1 экскурсия гида Александра

Александра
4.92
111 отзывов
620 посетили
5 лет с нами
« Мы — команда гидов. До получения итальянской лицензии экскурсовода кто-то из нас был юристом, кто-то филологом, кто-то архитектором. Есть среди нас и гид в 3-м поколении! Общий наш трудовой стаж в профессии гида — юбилейный, 50 лет. А объединила нас всех вместе любовь к этому чудесному городу Флоренции. Будучи местными жителями мы многое можем о ней рассказать: и о её истории, искусстве, достопримечательностях, её повседневной жизни. Приезжайте! Мы вас ждём на нашей экскурсии! »

111 отзывов путешественников

Лена  →  Утро во Флоренции   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Саша - прекрасный экскурсовод и, несомненно, влюблённый во Флоренцию человек. И часть этой любви Саша передаёт участникам экскурсии. С большим удовольствием прогулялась с ней по Флоренции. Это был мой первый визит в этот город, и Сашин рассказ позволил мне сориентироваться в городе и его достопримечательностях. Несомненно рекомендую эту экскурсию.

Алина  →  Утро во Флоренции   16-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое Александре за потрясающую экскурсию! Очень интересно, живо, активно. Мы многое успели посмотреть. Отдельное спасибо за рекомендации ресторанов и лучшего мороженого - в тот же день все попробовала и не пожалела:) Особенно классно на таких экскурсиях встречать интересных соотечественников, с частью нашей группы мы до конца дня еще вместе бродили по городу и устроили пикник в Саду Бардини😊

Victoria  →  Утро во Флоренции   13-04-2024

Это была замечательная трех часовая экскурсия , спасибо гиду Александре она заворожила нас своим рассказом о средневековой Флоренции и о династии герцогов Медичи. Рекомендую!

Дмитрий  →  Утро во Флоренции   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень хороший и интересный маршрут! Всем рекомендую!

Алексей  →  Утро во Флоренции   03-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень познавательная, насыщенная и захватывающая экскурсия, время пролетело как один миг. Талантливая и профессиональная экскурсовод. Мы получили запоминающиеся впечатления и узнали много нового. Большое спасибо!

Елена  →  Утро во Флоренции   03-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия понравилась! Александра молодец, приятно слушать. Не понравилось только, что некоторые туристы могут себе позволить опоздать на 15 минут на экскурсию и вся группа их ждет. Время экскурсии сдвигается и нарушаются дальнейшие планы. Оценку за это не снимаю, так как к Александре это не имеет отношения, наоборот, она достойно отрегулировала этот момент. Но для себя сделала вывод, что все-таки индивидуальные экскурсии комфортнее и, порой, не особо дороже (знала и раньше, но нашла этому очередное подтверждение)

Iaroslav  →  Утро во Флоренции   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось

Дарья  →  Утро во Флоренции   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Несмотря на дождливую погоду, Александра показала нам прекрасную Флоренцию. Отличный маршрут, интересные детали и приятная компания. Большое спасибо.

Ольга  →  Утро во Флоренции   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Александра очень порадовала нас своим знаниями , вовлекла в экскурсию, грамотно и интересно отвечала на все наши вопросы . Провели день как со старой знакомой. Благодарим за отличное настроение в наше первое посещение города!!

Олеся  →  Утро во Флоренции   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Мы хотели познакомиться с городом, понять и почувствовать его дух и историю. Всё получилось! Спасибо Александре за интересный рассказ, мы обязательно вернемся!

Василь  →  Утро во Флоренции   08-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо гиду!

Галина  →  Утро во Флоренции   28-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочу начать с огромной благодарности за то, что экскурсию провели для меня одной. Вы спасли мое однодневное путешествие во Флоренцию :) Сама экскурсия интересная и насыщенная. Отлично подходит тем, у кого мало времени.

Елена  →  Утро во Флоренции   19-02-2024

Замечательный экскурсовод Александра! С самого начала экскурсии и до конца захватывает интересными историями города! Как-будто путешествуешь во времени! Спасибо большое за полученные впечатления!!!!

Денис  →  Утро во Флоренции   25-01-2024

Отличная грамотная гид ,очень понравилось,рекомендую

Елена  →  Утро во Флоренции   20-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все прекрасно

ILAN  →  Утро во Флоренции   05-09-2020
Опыт: 5 экскурсий

Утро с Александрой во Флоренции прошло чудесно. Профессиональный уровень гида- наивысший. Я получил массу позитивных эмоций и впечатлений.

Елена  →  Утро во Флоренции   03-07-2020
Опыт: 13 экскурсий

Наша экскурсия с Александрой прошла в необычной и непривычной полупустой утренней Флоренции. И это было прекрасно! У нас была уникальная возможность рассмотреть каждый уголок чуть пристальнее, задержать внимание на деталях, которые возможно ускользали раньше из-за обилия туристов. Информативно, в хорошем темпе, без толкучки и с кучей новых прекрасных фоток:) Александра, спасибо!

Екатерина  →  Утро во Флоренции   20-03-2020
Опыт: 27 экскурсий

Экскурсия очень по нравилась. Александра очень интересно рассказала историю города, показала основные достопримечательности. Рекомендую

Любовь  →  Утро во Флоренции   17-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, Александра великолепный рассказчик! Очень душевный, понимающий , знающий свое дело.Желаю ей успешной карьеры!♥️

Олег  →  Утро во Флоренции   10-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Александра показала себя как замечательный экскурсовод. За время экскурсии нас погрузили в самые значимые события и интересные детали истории города. Крайне рекомендую! Таких экскурсоводов встречать бы в каждом городе!

Владимир  →  Утро во Флоренции   08-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Саше за очень конретную, содержательную прогулку. Было очень интересно.

Светлана  →  Утро во Флоренции   08-02-2020
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Приехали на 1 день, и за время экскурсии смогли посетить все знаковые объекты. Александра рассказывает очень интересно, мы слушали и даже не заметили, как пролетело время. Рекомендуем!

Мария  →  Утро во Флоренции   30-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Много интересных и изящных фактов, которые останутся в памяти на всю жизнь! Александра - приветливый и обаятельный человек с внимательным подходом. Со всеми на улице здоровались, местные знают гида в лицо. С Александрой Флоренция раскрылась и запомнилась :)

Наталья  →  Утро во Флоренции   14-01-2020
Опыт: 10 экскурсий

Знающий гид, интересная экскурсия. Познавательно, интересно, слушали бы еще.