2 экскурсии гида Георгий

Георгий
4.98
94 отзыва
307 посетили
1 год с нами
« Привет! Меня зовут Георгий, я фотограф и очень люблю горы. Так сложилось, что, фотографируя, я объездил многие удивительные места, которые теперь хочу открыть для вас. »

94 отзыва путешественников

Екатерина  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

На данную экскурсию ездила моя мама. После дня проведенного на экскурсии с Георгием мама вернулась только с положительными эмоциями и впечатлениями. Были красивые локации, кофе в горах, а также приятная компания. По окончанию поездки Георгий прислал фотографии, которые с удовольствием мы посмотрели и вновь окунулись в красоту Осетии. Однозначно рекомендуем!

Наталья  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Современный гид Георгий, спокойный, не навязчивый. Напоил горным кофе, показал местные достопримечательности. Сделал мега-крутые видосики. А какие виды показал...Ради этого стоило подняться на высоту 2500 м над уровнем моря))

Диляра  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень все понравилось)

Екатерина  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потресающе красивые места. Обязательно еще раз поеду. Гид отлично водит и хорошо знает местность. Рекомендую.

Алена  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная, если приедете в Северную Осетию - Аланию, обязательно обратитесь к Георгию) Георгий очень приятный человек и прекрасный гид. Отдохнула душой и наполнилась красотой природы в этом туре. Спасибо большое!

Надежда  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия замечательная, виды фантастические. Георгий креативный фотограф, отличный водитель. Кофе - вкусный, машина-зверь. Спасибо за незабываемое путешествие! Рекомендуем!

Наталья  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень насыщенная и интересная. Маршрут выстроен так , что с каждой локацией ты получаешь столько потрясающих эмоций и впечатлений. Организация на высшем уровне. Спасибо Георгию за прекрасный день.

Татьяна  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   14-04-2024

Экскурсия огонь!!! Просто супер!!! Бесконечный восторг!!! Георгий подарил безумные, незабываемые впечатления!!! Огромное СПАСИБО!!! Изумительный маршрут! Превосходный гид! Прекрасный и аккуратный водитель! Тактичный, предусмотрительный,внимательный, весёлый человек!Если снова во Владикавказ, то на экскурсию только с Георгием!!! Ещё раз СПАСИБО!!! Очень рекомендую!!!!!!!!!!! 10звёзд!!!!!!!

Алексей  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Вторая экскурсия с Георгием и второй раз все прекрасно!Хороший маршрут,отличный гид и,конечно,горы...Это не передать словами,нужно поехать и самому все увидеть.Спасибо Георгию за подачу информации,юмор и в целом хорошую атмосферу!

Роза  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Моя не первая экскурсия в жизни, но первая экскурсия, которая прошла идеально, интересно и увлекательно. Остались море эмоций и хороших воспоминаний. Георгий приятный, с чувством юмора, хорошо и увлекательно провел нам экскурсию. Бонусом классные фото и видео к экскурсии.

Елена  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   11-03-2024

Спасибо большое! Георгий просто отличный экскурсовод!!! Отлично провела весь день в горах))) полюбила горы еще больше!!! Много мест для фото и просто полюбоваться природой) Георгий нигде не торопил, все интересно и понятно рассказывал и отвечал на все вопросы) всем кто будет во Владикавказе буду советовать Георгия!!! Еще раз огромное спасибо) и да Георгий отличный фотограф, все фото просто огонь)

Инна  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Такое ощущение, что я прожила в этот день много времени. Благодарю за это Георгия. Такая душевная экскурсия . Этот человек и крутой фотограф, и классный гид. Мне повезло. Благодарю!

Маргарита  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было просто великолепно! Георгий выбрал максимально грамотную последовательность маршрута и мы практически на всех локациях были одни! Без толп туристов и очередй. Великолепные виды, очень много интересных фактов узнали! Ну и огромное спасибо за красивые фото и видео- эта поездка навсегда останется в наших сердечках ❤

Алексей  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась.Горы,хорошая погода и отличный гид-что ещё нужно.Рекомендую!

Диана  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё было супер, Георгий профессионал своего дела

Андрей  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка с Георгием была прекрасна! Очень разнообразно и насыщенно, исключительной красоты пейзажи, интересные комментарии. Георгий прекрасный водитель, приятный и вежливый человек, внимательно прислушивается к пожеланиям клиентов. Конкретный маршрут очень редкий и нетривиальный. Я получил огромное удовольствие от поездки! Искренне рекомендую!

Норма  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   05-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо гиду Георгию за насыщенный интересными локациями день, знание специфики региона, умение основательно и глубоко отвечать на самые разнообразные вопросы, ответственное отношение к профессии и, между прочим, великолепные навыки вождения и экстремальной парковки. Рекомендую гида и отличный тур.

Владимир  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   03-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличный день в компании с Георгием! Ожидания полностью оправдались, прекрасная природа и величие гор в комфортном темпе под интересные рассказы. Спасибо! 10/10

Елена  →  По Северной Осетии с гидом-фотографом в мини-группе   11-01-2024

Огромная благодарность Георгию за потрясающее путешествие в горы Осетии! Впечатления от увиденных красот будет еще долго дарить мне вдохновение) Георгий замечательный собеседник, рассказчик, фотограф и водитель! Я узнала много нового об истории, традициях и культуре Осетии и влюбилась в нее окончательно и бесповоротно :) Хочу теперь приехать в другое время года, за экскурсией с удовольствием снова обращусь к Георгию!

Наталич  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тот случай, когда спонтанная поездка превращается в невероятное приключение :) Очень хотели увидеть Осетию во всей ее красе - это удалось в полной мере! Огромная благодарность Георгию, захватывающее и интереснейшее путешествие случилось! Увидели поселки-призраки, в которых когда-то бурлила жизнь, смогли прикоснуться к обжигающе холодным струям водопадов и рек, увидели невероятной красоты горы - такие прекрасные и величественные, вдохнули такой невероятной свежести воздух и в буквальном смысле обняли облака! Спасибо за невероятные ощущения и интереснейшие беседы! обязательно еще вернемся!! Отдельное спасибо за вкуснейший кофе :)

Алёна  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   26-12-2023

Прошла неделя с нашего путешествия по Северной Осетии, но эмоции не утихают до сих пор. Огромное Спасибо Георгию за это увлекательное и незабываемое путешествие по Северной Осетии. Настолько легко и спокойно с Георгием, что возникает чувство, что словно путешествуешь не с гидом, а с давним приятелем. Мы посетили такие удивительные места, что не описать словами, это нужно видеть! И я понимаю, что это лишь малая часть Осетии, и хочется увидеть ещё больше, поэтому мы обязательно вернёмся и непременно к Георгию и его увлекательным тропам и местам. «В суету городов и в потоки машин Возвращаемся мы - просто некуда деться! И спускаемся вниз с покоренных вершин, Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.»❤️

Николай  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   15-12-2023

Великолепная идея - индивидуальный тур по отдаленным и высокогорным маршрутом. В меру экстрима. Потрясающие виды и рассказы об истории региона.

Мариам  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   15-12-2023

Эта была действительно другая Осетия! Мы были с подругой вдвоём и нам безумно все понравилось! Маршрут замечательный! И красиво и безумно интересно и необычно и нет людей и немного экстремально и местами тяжело было подниматься (пишу как было и с положительным подтекстом), спускаться! На самом деле словами совсем не описать те красивущие локации, которые открыл нам Георгий! Что про самого гида сказать? Так это то что он очень интересный человек, эрудированный, умный, думающий, спокойный! Рассказал историю, исторические нюансы быта и культуры. На все мои глупые вопросы он спокойно давал полные ответы. Но мы говорили не только о истории, природе и погоде, но и про жизнь, наблюдения, ценности и т.д. А про фото и видео которые он делает вообще молчу! Отдельная песня!! Каждый кадр разорвал наши с подругой сердца и мой инстаграм 😄 Спасибо большое, Георгий! Ты классный гид! Я порекомендовала всем близким, да и сама я еще вернусь!

Маргарита  →  Другая Осетия: авторская экскурсия в мини-группе   02-12-2023

Георгий-приятный гид,варил вкусный кофе,сделал отличные живые кадры и видео. Маршрут просто wonderful🤍