9 экскурсий гида Левон

Левон
4.94
17 отзывов
82 посетило
1 год с нами
« Привет! Я Левон, в туризме больше 10 лет, член армянской ассоциации профессиональных гидов. Стараюсь проводить нешаблонные экскурсии и находить интересные маршруты. Жду вас в моей прекрасной стране! »

17 отзывов путешественников

Валентина  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   04-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Лучшая экскурсия, которую мы бронировали в Ереване. Маршрут очень насыщенный, Левон - прекрасный рассказчик и гид. Если приедем ещё раз, обязательно забронируем одну из экскурсий)

Ольга  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   02-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Гид Левон быстро отвечает, вовремя приезжает, очень много знает. Из-за погоды не попали на гору, но съездили в старый монастырь и на источник минеральной воды Бжны. Очень интересный путь, посмотрели горнолыжный курорт, много храмов, горы, вид на озеро с разных сторон и высот. Около Севана на старой дороге застряли в снегу, но выручили местные спсатели, благополучно выехали на дорогу и съездили к островному храму. Заехали попробовать местную рыбу, Левон подсказал, где что лучше купить, помог выбрать местное вино и кофе в подарок. Приключение на весь день. Было очень интересно, получили много впечатлений и ответов на свои вопросы обо всем подряд.

Валерия  →  Индивидуальный тур по объектам наследия ЮНЕСКО   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Левону за увлекательное путешествие по Армении! За два дня мы узнали очень много про историю и культуру страны. Увидели красивые места, сотворенные человеком и природой. Тур грамотно организован с точки зрения маршрута и остановок, при такой насыщенной программе было достаточно времени на отдых и перекусы. Однозначно рекомендуем!

Анна  →  Самое важное в Армении за выходные: индивидуальное автопутешествие   11-03-2024
Опыт: 27 экскурсий

Мы провели отличные выходные в путешествии с Левоном! Очень интересно, познавательно, красиво и разнообразно! Левон виртуозно справился со сложной задачей водителя и экскурсовода одновременно. Мы путешествовали на комфортабельной машине, а профессиональное и безопасное вождение Левона на непредсказуемых горных дорогах достойно отдельного восхищения. За 2 дня мы увидели множество красивых локаций, услышали интересный рассказ об Армении в историческом и современном аспекте. Всем, кто хочет увидеть красоту гор, ощутить колорит Армении, однозначно рекомендую.

Ася  →  Самое важное в Армении за выходные: индивидуальное автопутешествие   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающе насыщенное, увлекательное, познавательное и при этом комфортное путешествие. Левон прекрасный гид: программа составлена очень грамотно, информация подана хорошо — всё самое важное, но без перегруженности. В каждой локации провели достаточно времени, чтобы все рассмотреть, но при этом не заскучать. Даже девятилетний активный ребёнок не хулиганил и слушал) Словом, от души рекомендую и гида, и этот конкретный тур. Спасибо!

Август  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   07-02-2024

Большая благодарность Левону за прекрасную экскурсию! Замечательно провели день, узнали очень много об истории Армении, увидели много красоты. Из-за снега было невозможно проехать к вулкану, но Левон предложил нам замечательную альтернативу и отвез нас к источнику, монастырю и крепости Бжни. Так что имейте ввиду, что в зимнее время, возможно, не получится посетить вулкан.

Ирина  →  Вайоц Дзор — открываем неизведанную Армению   11-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Левону за потрясающую экскурсию! Еще в Москве, изучая предложения на Трипстере, нашла этот маршрут. Меня заинтересовали места, которые предлагал посетить гид, и интрига, связанная с ними. С нетерпением ждала встречи. И действительность превзошла все ожидания! 28 декабря 2023 года. В горах прошел сильный снегопад. Но сложная зимняя дорога не помешала путешествию. Левон - опытный водитель, он виртуозно провел машину к вершине горы по обледеневшему серпантину, по заснеженной дороге спустился к гейзеру, потом в ущелье к старому кладбищу. И все это сопровождалось увлекательным рассказом о местах, по которым мы проезжали, об истории Армении, о людях, творивших эту историю... День пролетел как одно мгновение. Так жалко, что он закончился! Теперь я планирую приехать в Армению летом. И обязательно поеду с Левоном в другие его туры! Всем рекомендую туры Левона! Не пожалеете! Вам гарантированы незабываемые впечатления!

Марина  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   05-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем доброго времени суток!👋 Вчера 04.12.2023, целый день путешествовали, знакомились с Арменией! Я в восторге от увиденного и от того насколько величава и могущественна история страны и ее народа! Мои знания тысячекратно увеличились, мозг как губка впитывал все то, что нам рассказывал Левон!!! Левон наш гид, проводник в историю Армении! Как же он много знает!!!, как подает информацию, хочется его слушать и слушать, не прерывая цепочку событий, которые друг на друга наслаивались, сплетались и неожиданно разворачивались. Я благодарю Левона за доброе, корректное отношение к нам и отзывчивость к нашим вопросам и любопытству не только относительно истории, но и современной жизни Армении. На машине, которой Левон изумительно и безопасно водит, мы побывали в красивейших местах Армении, вкусили изумительную местную кухню, проделали путь от рассвета до заката))) За все благодарю Левона и советую всем путешественникам обращаться к лучшему экскурсоводу!!!🔥👍

Ирина  →  Самое важное в Армении за выходные: индивидуальное автопутешествие   29-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Доброго дня!!! Совершенно не могу найти слов для пережитого путешествия!!! 😃 умнейший экскурсовод Левон!!!! Любящий свою работу , страну , поражающий об’емом и качеством знаний !!!! Интереснейшая и содержательная экскурсия по знаковым местам Армении!!! Очень благодарим !!! Очень восхищены и впечатлены !!! Будем всем рассказывать и я уверена , что толпы народа из Сибири 😃😃😃😃😃 отправляться познавать красоту и гостеприимство Армении !!! Денег Вам и счастья!!!!!

Мила  →  Средневековые цитадели Армении: из Еревана в предгорья Арагаца   31-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Левон - лучший гид по Армении. Он эрудированный, начитанный, с широким кругозором, слушать и беседовать с ним. - одно удовольствие. Информация по темам хорошо структурирована, о чем бы ни спросили, чувствуется, что Левон знает о чем говорит, всегда дает контекст событий из истории и культуры, видит и доносит взаимосвязи. История региона - сложная и тонкая тема по некоторым аспектам, но Левон грамотно и глубоко разбирается в истории, поэтому все слушали с большим интересом. Маршрут экскурсии составлен с учетом особенностей темы, мы получили впечатления и увидели руины аутентичных крепостей с древней историей. Это и красиво и хорошо погружает в контекст и дает представление о мощи, технике и культуре средневековья, особенностей региона. Для всех, кто интересуется историей чуть более глубоко, чем просто "посмотреть", кто хочет услышать внятный, профессиональный и глубокий рассказ об Армении, средневековье региона и узнать о многих других аспектах, будь то вино, фауна или письменность - однозначно Левон - лучший!

Александра  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   02-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная поездка! Левон замечательный гид, очень аккуратный водитель. Маршрут интересный и живописный. Однозначно рекомендую!

Елена  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   23-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Фантастический маршрут и бесподобный гид! Благодаря Левону кусочек Армении сверкеул совершенно неизвестными нам гранями! Мы побывали внутри лунного пейзажа и среди маков Сарьяна. Эту красоту нужно рисовать, жаль, что не умею.. На память - фото и горсть обсидиана. Один камешек отнесу бабуле

Дарья  →  Средневековые цитадели Армении: из Еревана в предгорья Арагаца   28-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия по очень красивым местам. И Бжни, и особенно Арагац - восторг! Левон много знает об истории этих мест, было очень интересно познакомиться с ней, заглянуть в средневековые крепости. Всё в экскурсии очень понравилось, получили много впечатлений, советуем!)

Дмитрий  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   26-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная и уникальная по содержанию экскурсия! Внедорожник позволяет посетить уникальные места. Левон прекрасный рассказчик, так что помимо красивых мест, вы также узнаете много нового. Спасибо за отличное путешествие!

Асмик  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   10-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за интересный маршрут. Мы остались особенно восхищены видом на Севан со старой советской дороги. Левон отличный рассказчик, очень советуем этот авторский тур!

Maxim  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   23-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Левон прекрасный гид. Маршрут - просто замечательный, виды - захватывает дух. Архитектура,история, экология Армении и многие другие темы были прекрасно раскрыты Левоном , скучно не было ни секунду. Рекомендую данную экскурсию всем!

Людмила  →  Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора   12-02-2023
Опыт: 20 экскурсий

Левон грамотный гид .Много знает и интересно рассказывает, подробно отвечает на все вопросы, подстраивается под туристов . Путешествие проходило на комфортабельной машине Нам просто не повезло с погодой и озеро Севан мы не увидели за метелью . Будет повод вернуться . )