7 экскурсий гида Мохамед

Мохамед
4
4 отзыва
32 посетило
2 года с нами
« Организую экскурсии по всему Египту — Каир, Александрия, Луксор, Асуан, Хургада, Шарм-эль-Шейх и другие красивые места. Буду рад встретиться с вами в Египте: покажу страну с лучшей стороны и по приятным ценам. »

4 отзыва путешественников

Екатерина  →  Из Хургады в Луксор — в поисках древности   29-09-2026
Опыт: 4 экскурсии

В целом экскурсия нам очень понравилась, всё было прекрасно организовано, и впечатления от самого тура остались положительные. Единственный серьёзный минус — водители. К сожалению, они вели себя очень неприятно, а машину вели крайне неаккуратно и местами даже опасно. Во время поездки не было ощущения комфорта и безопасности. Кроме того, водители практически ничего не объясняли: куда мы едем, сколько времени займёт дорога, где и на сколько мы останавливаемся. Из-за этого временами было непонятно, что происходит дальше по программе. Очень жаль, потому что сама экскурсия действительно была замечательной. Если бы не отношение и стиль вождения водителей, впечатление от тура было бы исключительно положительным.

Сергей  →  Из Хургады в Луксор — в поисках древности   01-08-2025
Опыт: 3 экскурсии

Гид хороший, вел экскурсию на двух языках. Все было организовано на хорошем уровне.

ольга  →  К райскому острову Ола-Ола из Хургады   30-07-2025
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия на целый день. Бронировала за 2 дня до начала, других вариантов не было, заплатила намного больше чем другие ее участники, было немного обидно(

Виктор  →  Трансфер из Хургады в Луксор и обратно   23-07-2024

Все просто отлично!!! Команда гид и водитель просто супер! Все очень понравилось! Будем ездить на экскурсии только этой компанией!!! Всем рекомендую.