6 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.42
64 отзыва
836 посетили
2 года с нами
« Приветствую всех любителей моря! Наша компания специализируется на организации незабываемых морских прогулок с 2015 года. Мы гордимся тем, что предлагаем самый большой выбор лучших яхт и катеров, чтобы удовлетворить потребности каждого путешественника. Наша команда состоит из опытных капитанов, которые знают все тайны морской навигации и гарантируют безопасность и комфорт во время вашего отдыха. Чтобы добавить немного экстремальности и веселья в ваше приключение, мы предлагаем услуги аренды гидроциклов. А для поклонников морской рыбалки предоставим всё необходимое оборудование и поможем выбрать идеальное место для ловли. Мы сделаем всё возможное, чтобы ваше морское приключение стало настоящей историей успеха! »

64 отзыва путешественников

Софья  →  Черноморская dolce vita: встреча заката на роскошной яхте с видом на Сочи и горы   26-06-2025

Красивая яхта, красивый закат. Было мало людей, поездка была комфортной. С удовольствием прокатилась бы еще раз.

Надин  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   11-06-2025

Скучная прогулка,шли почти вдоль берега,медленно. Без музыки.

Дмитрий  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   23-05-2025

Во первых человек никак не связан с судовладельцем Во вторых исполнители с которым он свел - весьма печальные люди Были записаны на 18:00 а нам позвонили в 17:07 мол приходите группа ждет мы все бросили прибежали там сидела одна девушка и сели мы и ждали до 18:25 Капитан ни привет ни досвидания вообще никакой был, даже не мог попросить отойти а толкнул рукой что б прикрыть дверь. Цена 2200 если подойти на улице а на сайте 2900 при том что за эти 700 рублей вообще 0 информации. Просто сделали кружок вдоль берега и приехали обратно за 40 минут вот и вся интересная прогулка (никакущая).

Ямаева  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   27-04-2025
Опыт: 5 экскурсий

В порту можно было взять дешевле подобное мероприятие. Не советую бронировать здесь.

Люлмила  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   06-04-2025
Опыт: 3 экскурсии

Яхта отличная, красавица, время маршрута 45 мин. -самое подходящее, больше не надо. Не понравилось, как встречающая девушка деловито называла нас "мои хорошие", быстренько загоняет на яхту, ничего не объяснила, как сидеть, где располагаться. Качало так, что незакрепленное сиденье слетело вместе со мной на пол.

Ирина  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   04-04-2025
Опыт: 2 экскурсии

Организация хорошая.Маршрут хороший,посмотрели город со стороны моря,даже дельфинов видели. Но к сожалению погода подвела,дождь было очень холодно,хотя на яхте все закрыто пленкой,но тогда не так видно всех красот. Рекомендую только в хорошую теплую погоду!

Кристина  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   29-03-2025

Не соответствие темы названия факту = 100% Вас садят на обычную яхту со всеми посетителями, которые купили проход по факту за 1 500 руб. Это не премиум класс, как заявляют в объявлении. Андрей, выходец из другого города под названием Б, абсолютно никак не влияет на Вашу посадку на борт, делегирует людям у причала эту функцию, возможно даже удалено. Вообщем, кто ожидает «премиум» - не ожидайте, берите билеты у причала в порту по цене /2 - вы не прогадаете, не советую покупать эти билет у Андрея, он от вас даже трубки не возьмет, все только через мессенджер

Вера  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   21-01-2025
Опыт: 2 экскурсии

Очень всё хорошо организовано. Сразу ответили на все вопросы- встретили. Яхта красивая. Всё на высшем уровне, несмотря на то, что зима. Одевайтесь теплее, если едете зимой. Виды красивые.

Белоногова  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   07-12-2024

Прекрасная прогулка. Рекомендую.

Даниела  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   26-11-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная яхта, заботливый капитан. Море, конечно, своенравное ^^ но за это его и любят.

Александра  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   21-11-2024
Опыт: 5 экскурсий

Просто прогулка на 45мин вдоль берега без никаких рассказов, экскурсий. Яхта чистая, удобная. Удобно бронировать, надо уточнить точное время отплытия.

Кирилл  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   01-11-2024
Опыт: 46 экскурсий

Отличная прогулка! Время начало не точное, надо быть готовым приехать чуть раньше и связаться с организатором.

Владимир  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   31-10-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все красиво

Виталий  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   17-10-2024
Опыт: 5 экскурсий

Бесспорно самая лучшая яхта в порту! Организация на уровне 👍, капитан профи! Экскурсия прошла на высшем уровне! Рекомендую всем! Не пожалеете!

Dima  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   19-09-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было идеально 😍

Роман  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   12-09-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично все, море, солнце, дельфины. Впечатления незабываемые. Спасибо Андрею.

Мария  →  Черноморская dolce vita: встреча заката на роскошной яхте с видом на Сочи и горы   20-08-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам с мужем все понравилось. Единственное, думали будет остановка, чтобы поплавать, но ее не было.

Дмитрий  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   09-08-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прокатились вдоль берега. А написано было, что поедем в открытое море. Погода была хорошая.

Леонид  →  Катание на гидроцикле в Сочи   04-08-2024

Замечательный яхт клуб, все на высоте, но главный плюс - это наш инструктор, Каролина, великолепный профессионал, отзывчивая, лучше и не пожелаешь. Моя девушка в полном восторге от неё осталась, спасибо за фото ей. Вообщем однозначно рекомендую, не пожалеете, когда сами за рулём окажетесь

Марьяна  →  В мини-группе — на морскую рыбалку с пикником на борту   26-07-2024

Во-первых, нас обманули, что на катере будет до 10 человек, в итоге было 11, что для такой яхточки уже много. Разместиться за столиком могут максимум 5 человек, остальные кто где - на носу, отдельных сиденьях (точне одном сиденьи рядом с водителем). В общем как сельди в бочке. Во-вторых, всем на вас наплевать, все тупо зарабатывают на вас деньги, это сочинский сервис - заманить на раз, а потом что будет - неважно. У нас попался совсем не клиентоцентричный водитель яхты. Выпустил поплавать, а когда пришло время ехать дальше, часть людей посадил на борт при отключенном моторе, а когда за бортом были еще две девушки - включил мотор, что затруднило подьем на катер. Там итак ступенька короткая, что надо умудриться туда взгромоздиться из моря, так еще и бензиновый выхлоп всей мощью бьет в лицо. На просьбу выключить мотор пока все люди не заберутся, «капитан» начал грубить, пугать что только он решает что ему делать и что если не нравится то может отвезти на берег. Это был день моего рождения и конечно таким инцидентом он был испорчен. И это все не считая того, что капитан-водитель водит не руками а ногами - в прямом смысле этого слова, выражая небрежное отношение как к судну так и к людям которые заплатили деньги за это приключение. А также он утилизировал бутылки прямо в море (стеклянные бутылки наполнял водой и они шли на дно). Сказал, что это «нормальная практика». По-хорошему, такие яхты не предназначены на такое количество людей. Да и вообще для комфортной рыбалки. На этом судне сильно укачивает, сам капитан сказал, что обычно все лежат плостом и им не до рыбалки. Сама яхта, по словам этого же человека - а-ля капитана, очень древняя, а хозяин ее - какой-то старичок, который хочет только выжимать из нее деньги, ничего не вкладывая в судно. Никому не рекомендую ни рыбалку ни особенно эту яхту под названием Николь.

Яна  →  Отдохнём? Вечеринка на яхте премиум-класса   26-07-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё отлично, очень понравилось, ездили около 9 часов вечера, невероятно красиво выглядит город, получились классные фотографии, определённо советую ☺️

Ирина  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   09-07-2024

Всё очень понравилось. Очень красиво сидели на носу катера наслаждались видом и делали фотографии. Желающие плавали в море.

Мария  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   05-07-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка, новая яхта, невероятный закат в море. Очень рекомендую внести подобную активность в свой список, если будете в Сочи!

марина  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на роскошной круизной яхте   14-06-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая яхта. Прекрасный капитан. Но народу было много. Оценку не снижала, но в следующий раз буду уточнять точное количество человек