1 экскурсия гида Полина

Полина
5
2 отзыва
5 посетили
« Здравствуй, дорогой путешественник, и добро пожаловать во Владивосток! Меня зовут Полина, я являюсь действующим гидом-экскурсоводом Приморья и по совместительству человеком, влюблённым в наш живописный и такой самобытный край. Его история, обычаи, невероятная красота природы и лазурные воды Японского моря не оставят вас равнодушными. На моих экскурсиях вы узнаете, каким был Владивосток в прошлом, познакомитесь с ним в настоящем и одним глазком заглянете в его будущее. Приходите и откройте этой город вместе со мной! »

2 отзыва путешественников

Влада  →  Русский остров во всей красе: путешествие по знаковым местам   05-05-2025

Благодарю Полину за проведение экскурсии по острову Русский! Всё очень понравилось, узнали много интересного о жизни во Владивостоке и в Приморском крае. В завершении Полина дала рекомендации по сувенирам и интересным местам Владивостока для самостоятельного посещения.

Анна  →  Русский остров во всей красе: путешествие по знаковым местам   04-05-2025
Опыт: 9 экскурсий

произошла замена гида и с нами работал Влад из Владика) Очень классный парень, который на протяжении всех 6 часов создавал атмосферу! Интересные факты, жизнь местных жителей, особенности природы .. все это мы обсудили с ним и совершенно не заметили как наша экскурсия подошла к концу. Смеялись , шутили, делились мнениями , все было легко и непринужденно! Мы остались оооооочень довольными! Спасибо Владу за эти эмоции и впечатления !