6 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.57
37 отзывов
521 посетил
1 год с нами
« Приветствую всех любителей моря! Я расскажу о нашей компании, которая уже более 8 лет специализируется на организации незабываемых прогулок по морю. Мы гордимся тем, что предлагаем самый большой выбор лучших яхт и катеров по доступной цене, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента, независимо от их бюджета. Когда вы выбираете нашу компанию, вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Наша команда состоит из опытных капитанов, которые обладают не только профессионализмом, но и страстью к морю. Они знают все тайны морской навигации и гарантируют вам безопасность и комфорт во время вашего отдыха. Мы также предлагаем услуги аренды гидроциклов, чтобы добавить немного экстремальности и веселья в ваше приключение. Одним из наших главных преимуществ является наш опыт и знание лучших мест для морской рыбалки. Если вы являетесь поклонником этого увлекательного занятия, мы с радостью предоставим вам все необходимое оборудование и поможем выбрать идеальное место для ловли. Вы сможете насладиться рыболовными приключениями вместе с друзьями или семьей, создавая незабываемые моменты и запоминающиеся впечатления. Мы также предлагаем групповые прогулки на яхтах, чтобы вы могли насладиться морским отдыхом в компании единомышленников. Это отличная возможность познакомиться с новыми людьми, поделиться впечатлениями и создать новые дружеские связи. Наши групповые прогулки организованы таким образом, чтобы каждый участник получил максимум удовольствия и впечатлений от морского путешествия. Независимо от того, хотите ли вы провести отпуск или просто уйти от повседневной суеты, наша компания готова предложить вам незабываемый морской опыт. Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы готовы индивидуально подойти к вашим потребностям и предоставить вам именно то, что вы ищете. Так что, несомненно, обратитесь к нам, если вы мечтаете окунуться в атмосферу беззаботного отдыха на яхте. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше морское приключение стало настоящей историей успеха! Не упустите возможность создать незабываемые воспоминания и насладиться красотой моря вместе с нами. »

37 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   19-04-2024

Удобное бронирование прогулки, организатор всегда был на связи, на все вопросы подробно ответили, подсказали где лучше всего поставить машину. Доброжелательное общение! Шикарная яхта и прогулка! Рекомендую!

Татьяна  →  Черноморская dolce vita: встреча заката на роскошной яхте с видом на Сочи и горы   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Супер прогулка! Конечно в январе на яхте экстремально, море то закрывали, то открывали, но организатор позвонил мне сам, когда море открыли и поездка удалась), судно "Марсель" отличное, уютное, капитан просто профессионал! Нашла с ним общий язык - у него сын, у меня родной брат ходят в море))

Галина  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка, замечательная яхта, впечатляющие виды. Организатор добросовестный. Выбирала прогулку на закат- лепотаа 😌

Diana  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   24-11-2023

Все отлично!

Елена  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   13-11-2023

В последний день пребывания в Сочи грех было не совершить прогулку по морю, в списке «что обязательно нужно посетить» для нее было заранее отведено место. За день забронировала на сайте удобное время, внесла предоплату, все легко и просто. В день Х приехали где-то на час раньше, позвонила и нас пригласили сразу на морскую прогулку, ожидать своего времени не пришлось. Нам досталась яхта «Принцесса», большая и комфортабельная. Мы семьей в 6 человек разместились на носу яхты, прекрасная прогулка 45 мин, мы успели за это время насладиться морскими пейзажами, даже шампусика пригубили) Одним словом, рекомендую!

Екатерина  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   29-10-2023

Все прошло отлично: встретили, проводили, отличный маршрут. Яхта чистая, просторная, на борту дают пледы. Время с 17 до 18 идеально для красивых фотографий.

Алексей  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень всё понравилось, яхта супер, виды очень красивые, всё на высшем классе. Большее спасибо организаторам

Борис  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   23-10-2023

Отличный отдых, капитан Дима супер, все очень понравилось.

Olga  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка понравилась, хорошая яхта. Просто не принужденно посмотрели на Сочи с моря. С супругом взяли с собой стаканчики и винцо 😉. Нам понравилось.

Олег  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   11-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Слишком много на одну яхту набивпют народу, на верхней палубе не осталось мест, сидели впереди. Ходят зазывают по причалу, как торгаши на Черкизовском рынке. К яхте, капитану, качеству яхту никаких претензий. Но количество людей оставило не очень хорошее впечатление

Юлия  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   30-08-2023

Ну для начала яхта не премиум класса, а так… лодочка))) Капитан и штурман люди крайне не общительные. С такими лицами - будто безплатно меня повезли. Прогулка длилась менее заявленного часа.. остановка в море буквально на пару минут со словами: все быстро купайтесь и обратно По лицам видно насколько им неприятно это общение и что мы на их яхте… Это треш если честно. С этими больше не поеду! Такого пренебрежения ко мне я не приемлю, да езе и за мои деньги!!! И да после купания, оказывается садиться на диван нельзя 😂😂 стоя едь, а то мокро будет! В сочи вообще про сервис не слышали, а на этом суденышке и подавно!

Евгения  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   29-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Пожалуйста , в след раз пишите что экскурсия длится не час а меньше и 45 мин , купание в море 5 -7 мин . Все быстро проходит к потоке .

Marat  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Советую Андрея как надежного и добросовестного исполнителя. Все прошло хорошо, купались в море (вода в море значительно теплей и чем у берега). Нас встретили в морском порту и проводили до яхты. Лучше бронировать заранее, узнавали у других компаний, все яхты заняты!

Юлия  →  Черноморская dolce vita: встреча заката на роскошной яхте с видом на Сочи и горы   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Вопросов к яхте нет, белая, красивая, закат увидели, но плавали ровно 35 минут, при заявленной морскрй прогулке длительностью в один час.

Лилия  →  Черноморская dolce vita: встреча заката на роскошной яхте с видом на Сочи и горы   11-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все было отлично! Организовывала поездку для родителей. Команда была очень вежливой, маршрут прекрасен!

Денис  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   09-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию

Наталья  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   07-08-2023

Чисто вежливо красиво доброжелательный капитан...если ещё захотим только с ним

Лариса  →  В мини-группе — на морскую рыбалку с пикником на борту   06-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

На рыбалку поехала 31 июля. Погода хорошая море чудесное. Искупались. Нас было 11 человек. Но заминка была с удочками. Половина удочек были не готовы. Наш капитан готовил и ремонтировал их на месте. Прогулка началась в 9-00. В 11-00 мне, наконец, выдали удочку. В 11-20 капитан стал жарить рыбку. Что я за это время могла поймать? Поставил тарелку с жареной рыбкой на стол и мы быстро всё съели. Свои закуски и напитки даже не успели достать((( На просьбу поставить другую музыку капитан не отреагировал. Вообщем скучно было

Ольга  →  Черноморская dolce vita: встреча заката на роскошной яхте с видом на Сочи и горы   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Пишу сюда, так как Мы были не на прогулке на закате, а на рыбалке днем от Андрея: команда отличная, рыбалка длилась три часа, у всех была добыча, которую капитан нам любезно пожарил. Катались на желтом катамаране, для читающих скептиков напишу, что это самый удобный водный транспорт для рыбалки (не сомневайтесь), он устойчив, ловить рыбу можно даже со второго этажа. Азарт рыбалки реально захватывает. Тем, кто уже наловил рыбу, можно купаться, купались даже дети. Лично мы с супругом, с разрешения капитана, сиганули с крыши в воду. Ощущения не забываемые, круче аквапарка. Мы после рыбалки захотели продолжить водные приключения и капитан Роман направил нас к другим настоящим знатокам моря (это правда, мы разбираемся) - это местный символ Жека и его кореш Дима, это самые знающие, чувствующие и понимающие море люди!!! Большое спасибо Андрею за такие знакомства!!! Спасибо всем за приятное общение и человеческое отношение (для нас это важнее блестящих вылизанных яхт)! Оля и Миша (Темрюк). P.s. Опять же пишу скептикам: настоящая рыбалка должна происходить на «рыбацкой» лодке!

Екатерина  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   04-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня в 17:00 состоялась наша прогулка на яхте. В морском порту Сочи огромный выбор подобных прогулок, но я загорелась именно этой по двум причинам: 1) Прогулка длится час, а не 45 минут, как везде. За это я переплатила, т.к.в морском порту за 45 минут такие прогулки можно совершить дешевле. 2) В описании прогулки сказано, что мы проедем от морского вокзала до Олимпийской набережной Итак, что было на деле: Мы проехали от порта совсем недалеко. Остановились для купания ориентировочно напротив пляжа «Маяк», что никак не позволяет увидеть Олимпийскую набережную. Вся прогулка (выход из порта, купание, заход обратно) вместе с посадкой и высадкой заняла 45 минут. Кроме нас были недовольны таймингом и другие пассажиры. На вопрос «почему же катаете меньше часа?» капитан ответил: «прогулка длится 45 минут, все вопросы к тому, кто вам обещал час. Точно не ко мне» Так вот, раз в билете представлена недостоверная информация по таймингу, верните, пожалуйста, деньги за четверть часа. На двоих это 900 рублей.

Лилия  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   02-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка очень понравилась, невероятные эмоции. Также мы искупались.

Сагима  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   26-07-2023

Все было отлично!! Таких закатов я еще не видела) яхта прекрасная, удобная, места хватило всем! Крайне рекомендую, друзья!

Анна  →  Черноморская dolce vita: встреча заката на роскошной яхте с видом на Сочи и горы   24-07-2023

Эта поездка на яхте задала невероятный тон моему отпуску сразу после прилета :) настрой на романтичное настроение гарантирован :)

Andreeva  →  Красиво жить не запретишь: прогулка на яхте премиум-класса   24-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ожидание-реальность