2 экскурсии гида Olya

Olya
4.85
115 отзывов
698 посетили
9 лет с нами
« Ciao! Меня зовут Оля и более 10 лет я восхищаюсь и бесконечно вдохновляюсь культурой и историей самого красивого города в мире. Я не профессиональный гид, но у меня большой опыт проведения экскурсий. На прогулках вас ждет увлекательный рассказ о городе и его истории, приправленный легендами, традициями и взглядом изнутри. Предлагаю вам почувствовать истинный вкус Рима из свежих ингредиентов и старых традиций. »

115 отзывов путешественников

Алексей  →  Рим за 10 000 шагов   30-03-2024

Всегда скептически относился к подобным затеям, как экскурсии. Но с Ольгой город показал себя с другой стороны. Рекомендую всем кто собирается посетить Рим

Ольга  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   11-03-2024

Спасибо огромное за интересную экскурсию, Ольга - профессионал своего дела.

Евгений  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия и отличный гид. Получили массу удовольствия, общаясь с Ольгой. Она очень приятный человек и прекрасный экскурсовод. Экскурсия интересная, не стандартная, с любопытными фактами.

Евгения  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   09-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Оле за самую интересную экскурсию в Риме!

Наталья  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   11-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная и очень интересная экскурсия!!! Легко и увлекательно Ольга рассказала о той части Рима, которую ты не увидишь на классической традиционной экскурсии по Риму. Ольга, спасибо Вам большое!!!

Вячеслав  →  Рим за 10 000 шагов   16-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия, чтобы познакомиться с основными достопримечательностями. Были с детьми 13 и 6 лет. Все остались довольны! Спасибо, Ольга!

Анна  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   02-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия: динамично, интересно, очень красиво. Однозначно рекомендую, экскурсия супер, не пожалеете’

Елена  →  Рим за 10 000 шагов   27-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Замечательно проведенный вечер! Экскурсия была назначена на первый вечер в Риме. После долгого перелета были довольно уставшие и думали, что неудачно выбрали день и не получим удовольствия от экскурсии. Но с первых минут стало настолько интересно, что мы забыли об усталости, у нас открылось второе дыхание. На следующий день, рассматривая на карте наш маршрут, удивлялись, что даже не заметили, какой путь мы прошли на прогулке. Именно на прогулке, не хочется называть это банальным термином "экскурсия". Потом, посещая самостоятельно места, по которым гуляли с Олей, мы уже смотрели на все другими глазами, можно сказать как знающие люди. Оля, спасибо огромное за внимание, доброту и конечно за любовь к Риму, которую Вы передали нам. И отдельная благодарность за бронь ресторанчика и скидку в нем, ужин был замечательным. Также ели мороженое, которое Вы посоветовали, нет слов!

Алексей  →  Рим за 10 000 шагов   24-02-2020

Замечательный экскурсовод и приятная девушка. Разумно спланированный маршрут по основным достопримечательностям Рима. 3 часа пролетели мгновенно.

Анна  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   22-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Экскрусия очень интересная, познавательная, ничего лишнего, Ольга, приятная в общении, коммуникабельная, очень советуем!!! Вечерний Рим впечатлил нал с очаровательной Ольгой!!! Рекомендуем !!! Ольга ещё раз, спасибо за проведённое время вместе с нами!!! Анна, Ольга (Москва)

Светлана  →  Рим за 10 000 шагов   02-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Гуляли с Ольгой с большим удовольствием! Очень интересно, прекрасный маршрут. Ольга замечательный рассказчик, все прошло легко и не утомительно. Первый день в Риме прошёл, благодаря Оле, прекрасно! В конце экскурсии посоветовала нам ресторан, пицца, что надо)) Спасибо!

Александра  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   21-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

С выбором экскурсии не ошиблись. Ольга провела нас по местам, где было ни так много туристов по сравнению с основными достопримечательностями. Экскурсия прошла в формате прогулки, с рассказом интересных фактов о городе. Ольга не нагружала нас информацией культурной программы. На следующий день, отправились самостоятельно по рекомендации гида на смотровую площадку. И это было самое клевое место, там практически не было людей и открывался потрясающий вид на город ;) Спасиииибоооо гиду Ольге!!!

Елена  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   07-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую экскурсию всем, и тем, кто уже был в Риме, и тем, кто посетил Рим впервые. Прогулка с Олей доставила нам невероятное удовольствие; неформальное общение и живой рассказ Оли позволили нам лучше понять Рим, увидеть его с неформальной стороны. Оля,большое спасибо!

Елена  →  Рим за 10 000 шагов   14-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Оле за насыщенную впечатлениями и информацией прогулку! Нам все очень понравилось. Рекомендуем!

Марина  →  Рим за 10 000 шагов   03-08-2019
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая прогулка для первого знакомства с городом, поможет сориентироваться в центре, ощутить повседневную жизнь Рима. Большого количества исторических фактов и дат не будет (но,собственно,это написано и на страничке гиде).Ольга очень милая, приятная в общении девушка.

Елена  →  Рим за 10 000 шагов   11-07-2019

Чудесная приятная девушка и отличная экскурсия! Времени нам уделили больше, чем было оговорено, была возможность сфотографироваться и задать дополнительные вопросы. Ольга, спасибо большое! Елена, Александр и Дима

Марина  →  Рим за 10 000 шагов   08-07-2019

Экскурсия потрясающая. Оля - прекрасный рассказчик, ей можно задавать любые вопросы и у нее на все есть ответ! Много нового и интересного узнали для себя (в том числе и о жизни в Италии). За 3 часа в очень комфортном темпе наслаждаешься красотами и основными достопримечательностями Рима. Спасибо за такой интересный опыт. Теперь я буду в каждом городе практиковать подобные прогулки.

Анастасия  →  Рим за 10 000 шагов   04-07-2019
Опыт: 6 экскурсий

Это была отличная экскурсия! Нам понравилось все, от маршрута до темпа экскурсии. Всё прошло в неспешно темпе, что дало нам возможность спокойно насладиться Римом. Была рассказана только самая интересная информация. Нам понравилось! Спасибо!

Елена  →  Рим за 10 000 шагов   25-06-2019

Рекомендую в качестве обзорной экскурсии по центру города. Отличное соотношение цена-качество. Все понравилось, хорошая обзорная экскурсия по историческим местам в центре города. Гид пошел нам на встречу и поменял место начала экскурсии, подстроившись под место нашего проживания, темп экскурсии вполне размеренный, все успеваешь посмотреть и сфотографировать.

Яна  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   15-04-2019

Экскурсия очень понравилась! Прогулялись по местам, про которые даже и не слышали раньше, рассказывала Ольга интересно, без перечисления кучи дат и сухих фактов. Маршрут отлично построен, нет сильной разницы по времени и месту между точками. Остались довольны) Оля, спасибо!

Сергей  →  Рим за 10 000 шагов   28-03-2019
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Ольге за познавательную и очень информативную экскурсию. Мы впервые в Риме и нуждались именно в таком изложении материала, чтобы сформировать свои планы на последующие дни. Рекомендуем!

Марфа  →  Другой Рим: пополнить список любимых мест в столице   25-03-2019
Опыт: 5 экскурсий

Были на этой экскурсии с тремя детьми. Маршрут не очень длинный, большая его часть проходит по тихому живописному району. Совет - идите в будний день утром и людей вокруг будет совсем мало, что для Рима редкость. Информацией Ольга не перегружает, но все факты интересные. Не поток дат и названий, а любопытные детали и сюжеты. Для нас это был плюс - было время остановиться в садах, зайти в церкви по дороге, детям побегать. Ольга, спасибо! Надеюсь, создадите больше маршрутов в менее исследованных районах Рима.

Марина  →  Рим за 10 000 шагов   28-02-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, было познавательно и не скучно

Наталья  →  Рим за 10 000 шагов   27-02-2019
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии с Ольгой 25 февраля. Ольга - потрясающий рассказчик. Она просто заразила нас своей любовью к Риму,за что мы ей очень благодарны! Очень рады, что не ошиблись в своём выборе! Ольга, огромное вам спасибо !!! Экскурсию рекомендуем к посещению и лучше в первые дни путешествия!