1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
4 отзыва
27 посетили
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Юлия, я с удовольствием покажу вам любимую Кострому. А также простым и понятным языком расскажу о ней всё самое интересное. »

4 отзыва путешественников

Ольга  →  Кострома сквозь столетия   26-04-2024

Юлия зарекомендовала себя как прекрасный экскурсовод и позитивный человек! Мне очень понравился маршрут, для первого знакомства составлен просто отлично! Обязательно порекомендую Юлию всем своим друзьям и знакомым.

Эльвира  →  Кострома сквозь столетия   15-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

огромное спасибо Юлии за чудесную познавательную экскурсию-прогулку по центру Костромы! было очень интересно, Юлия отличный рассказчик. Чувствуется, что она знает и любит свой город и с удовольствием делится его интересной историей. Время пролетело незаметно, даже не хотелось расставаться, как будто встретили старую знакомую😊 Юлия, Спасибо Вам🤗

Наталья  →  Кострома сквозь столетия   09-04-2024

Замечательная экскурсия. Спасибо Юле за интересный и содержательный рассказ по истории города. Рекомендуем!

Оксана  →  Кострома сквозь столетия   06-03-2024

На экскурсии мы были семьей из 5 человек, при этом с нами были дети: 13 лет и 6 лет. Экскурсовод сразу к себе расположила, познакомилась с нами; завлекла младшую дочку, чтобы та не скучала. Экскурсия наша проходила по центру, начиналась у памятника Ю. Долгорукому и заканчивалась на площади «Сковорода». Вместо часовой, мы получили интересную 1,5 часовую экскурсию, и не только экскурсовод нам рассказывала историю города, но и показывала на иллюстрациях как город и исторические объекты выглядели до их реставрации. Мы порекомендуем данную экскурсию, и остались очень довольный. Спасибо!