: 9 экскурсий

Мы заказали экскурсию, чтобы увлечь своих сыновей-(9 и 11 лет) . И тема рыцарства, как нельзя лучше могла для этого подойти. На вместо увлекательных историй о жизни и быте рыцарей, слушали монотонно заученный текст из путеводителя об общей истории Родоса, который мы сами уже в отеле прочитали. Конечно дети сразу перестали слушать, да и мы с мужем с трудом сдерживались, чтобы не развернуться и уйти. Были крайне расстроенны .

Мария  →  Линдос — наследие Античности   15-08-2019

Экскурсия понравилась/ динамичная/ содержательная/ вполне достаточно для отдыхающего туриста с детьми/ экскурсовод Светлана очень приятный/ любезный человек/ пунктуальный и внимательный/ спасибо ей за хорошо проведенное время в Линдосе/

Лариса  →  Линдос — наследие Античности   30-07-2019

Прекрасная экскурсия от Светланы! По дороге к Линдосу мы получили необходимую историческую информацию! Все четко организованно! Время пролетело незаметно, но незабываемые пейзажи остались в сердце и на телефоне)) Светлана очень приятный и комфортный собеседник! Спасибо за интересную поездку! Рекомендуем!

Ekaterina  →  Родос — столица рыцарей   29-07-2019
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия! Спасибо нашему гиду Светлане - за три часа столько информации и впечатлений! Мы в восторге!

Николай  →  Родос — столица рыцарей   26-07-2019
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Информации было ровно столько, сколько хотелось получить: не слишком глубоко и детально, но и не упрощённо. Удобно было и то, что Светлана забрала нас в отеле и провела по интересным и красивым местам Родоса. Я опасался, что 6-летней дочке будет неинтересно, но слово "скучно" я до конца экскурсии не услышал. В общем, мои ожидания полностью оправдались.